Важно Акция! Приведи продавца и получи деньги

Неплохо было бы получать процент на постоянной основе, имею в виду с каждой покупки приведённого клиента пока он пользуется вашими услугами, а не одноразово.
Да уж ,точно не дура, а что ты готов из этого сделать?ну давай разделим на крупные доли(я так понимаю тебя игра по крупному интересует) фОрум(мы)/форум,ТГ итд(продавец)/ 307 ч3 получи товар(от 8 старт)/307ч2-разложи товар..ещё денег надо во все это влить..

Теперь вопрос на какую долю из этого всего ты рассчитываешь?и что ты для этого сделал?
 
Последнее редактирование:
Это практика развитых структур по данному направлению.
Как всегда только в наших странах всё не так как у всех.
И когда предлагаешь что либо из мира того, как правило ты получаешь в место поддержки критику и одторжение, так как для наших людей такие модели чужды, это то, с чем он сам скорее всего никогда не сталкивался в полном объеме её силы возможностей.
Как города в которых мы живём, у кого не спроси, нормальный город, но он не видел каким может быть город для людей, на сколько удобным и безопасным для горожанина его можно создать и если бы он увидел, то имел бы хотя бы представление о том как должно быть и что то в каких условиях живём мы, это не нормально.
Так что вот так, моё предложение не зажравшегося типа, а человека который в курсе какими возможностями может обладать этот массив направления по развитию.
 
Да уж ,точно не дура, а что ты готов из этого сделать?ну давай разделим на крупные доли(я так понимаю тебя игра по крупному интересует) фОрум(мы)/форум,ТГ итд(продавец)/ 307 ч3 получи товар(от 8 старт)/307ч2-разложи товар..ещё денег надо во все это влить..

Теперь вопрос на какую долю из этого всего ты рассчитываешь?и что ты для этого сделал?
Предложено было не с персонализированной позиции, а в общем.
 
Это практика развитых структур по данному направлению.
Как всегда только в наших странах всё не так как у всех.
И когда предлагаешь что либо из мира того, как правило ты получаешь в место поддержки критику и одторжение, так как для наших людей такие модели чужды, это то, с чем он сам скорее всего никогда не сталкивался в полном объеме её силы возможностей.
Как города в которых мы живём, у кого не спроси, нормальный город, но он не видел каким может быть город для людей, на сколько удобным и безопасным для горожанина его можно создать и если бы он увидел, то имел бы хотя бы представление о том как должно быть и что то в каких условиях живём мы, это не нормально.
Так что вот так, моё предложение не зажравшегося типа, а человека который в курсе какими возможностями может обладать этот массив направления по развитию.
Ну не знаю,не знаю..но за то что ты кому-то предложишь разместится у нас на платформе,и он согласится...минуя все перечисленные мною риски и неудобства,мне кажется этого маловато чтоб получать долю
 
Объебос: Теперь вопрос на какую долю из этого всего ты рассчитываешь?и что ты для этого сделал?
На какую долю:
Возможно сам процент стоит рассмотреть таковым что бы это было приемлемо.
--
Что ты для этого сделал?
Предоставил рыночную площадку на которой он сможет этот сам товар и сбыть.
 
Объебос: Теперь вопрос на какую долю из этого всего ты рассчитываешь?и что ты для этого сделал?
На какую долю:
Возможно сам процент стоит рассмотреть таковым что бы это было приемлемо.
--
Что ты для этого сделал?
Предоставил рыночную площадку на которой он сможет этот сам товар и сбыть.
Я здоровье здесь оставил,..частично 4 года в тюрьме просидел..и ещё много чего могу перечислить на думаю этого хватит
 
Объебос: Теперь вопрос на какую долю из этого всего ты рассчитываешь?и что ты для этого сделал?
На какую долю:
Возможно сам процент стоит рассмотреть таковым что бы это было приемлемо.
--
Что ты для этого сделал?
Предоставил рыночную площадку на которой он сможет этот сам товар и сбыть.
Да и нет у меня доли тут,и небыло некогда...вот только как модером стал,Ардув на ЗП поставил,и то только потому что помощь мне нужна после освобождения...что на ноги чуть встать...я очень идейный в этом плане бро,ко мне хуй подкопаешься
 
Да и нет у меня доли тут,и небыло некогда...вот только как модером стал,Ардув на ЗП поставил,и то только потому что помощь мне нужна после освобождения...что на ноги чуть встать...я очень идейный в этом плане бро,ко мне хуй подкопаешься
Не бро, то я цитировал твои вопросы и отвечал на них.
 
Да и нет у меня доли тут,и небыло некогда...вот только как модером стал,Ардув на ЗП поставил,и то только потому что помощь мне нужна после освобождения...что на ноги чуть встать...я очень идейный в этом плане бро,ко мне хуй подкопаешься
еще б матами не ругался- цены б тебе не было T5110
 
Я могу привезти продавца! Но он без товара...
 
Доброго времени уважаемые пользователи нашего ресурса ! Команда BMWRC решила устроить для вас акцию, с этого момента за то что вы приведёте продавца который купит у нас ветку вы получаете денежное вознаграждение. А именно за то что продавец купит какой-то раздел вы получаете определённый % Количество продавцов которое вы можете привести не ограниченное. Для того чтоб получить свои деньги продавец просто должен будет подтвердить что это именно вы его привели !
Приветствую, А за приведённых пользователей?
 
ахах,продавец без товара:D:D:D торги @блом ,по всей видимости )))) ахах,простите за грубость,просто порвало:D:D:D Ахах, продавец без товараBiggrinBiggrinBiggrin вот .. тоже такой:D:D

:D
 
О, а актуально это ещё?
 
Хм,норм. такая темка
 
Назад
Сверху Снизу