Важно Акция! Приведи продавца и получи деньги

Интересно
 
Внимание актуально ! Последний человек кто привёл уже получил своё денежное вознаграждение !!!
 
Так же если есть человек кто регулярно готов это делать, мы готовы обсудить определённую плату !
 
Так же если есть человек кто регулярно готов это делать, мы готовы обсудить определённую плату !
Можно немного конкретики.Как именно нужно рекламировать ваш форум? Как правильно указывать ссылки?Что именно мне нужно написать? Или можно проявить фантазию?3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Можно немного конкретики.Как именно нужно рекламировать ваш форум? Как правильно указывать ссылки?Что именно мне нужно написать? Или можно проявить фантазию?3dflagsdotcom Boliv 2faws
Если вы знаете продавцов которые где то уже есть но не у нас, вы можете предложить им разместится у нас то что вы напишете им это уже ваше но если они придут к нас и разместятся у нас вы за это получатель % от оплаченного ими размещения ! Как вы это будете делать это ваше дело нам главное результат
 
Если вы знаете продавцов которые где то уже есть но не у нас, вы можете предложить им разместится у нас то что вы напишете им это уже ваше но если они придут к нас и разместятся у нас вы за это получатель % от оплаченного ими размещения ! Как вы это будете делать это ваше дело нам главное результат
Я вас услышал.
 
Актуально?
 
Неплохо было бы получать процент на постоянной основе, имею в виду с каждой покупки приведённого клиента пока он пользуется вашими услугами, а не одноразово.
 
Неплохо было бы получать процент на постоянной основе, имею в виду с каждой покупки приведённого клиента пока он пользуется вашими услугами, а не одноразово.

Уууууу, норм тема , ахах
 
Так шо, акту@л ?
 
Неплохо было бы получать процент на постоянной основе, имею в виду с каждой покупки приведённого клиента пока он пользуется вашими услугами, а не одноразово.
Губа не дура)) :D
 
Доброго времени уважаемые пользователи нашего ресурса ! Команда BMWRC решила устроить для вас акцию, с этого момента за то что вы приведёте продавца который купит у нас ветку вы получаете денежное вознаграждение. А именно за то что продавец купит какой-то раздел вы получаете определённый % Количество продавцов которое вы можете привести не ограниченное. Для того чтоб получить свои деньги продавец просто должен будет подтвердить что это именно вы его привели !
Мда.
 
Назад
Сверху Снизу