Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Разминка это хорошо,а вот кого-то обманывать это не совсем хорошо) ;)
Меня посадил на коня не обман, я их видел тысячи, а то что один чел вскрывает на видео посылку которая уже вскрыта, а снимает это все либо жена либо хз кто и малой видно совсем так как ещё только учиться разговаривать, говорит что то прикинь. Ссука и это все при детях. Мразь эту ссука задушил бы блять руками.
Мои норм. Свет выключили, и вот пытаюсь найти чем-бы себя занять. А у тебя свет есть?)
А я бро из Беларуси, но я нормальный я не вата, в смысле не катада и номенус,н е поклонник русского мира. Я за вас всей душой и телом.
 
Меня посадил на коня не обман, я их видел тысячи, а то что один чел вскрывает на видео посылку которая уже вскрыта, а снимает это все либо жена либо хз кто и малой видно совсем так как ещё только учиться разговаривать, говорит что то прикинь. Ссука и это все при детях. Мразь эту ссука задушил бы блять руками.

А я бро из Беларуси, но я нормальный я не вата, в смысле не катада и номенус,н е поклонник русского мира. Я за вас всей душой и телом.
Не знал ,что ты из белоруссии) Теперь буду знать)
 
Меня посадил на коня не обман, я их видел тысячи, а то что один чел вскрывает на видео посылку которая уже вскрыта, а снимает это все либо жена либо хз кто и малой видно совсем так как ещё только учиться разговаривать, говорит что то прикинь. Ссука и это все при детях. Мразь эту ссука задушил бы блять руками.

А я бро из Беларуси, но я нормальный я не вата, в смысле не катада и номенус,н е поклонник русского мира. Я за вас всей душой и телом.
Белорусским братьям привет!!!
 
ДоброгоT511066утра! ЗамеЧтательного воскресенья каждому!!!
 
Из учебника украинского языка третьего класса " в украинском языке как слышется так и пишется"
Не, дак Беларусь она и есть Беларусь. Как слышится так и пишется. А БелОруССия это придумали очень умные русские люди и называют её так же. Прикол в том что 2 буквы сс и звучит мол Бело-Руссия.
Я думаю все понимают цель пропаганды))
 
Сегодня может к вечеру замучу рулетку на шиш. Либо завтра, посмотрю по времени.
Всем привет. Всем хорошего воскресенья. Кто может отдыхайте и набирайте б сил, кто работает без выходных всем пис от меня)) Берегите себя и своих близких, одевайтесь теплее.
Окупантов нахуй!!!
 
Не, дак Беларусь она и есть Беларусь. Как слышится так и пишется. А БелОруССия это придумали очень умные русские люди и называют её так же. Прикол в том что 2 буквы сс и звучит мол Бело-Руссия.
Я думаю все понимают цель пропаганды))
Киев-Ки́їв-Kyiv по последним правилам хуев почти . Вот это пропоганда !
 
Киев-Ки́їв-Kyiv по последним правилам хуев почти . Вот это пропоганда !
Ну дак это написано на русском, на украинском, на английском. Типо пропоганда что с русского языка уходят или что я не могу понять?
 
Серьёзная демагогия у Вас тутаRain11
 
Ну дак это написано на русском, на украинском, на английском. Типо пропоганда что с русского языка уходят или что я не могу понять?
Обсолютно верно НО имена собственные не изменяютя на этих четырех языках
 
Назад
Сверху Снизу