Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Что б не вшатала мебель)

Я тоже в деревню поехал, дачу о копать, запарился, под машину пока расчистил место охерел)

Я лет 15 назад тоскал сухую стяжку по крыше, дак согнуло я на машине ехал из за панели выглядывал еле еле. Приехал домой 2 дня не мог разогнуться, после того сказал ебашьте сами за эти 2 копейки, я ебал. Теперь мучаюсь, заработал денег бля.

Уколы только снимут боль и все, учти. Спиной нужно заниматься.
Да хотя бы боль унять невыносимо пиздец. А там рехтовка и как огурчик. Два три дня дома что бы позвонки не шатались а потом вперёд
 
Что б не вшатала мебель)

Я тоже в деревню поехал, дачу о копать, запарился, под машину пока расчистил место охерел)

Я лет 15 назад тоскал сухую стяжку по крыше, дак согнуло я на машине ехал из за панели выглядывал еле еле. Приехал домой 2 дня не мог разогнуться, после того сказал ебашьте сами за эти 2 копейки, я ебал. Теперь мучаюсь, заработал денег бля.

Уколы только снимут боль и все, учти. Спиной нужно заниматься.
Да спину беречь нужно , потом всю жизнь мучаться будете (
 
Что б не вшатала мебель)

Я тоже в деревню поехал, дачу о копать, запарился, под машину пока расчистил место охерел)

Я лет 15 назад тоскал сухую стяжку по крыше, дак согнуло я на машине ехал из за панели выглядывал еле еле. Приехал домой 2 дня не мог разогнуться, после того сказал ебашьте сами за эти 2 копейки, я ебал. Теперь мучаюсь, заработал денег бля.

Уколы только снимут боль и все, учти. Спиной нужно заниматься.
100000%
 
Доброе утро)
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали!
1.datac
2.
3.
4.Roganь
5.
6.
7.TVOI_OTEC
8.
9.
10.
11.JOREL
12.
13.SpaceChostPurrp
14.NE_4AYKA
15.
16.Barbour
17.KorocheTemaEst
18.
19.
20.Sepultura_North
 
Всем привет банда. Воскресенье, день отдыха у кого то, а кто то на работе)
У меня опять снег валит просто капец.
 
Назад
Сверху Снизу