Трип-Репорт и Отзывы.

Отзыв на шишки Kerosin cush
Приз с рулетки:
Сразу прошу прощения, фото не сделал, но точь в точь, такое же как и фото в прайсе!
Толлер: через день шш
Отправка 1г- все надежно и четко.
Цельное соцветие, оптимально просушены, светлого зеленого цвета со светло коричневыми вкраплениями. Средней плотности и маслянистости.
Выделяется хвойно-цытрусовым и сладким запахом и вкусом, пробивает слегка через один зип.
Приятные, апетитные, ароматные...)))
Не дерет горло, эфект сразу после первого напаса, скурил с подругой на двоих с обеда до вечера, делали по два, мг по 100-150. Достаточно, чтоб не
убиватся в сонную лень.
Релакс, умиротворение, смешные и успокаивающие, хорошо для времяпрепровождения в дневное время и общения в обществе, мне показалось, что преобладает Сативная доминирующая.
Время действия - 2часа
Спасибо, было очень кстати, настолько кстате, что скурилось даже не сфотографирвал)))
 
Всем приветT5110gg
Не давно оформил тут заказ, так как думал что я нашёл то что искал.
Заказывал три сорта сативно-доминантных
  • 3г. Laug'hing Buddha®(Barney's Farm) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 3г. Hawaiian Snow®(Green House Seeds) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 4г. Dr. Grinspoon®(Barney's Farm) заявлено 100% Сатива
Ни один из этих сортов не смог обеспечить мне истинную сативную пруху, даже Dr. Grinspoon, хотя не факт что это был он, но я ничего не утверждаю, а всего лишь высказываю своё мнение.
По моим субъективным впечатлениям, сорта не соответствовали заявленным.
По ощущениям, в каждом сорте не более 40% сативной части, каждый сорт тестировался на нулевой и очень низкий толлер с дозировкой 70-80мг.
Заказ, точнее его получение оказалось немного затянутым, посылку пару дней не отправляли за что извинились и в качестве извинений обещали вложить бонус (бонуса по итогу так и не было), затем ещё пару дней ожиданий привели к повторной отправке, но через НП, так как Мист утверждал что посылки не поступало на отправку, а лишь была сформирована накладная через приложение, UHQ Gourmet утверждал что это ошибка, причём не первый раз такое и дабы не повторять ситуации договорились на повторную отправку, но через НП и через сутки бандеролька у меня на руках. 8 дней с момента заказа.
Весы показали небольшой недовес по двум позициям, по третей всё было как в аптеке, а вот бонуса которого обещали так и не было:(, по моему уточнению сказали что в следующий раз положат. Не ребят, я в эти игры не играю.
Дабы не быть голословным вот какие шш мне приехали



Понятно, что цветопередача и всё такое, но просто сравните, хотя бы качество подготовленного продукта.
По виду и по запаху все три сорта были одинаковыми, но ребята из UHQ Gourmet меня уверяли, что все сорта разные конечно же и что есть такое понятие как фенотип.
Ок, базару ноль, есть такое и тут спорить смысла нет. Я вот одного понять не могу, вы же не золото продаёте или брюлики, что бы вес был точь в точь, тютелька в тютельку, почему нельзя положить +10мг хотя бы, в учёт палок и веток, неужели всё так строго с весом что не дай бог мы положим больше чем клиент заказал, мы же разоримся каждому так ложить? Нет, лучше обвесить клиента на один напасик, на напас Карл!Rain22 Ну до ладно, я не обеднею от общей недостачи в два напасаRoflmao
Все три сорта прущие, базару ноль, но это была индичная пруха в основном.
Я очень хотел отписать ребятам сочные трип-репорты, но с таким отношением и конечным результатом по тестам, у меня пропало всё желание, лишь спустя некоторое время я всё же решился отписать отзыв по заказу.
Мне лично не понравились данные сорта, так как я ожидал другого эффекта, за то Tweenky осталась довольной, так как эти сорта то что надо для вечернего раслабона и отлично подходят для употребления так сказать перед сном.
В качестве доказательства того что изначально посылка была всё же отправленной, ребята мне выслали фото якобы с моей изначальной отправкой, только вот ттн не совпадал, ну до ладно.

