Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Доброго времени суток!!!
Хочу от души поблагодарить магазин за прекрасную возможность выигрывать призы в данной рулетке. Вы Дарите людям радость и конечно же халяву, человек может не потратив ни копейки выиграть замечательных шишек. Огромный респект ,а ещё больше уважения за то с каким профессионализмом вы подходите к работе.Я был мягко говоря приятно удивлён и ещё более приятно накурен))). Честно говоря если бы не рулетка, неизвестно когда я попробовал ваши прекрасные растения. Короче ещё раз спасибо вам, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям, так как на себе убедился с вами можно и нужно сотрудничать.

Быть Добру!!!
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали

1.datac
2.
3.
4.Sepultura_North
5.Barbour
6.
7.JOREL
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.Ne_4ayka
15.
16.Lansky
17.
18.Bom_bom
19.Roganь
20.
13. @Прекурсор.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали

1.datac
2.
3.
4.Sepultura_North
5.Barbour
6.
7.JOREL
8.
9.
10.
11.
12.
13.Прекурсор
14.Ne_4ayka
15.
16.Lansky
17.
18.Bom_bom
19.Roganь
20.
 
Всем здаровенька. С приближением выходных всех!
Мирного неба над головой!
 
Всем здаровенька. С приближением выходных всех!
Мирного неба над головой!
И Вам не хворать!
Я всё таки не понимаю,это какой-то парадокс!!!
Почему так долго собирается рулетка,люди совсем зажрались или в чем причина ....
Ещё раз спасибо ,шишки реально шикардос ,с одного колпака садят на жопу даже тех кто с толлером.
 
Чисто попиздеть укуреному
Ну Харьков там с почтой беда .
А туть те на 2г шишла на руле и
 
И Вам не хворать!
Я всё таки не понимаю,это какой-то парадокс!!!
Почему так долго собирается рулетка,люди совсем зажрались или в чем причина ....
Ещё раз спасибо ,шишки реально шикардос ,с одного колпака садят на жопу даже тех кто с толлером.
Тут нужно форум качать, сейчас стараюсь и баннер и рулетки и пробы.
Предстоит долгая крапотливая работа бро.
 
Чисто попиздеть укуреному
Ну Харьков там с почтой беда .
А туть те на 2г шишла на руле и

Мы работали там кладами до последнего, с комендатскими часами и если учесть что это прифронтовой город, работать с войны кладами там невозможно, точнее возможно, но очень большой риск для минера, по этому было принято такое решение.
Как закончится война, обязательно вернёмся)
 
Мы работали там кладами до последнего, с комендатскими часами и если учесть что это прифронтовой город, работать с войны кладами там невозможно, точнее возможно, но очень большой риск для минера, по этому было принято такое решение.
Как закончится война, обязательно вернёмся)
Трава всему голова , А с почтой туты плохо .
Хочется буксануть но грех там люди погибли
 
Назад
Сверху Снизу