Интересно Анекдоты

Идет конкурс туалетной бумаги в Париже. Оценки выставляет жюри по 10-бальной шкале. Выходит англичанин с рулоном. Строгие тона, нейтральный запах. Жюри присуждает 7 баллов. Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной авангард. Жюри присуждает 8 баллов. Выходит японец и дает председателю жюри таблетку. Жюри недоумевает, у нас, мол, конкурс туалетной бумаги, а не таблеток, но председатель из любопытства выпивает таблетку, затем куда-то быстро убегает и через несколько минут врывается в зал с криком: "Десять баллов ! Десять баллов! Десять баллов!!!". Остальное жюри спрашивает, почему? А он отвечает "А дерьмо в целлофановых пакетах выходит!".
 
noka: приветик, мальчики :_*Mr_ToX: Тебе нос свернули ? или ты сама его убрала что бы целовать проще было ?noka: сама убрала :)))))Mr_ToX: noka гыгы, я знаю заболевание при котором так можно сделать, надеюсь что я ошибаюсь )))
 
noka: приветик, мальчики :_*Mr_ToX: Тебе нос свернули ? или ты сама его убрала что бы целовать проще было ?noka: сама убрала :)))))Mr_ToX: noka гыгы, я знаю заболевание при котором так можно сделать, надеюсь что я ошибаюсь )))
 
Kariel: в феврале где-то ехала домой в маршрутке..заползают две фигуры ..молодой папа и его отпрыск шубутной пацан в руке игрушечная отвертка..он занялся ковырянием ею сидения..папа заметив "сынок давай мы придем домой и ты там будешь все чинить.."сынок не долго думая ..."а маму можно чинить?"отец подумав "можно...хм..даже нужно.."
 
...зажигательная японская музыка....
 
Сукин сын - друг человекаМихмар
 
Сукин сын - друг человекаМихмар
 
Он оказал на меня плодотворное вливание.
 
Скинул камень с души и она сразу отлетела.
 
Чтобы совать нос не в свое дело, не обязательно знать чье оно.
 
Приходит крокодил Гена в туалет. А там уже насрано.
 
Назад
Сверху Снизу