В общем так, одного напаса достаточно из представленных сортов, но пруха в основном такая,
  • Улыбка на лице обеспечена на протяжении 40 минут
  • тянет полежать, на крайняк присесть в креслице и расслабиться,
  • тело тяжелет и активничать совсем охоты нет,
  • творческий потенциал под воздействием возрастает.
  • Прут все приблизительно одинаково
  • По времени действию от 1ч:20мин. до 1ч:45мин.

Вот такой вот отзыв по магазину UHQ Gourmet получился.Thumbsdown

Всем добра и с наступающим!
 
Последнее редактирование:
Всем приветT5110gg
Не давно оформил тут заказ, так как думал что я нашёл то что искал.
Заказывал три сорта сативно-доминантных
  • 3г. Laug'hing Buddha®(Barney's Farm) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 3г. Hawaiian Snow®(Green House Seeds) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 4г. Dr. Grinspoon®(Barney's Farm) заявлено 100% Сатива
Ни один из этих сортов не смог обеспечить мне истинную сативную пруху, даже Dr. Grinspoon, хотя не факт что это был он, но я ничего не утверждаю, а всего лишь высказываю своё мнение.
По моим субъективным впечатлениям, сорта не соответствовали заявленным.
По ощущениям, в каждом сорте не более 40% сативной части, каждый сорт тестировался на нулевой и очень низкий толлер с дозировкой 70-80мг.
Заказ, точнее его получение оказалось немного затянутым, посылку пару дней не отправляли за что извинились и в качестве извинений обещали вложить бонус (бонуса по итогу так и не было), затем ещё пару дней ожиданий привели к повторной отправке, но через НП, так как Мист утверждал что посылки не поступало на отправку, а лишь была сформирована накладная через приложение, UHQ Gourmet утверждал что это ошибка, причём не первый раз такое и дабы не повторять ситуации договорились на повторную отправку, но через НП и через сутки бандеролька у меня на руках. 8 дней с момента заказа.
Весы показали небольшой недовес по двум позициям, по третей всё было как в аптеке, а вот бонуса которого обещали так и не было:(, по моему уточнению сказали что в следующий раз положат. Не ребят, я в эти игры не играю.
Дабы не быть голословным вот какие шш мне приехали



Понятно, что цветопередача и всё такое, но просто сравните, хотя бы качество подготовленного продукта.
По виду и по запаху все три сорта были одинаковыми, но ребята из UHQ Gourmet меня уверяли, что все сорта разные конечно же и что есть такое понятие как фенотип.
Ок, базару ноль, есть такое и тут спорить смысла нет. Я вот одного понять не могу, вы же не золото продаёте или брюлики, что бы вес был точь в точь, тютелька в тютельку, почему нельзя положить +10мг хотя бы, в учёт палок и веток, неужели всё так строго с весом что не дай бог мы положим больше чем клиент заказал, мы же разоримся каждому так ложить? Нет, лучше обвесить клиента на один напасик, на напас Карл!Rain22 Ну до ладно, я не обеднею от общей недостачи в два напасаRoflmao
Все три сорта прущие, базару ноль, но это была индичная пруха в основном.
Я очень хотел отписать ребятам сочные трип-репорты, но с таким отношением и конечным результатом по тестам, у меня пропало всё желание, лишь спустя некоторое время я всё же решился отписать отзыв по заказу.
Мне лично не понравились данные сорта, так как я ожидал другого эффекта, за то Tweenky осталась довольной, так как эти сорта то что надо для вечернего раслабона и отлично подходят для употребления так сказать перед сном.
В качестве доказательства того что изначально посылка была всё же отправленной, ребята мне выслали фото якобы с моей изначальной отправкой, только вот ттн не совпадал, ну до ладно.

В общем так, одного напаса достаточно из представленных сортов, но пруха в основном такая,
  • Улыбка на лице обеспечена на протяжении 40 минут
  • тянет полежать, на крайняк присесть в креслице и расслабиться,
  • тело тяжелет и активничать совсем охоты нет,
  • творческий потенциал под воздействием возрастает.
  • Прут все приблизительно одинаково
  • По времени действию от 1ч:20мин. до 1ч:45мин.

Вот такой вот отзыв по магазину UHQ Gourmet получился.Thumbsdown

Всем добра и с наступающим!
Здравствуйте. Поинтересуюсь ситуацией у Гурме. Единственное что могу сказать это про мист. Посылки людям идут неделю. Да мист так работает там вечно гемор и не только с вами. По остальному сказать пока нечего не могу не владею ситуацией. Ну в любом случае если вина наша то мы поправим положение дел. Насчёт недовеса ты первый пишешь такое. Так как люди пишут отзывы на форумах за конкурсы и рулетки и я вижу какой вес на весах. Не припомню что б кто то даже по рулетке жаловался на недовес. Все остальное уточню по ситуации.
 
Всем приветT5110gg
Не давно оформил тут заказ, так как думал что я нашёл то что искал.
Заказывал три сорта сативно-доминантных
  • 3г. Laug'hing Buddha®(Barney's Farm) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 3г. Hawaiian Snow®(Green House Seeds) заявлено 80/20 Сатива/Индика
  • 4г. Dr. Grinspoon®(Barney's Farm) заявлено 100% Сатива
Ни один из этих сортов не смог обеспечить мне истинную сативную пруху, даже Dr. Grinspoon, хотя не факт что это был он, но я ничего не утверждаю, а всего лишь высказываю своё мнение.
По моим субъективным впечатлениям, сорта не соответствовали заявленным.
По ощущениям, в каждом сорте не более 40% сативной части, каждый сорт тестировался на нулевой и очень низкий толлер с дозировкой 70-80мг.
Заказ, точнее его получение оказалось немного затянутым, посылку пару дней не отправляли за что извинились и в качестве извинений обещали вложить бонус (бонуса по итогу так и не было), затем ещё пару дней ожиданий привели к повторной отправке, но через НП, так как Мист утверждал что посылки не поступало на отправку, а лишь была сформирована накладная через приложение, UHQ Gourmet утверждал что это ошибка, причём не первый раз такое и дабы не повторять ситуации договорились на повторную отправку, но через НП и через сутки бандеролька у меня на руках. 8 дней с момента заказа.
Весы показали небольшой недовес по двум позициям, по третей всё было как в аптеке, а вот бонуса которого обещали так и не было:(, по моему уточнению сказали что в следующий раз положат. Не ребят, я в эти игры не играю.
Дабы не быть голословным вот какие шш мне приехали



Понятно, что цветопередача и всё такое, но просто сравните, хотя бы качество подготовленного продукта.
По виду и по запаху все три сорта были одинаковыми, но ребята из UHQ Gourmet меня уверяли, что все сорта разные конечно же и что есть такое понятие как фенотип.
Ок, базару ноль, есть такое и тут спорить смысла нет. Я вот одного понять не могу, вы же не золото продаёте или брюлики, что бы вес был точь в точь, тютелька в тютельку, почему нельзя положить +10мг хотя бы, в учёт палок и веток, неужели всё так строго с весом что не дай бог мы положим больше чем клиент заказал, мы же разоримся каждому так ложить? Нет, лучше обвесить клиента на один напасик, на напас Карл!Rain22 Ну до ладно, я не обеднею от общей недостачи в два напасаRoflmao
Все три сорта прущие, базару ноль, но это была индичная пруха в основном.
Я очень хотел отписать ребятам сочные трип-репорты, но с таким отношением и конечным результатом по тестам, у меня пропало всё желание, лишь спустя некоторое время я всё же решился отписать отзыв по заказу.
Мне лично не понравились данные сорта, так как я ожидал другого эффекта, за то Tweenky осталась довольной, так как эти сорта то что надо для вечернего раслабона и отлично подходят для употребления так сказать перед сном.
В качестве доказательства того что изначально посылка была всё же отправленной, ребята мне выслали фото якобы с моей изначальной отправкой, только вот ттн не совпадал, ну до ладно.

В общем так, одного напаса достаточно из представленных сортов, но пруха в основном такая,
  • Улыбка на лице обеспечена на протяжении 40 минут
  • тянет полежать, на крайняк присесть в креслице и расслабиться,
  • тело тяжелет и активничать совсем охоты нет,
  • творческий потенциал под воздействием возрастает.
  • Прут все приблизительно одинаково
  • По времени действию от 1ч:20мин. до 1ч:45мин.

Вот такой вот отзыв по магазину UHQ Gourmet получился.Thumbsdown

Всем добра и с наступающим!
Добрый день! Спасибо за отзыв. А касетлеьно сроков, если я правильно вспомнил Ваш заказ, то Ваша посылка была потеряна службой мист, о чем вам и нам сообщили в их службе поддержки. Это выставили как посылка не забрана с почтомата. В той посылке и лежал ваш бонус, но не смотря на наши правила что мы не несем ответсвенность за действия третей стороны, которая участвует в сделки (в данном случае почта), которая потеряла вашу посылку, мы все равно поступили порядочно и отправили Вам заново товар! Естественно уже без бонуса, так как и так 10 грамм дополнительно нам пришлось повторно отпртавить и конечно мы порекомендовали НП.

Касательно фото того что вы нашли в иентернете, это немного неправильный подход к делу у Вас и неопытных любителей натуры Вы можете ввести в заблуждение. Вы уверены что был один и тот же сид банк? Например White Widow сорт представлен десятками различных сид банков. Различные эко системы, методы освещения,( может это вообще индор, а вы заказали теплицу), использования методов выращивания таких как скрог и т.д., удобрения, использования тримм машины... Да куча факторов могут влиять на все на это!

Касательно того что вы не получили желаемый сативный резульатат. Возможно вы пробовали сативные сорта после употребления в тот же день, но ранее индичных сортов. Я бы рекомендовал вам пробовать сативу с утра на ясную голову что бы получить желаемый и более продожительный hight эффект или сбить толлер если и это не поможет.

С наступающими Вас праздниками!
 
Касательно фото того что вы нашли в иентернете, это немного неправильный подход к делу у Вас и неопытных любителей натуры Вы можете ввести в заблуждение. Вы уверены что был один и тот же сид банк? Например White Widow сорт представлен десятками различных сид банков. Различные эко системы, методы освещения,( может это вообще индор, а вы заказали теплицу), использования методов выращивания таких как скрог и т.д., удобрения, использования тримм машины... Да куча факторов могут влиять на все на это!
Я ж так и написал мол, по идеи и согласился с моментом фенотипа. На счёт сид банков, естественно я именно их и смотрел;)
Насчёт недовеса ты первый пишешь такое.
Всё бывает, я не в обиде, просто написал как было.T5110gg
 
Харьков
Общение с оператором прошло всё ровненько
Накрывают только один район . Пришлось колесить Харьков от одного края в другой .
Клад заказной , готовых не было . Когда получил адрес пересикать харьков уже было в лом . Клад вымораживал гдето 18 часов.
Блогадоря стабильной погоде клад снял . Еслиб погода менялась проблемка могла возникнуть . Стелс - соответствует манере закладки .
Квест дувух фоточный , указания отличные . Место спокойное и адекватное .
К чему могу придратся так к предложенному району . Ну то такэ .
Шишка красавица . После прогрева смолянистая и крепкая . Запахом не шокировала
Прибила плотненько .
Снимает усталость , болевые синдромы . При увеличении дозы Кресло.пад не произошол . Гибрид индигосативный .
Мне очень понравилось Холодильник не тривожет , на выходе такое сонно вялое состояние . Во время трипа притормажевает , Все движения и мысли плавнорасчетливые С ярким солнышком улыбки
ВСЁ понравилось
Спасибо КВЕСТеру , Спасибо Оператору , Спасибо магазину
https://postimg.cc/gw3Y3nSx
https://postimg.cc/gr1hc7SZ
 
Последнее редактирование:
Харьков
Общение с оператором прошло всё ровненько
Накрывают только один район . Пришлось колесить Харьков от одного края в другой .
Клад заказной , готовых не было . Когда получил адрес пересикать харьков уже было в лом . Клад вымораживал гдето 18 часов.
Блогадоря стабильной погоде клад снял . Еслиб погода менялась проблемка могла возникнуть . Стелс - соответствует манере закладки .
Квест дух фоточный , указания отличные . Место спокойное и адекватное .
К чему могу придратся так к предложенному району . Ну то такэ .
Шишка красавица . После прогрева смолянистая и крепкая . Запахом не шокировала
Прибила плотненько .
Снимает усталость , болевые синдромы . При увеличении дозы Кресло.пад не произошол . Гибрид индигосативный .
Мне очень понравилось Холодильник не тривожет , на выходе такое сонно вялое состояние . Во время трипа притормажевает , Все движения и мысли плавнорасчетливые С ярким солнышком улыбки
ВСЁ понравилось
Спасибо КВЕСТеру , Спасибо Оператору , Спасибо магазину
https://postimg.cc/gw3Y3nSx
https://postimg.cc/gr1hc7SZ
Кратко чётко и по делу. Спасибо большое.
 
Я ж так и написал мол, по идеи и согласился с моментом фенотипа. На счёт сид банков, естественно я именно их и смотрел;)

Всё бывает, я не в обиде, просто написал как было.T5110gg
Уважаемый про то что посылку тебе отправили повторно из за того что его потеряла мист ты не слово не сказал. Некрасиво.
В первом сообщении за бонус пожаловался, за вес пожаловался, за мист пожаловался ещё и шишки не то что хотел, а то что ему пошли навстречу и отправили вес ещё раз не слова. Лан разговор забыли.
Моё сообщение не комментировать восприниму за флуд.
 
Последнее редактирование:
По отзывам так и хочется покурить
 
хотелось бы чтобы вернули сервис закладок в одессе
 
шишки тут топовіе чуть попізже отзів
 
Итак отзыв на приз в рулетке
Приехало все четко как в аптеке 1.00 грамм на весах без упаковки
сказать честно я немного растроился ведь на упаковке было написана цифра 2, и я думал неужели приехало больше) но нет видимо цифры тут для другого)
Стелс для 1 грамма замечательный не докопаться 5+
Высушенность и пролечка ну уровне шишка и не крошится и не влажная
Оптимальная легко режется и курится
Внешний вид 4/5 есть трихомы но их не много

По поводу самой травы
Добавил в водник из сигареты немного табачка, покрошил 0.1 шишки на толер двухнедельной чистоты
Взял в себя дым, он приятный не горчит, запах обычный но хороший.
Подержав примерно секунд 20 дыма в себе почуствовал приход в глазах потемнело мурашки по телу, дальнозоркость.
Немного улучшилось настроение.
Казалось бы почти ничего не изменилось, однако спустя уже 3 минуты начинает грести и грести сильнее
Микс сатива индика неплохой мне нравится, подубило но можно что то делать)))

Шишка сохраняет разум и не выжигает мозг) но становится очень лень что либо делать
Снимает боли и увеличивает порог к раздражительности свина проктически нет, кушать не очень хочется
Скорее немного чтобы почуствовать вкус а не наестся
Шишка держит с 1 банки полтора часа точно и 0.3 мне хватило быть накуренным часов 4-5 точно)

При повторных покурах такого прихода на банке больше небыло, однако мощно гребет весь процесс.
Что я могу сказать ребята молодцы даже не смотря на такую суровую ситуацию на улице делают достойный продукт, соблюдают граммовки.
А так же качество самого шишла 4+/5 тут точно есть

Могу смело советовать данный магазин, шишка явно породистая и достойного качества

Спасибо за возможность попробовать ваш висококлассный продукТ!
 
Итак отзыв на приз в рулетке
Приехало все четко как в аптеке 1.00 грамм на весах без упаковки
сказать честно я немного растроился ведь на упаковке было написана цифра 2, и я думал неужели приехало больше) но нет видимо цифры тут для другого)
Стелс для 1 грамма замечательный не докопаться 5+
Высушенность и пролечка ну уровне шишка и не крошится и не влажная
Оптимальная легко режется и курится
Внешний вид 4/5 есть трихомы но их не много

По поводу самой травы
Добавил в водник из сигареты немного табачка, покрошил 0.1 шишки на толер двухнедельной чистоты
Взял в себя дым, он приятный не горчит, запах обычный но хороший.
Подержав примерно секунд 20 дыма в себе почуствовал приход в глазах потемнело мурашки по телу, дальнозоркость.
Немного улучшилось настроение.
Казалось бы почти ничего не изменилось, однако спустя уже 3 минуты начинает грести и грести сильнее
Микс сатива индика неплохой мне нравится, подубило но можно что то делать)))

Шишка сохраняет разум и не выжигает мозг) но становится очень лень что либо делать
Снимает боли и увеличивает порог к раздражительности свина проктически нет, кушать не очень хочется
Скорее немного чтобы почуствовать вкус а не наестся
Шишка держит с 1 банки полтора часа точно и 0.3 мне хватило быть накуренным часов 4-5 точно)

При повторных покурах такого прихода на банке больше небыло, однако мощно гребет весь процесс.
Что я могу сказать ребята молодцы даже не смотря на такую суровую ситуацию на улице делают достойный продукт, соблюдают граммовки.
А так же качество самого шишла 4+/5 тут точно есть

Могу смело советовать данный магазин, шишка явно породистая и достойного качества

Спасибо за возможность попробовать ваш висококлассный продукТ!
Великолепно.
 
Итак отзыв на приз в рулетке
Приехало все четко как в аптеке 1.00 грамм на весах без упаковки
сказать честно я немного растроился ведь на упаковке было написана цифра 2, и я думал неужели приехало больше) но нет видимо цифры тут для другого)
Стелс для 1 грамма замечательный не докопаться 5+
Высушенность и пролечка ну уровне шишка и не крошится и не влажная
Оптимальная легко режется и курится
Внешний вид 4/5 есть трихомы но их не много

По поводу самой травы
Добавил в водник из сигареты немного табачка, покрошил 0.1 шишки на толер двухнедельной чистоты
Взял в себя дым, он приятный не горчит, запах обычный но хороший.
Подержав примерно секунд 20 дыма в себе почуствовал приход в глазах потемнело мурашки по телу, дальнозоркость.
Немного улучшилось настроение.
Казалось бы почти ничего не изменилось, однако спустя уже 3 минуты начинает грести и грести сильнее
Микс сатива индика неплохой мне нравится, подубило но можно что то делать)))

Шишка сохраняет разум и не выжигает мозг) но становится очень лень что либо делать
Снимает боли и увеличивает порог к раздражительности свина проктически нет, кушать не очень хочется
Скорее немного чтобы почуствовать вкус а не наестся
Шишка держит с 1 банки полтора часа точно и 0.3 мне хватило быть накуренным часов 4-5 точно)

При повторных покурах такого прихода на банке больше небыло, однако мощно гребет весь процесс.
Что я могу сказать ребята молодцы даже не смотря на такую суровую ситуацию на улице делают достойный продукт, соблюдают граммовки.
А так же качество самого шишла 4+/5 тут точно есть

Могу смело советовать данный магазин, шишка явно породистая и достойного качества

Спасибо за возможность попробовать ваш висококлассный продукТ!
Спасибо за развёрнутый отзыв!
 
Делал заказ 50г banana и 50г Y Griega..
Все пришло четко, только стелс нужно доработать.
Качество? Не то шш вы на призы с рулеток даёте!!! Пару раз у вас выигрывал, но разочаровал даже норзен лайтс, это любимый из сортов. Зато покупка опта, просто порвало!
Сорт Y-Griega(27.5thc) мне просто завалил ебало после двух, на 2 часа...!!!
Именно то , что бывает удивляет в шишле, когда, вроде такой пиздатый и с заоблачным толлером, типа ветеран и дохуя опытный, а тебя садит на 5 точку как малолетку...)
Оператор просто эталон! Все культурно и как надо, обменник ищет сам выгодный, вежливый до пиздеца и четкий!)
Кх кх чтоб не перехватить!)
Вообщем, превзошли мои ожидания!)
На очереди керосин каш и синдерела, 26 тгк. По итогу черекану что и как
 
Назад
Сверху Снизу