Трип-Репорт и Отзывы.

Делал заказ 50г banana и 50г Y Griega..
Все пришло четко, только стелс нужно доработать.
Качество? Не то шш вы на призы с рулеток даёте!!! Пару раз у вас выигрывал, но разочаровал даже норзен лайтс, это любимый из сортов. Зато покупка опта, просто порвало!
Сорт Y-Griega(27.5thc) мне просто завалил ебало после двух, на 2 часа...!!!
Именно то , что бывает удивляет в шишле, когда, вроде такой пиздатый и с заоблачным толлером, типа ветеран и дохуя опытный, а тебя садит на 5 точку как малолетку...)
Оператор просто эталон! Все культурно и как надо, обменник ищет сам выгодный, вежливый до пиздеца и четкий!)
Кх кх чтоб не перехватить!)
Вообщем, превзошли мои ожидания!)
На очереди керосин каш и синдерела, 26 тгк. По итогу черекану что и как
Здравствуй бро. Спасибо большое за отзыв. Смотрю таришься ты конкретно)) Обращайся!
 
Досталась шишуля с рули сорта Сладкий Сыр, достойный товар как и стелс, так держать)
 
Хотел поблагодарить команду за порядочность!!!
Случайно скинул им кеш на кошелек, попросил вернуть!
Все вернули, Спасибо!
 
Хотел поблагодарить команду за порядочность!!!
Случайно скинул им кеш на кошелек, попросил вернуть!
Все вернули, Спасибо!
Та тут ровные люди. Я сколько раз бошки кладом в Одессе забирал никаких поисков, рытья окопов и тд не было. Пришел забрал ушел)
 
Хотел поблагодарить команду за порядочность!!!
Случайно скинул им кеш на кошелек, попросил вернуть!
Все вернули, Спасибо!
Всегда рады помочь. В следующий раз будь внимательней)
Та тут ровные люди. Я сколько раз бошки кладом в Одессе забирал никаких поисков, рытья окопов и тд не было. Пришел забрал ушел)
Спасибо за отзыв.
 
Кратенький отзыв)
https://bmwrc.biz/t23524/

Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 26/84/165
Толлер: низкий
Кросстоллер: давно

Шоп: https://bmwrc.biz/f555/

Товар: 1.83 шиш. Зелёная с синим.
Способ: сухой

Отсняв пару кадров не плёночного фотоаппарата я улыбнулся.
Заказ на столе и ждет дегустации. Подавался на голубом блюдечке с сухарями маленькой порцией.
Отметил фиолетовый окрас в одном трёх. Эх, чудо аромат разнёсся по кухне как только коснулся огонь. И, насытившись половиной порции и приятными нотками вкусовых соцветий, я присел на стул.

Три- четыре минуты пролетели как мгновенье и отголоски фраз прильнул к моему сознанию: размазюкало по всему стулу, убило)
 
Кратенький отзыв)
https://bmwrc.biz/t23524/

Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 26/84/165
Толлер: низкий
Кросстоллер: давно

Шоп: https://bmwrc.biz/f555/

Товар: 1.83 шиш. Зелёная с синим.
Способ: сухой

Отсняв пару кадров не плёночного фотоаппарата я улыбнулся.
Заказ на столе и ждет дегустации. Подавался на голубом блюдечке с сухарями маленькой порцией.
Отметил фиолетовый окрас в одном трёх. Эх, чудо аромат разнёсся по кухне как только коснулся огонь. И, насытившись половиной порции и приятными нотками вкусовых соцветий, я присел на стул.

Три- четыре минуты пролетели как мгновенье и отголоски фраз прильнул к моему сознанию: размазюкало по всему стулу, убило)
Большое спасибо за отзыв. Заходите к нам почаще.
 
Получил подгон от Gourmet
Спасибо @328_328_328
Сорт :
Green Gelato fem®(Royal Queen Seeds)
Не долбил 2.5 недели,
Выпил бутылку 0.5л "Опілля" Корифей на жаре
Сделал три добротные банки по 200мг
Накурило чуть с поздняком, причем норм, То ли пиво на аномальной жаре, То ли пиво на аномальной жаре)))...Вообщем, полип с рыбой и сигами и чинами на улице, и пошел жрать)
Later...Свин пиздец, нельзя остановится)
Разморила лень, даже тяжело было смотреть сериал. Вздремнул)
Продержало часа 2.5 плотно
Присутствуют семечки!
Запах-вкусный, банан, манго, хвоя, мята...Пряной...
На третьем прокашлялся, а так идёт легко
Вес-2г

 
Получил подгон от Gourmet
Спасибо @328_328_328
Сорт :
Green Gelato fem®(Royal Queen Seeds)
Не долбил 2.5 недели,
Выпил бутылку 0.5л "Опілля" Корифей на жаре
Сделал три добротные банки по 200мг
Накурило чуть с поздняком, причем норм, То ли пиво на аномальной жаре, То ли пиво на аномальной жаре)))...Вообщем, полип с рыбой и сигами и чинами на улице, и пошел жрать)
Later...Свин пиздец, нельзя остановится)
Разморила лень, даже тяжело было смотреть сериал. Вздремнул)
Продержало часа 2.5 плотно
Присутствуют семечки!
Запах-вкусный, банан, манго, хвоя, мята...Пряной...
На третьем прокашлялся, а так идёт легко
Вес-2г

0.6 г и без пива спать отправят многих
 
Получил подгон от Gourmet
Спасибо @328_328_328
Сорт :
Green Gelato fem®(Royal Queen Seeds)
Не долбил 2.5 недели,
Выпил бутылку 0.5л "Опілля" Корифей на жаре
Сделал три добротные банки по 200мг
Накурило чуть с поздняком, причем норм, То ли пиво на аномальной жаре, То ли пиво на аномальной жаре)))...Вообщем, полип с рыбой и сигами и чинами на улице, и пошел жрать)
Later...Свин пиздец, нельзя остановится)
Разморила лень, даже тяжело было смотреть сериал. Вздремнул)
Продержало часа 2.5 плотно
Присутствуют семечки!
Запах-вкусный, банан, манго, хвоя, мята...Пряной...
На третьем прокашлялся, а так идёт легко
Вес-2г

Спасибо за отзыв бро)
 
Два раза курил шш Gourment...все четко!! Второй посыль вообще в вакууме приехало!! Один сорт был с семками не спорю...но меня не огорчило...если не ошибпюсь сорт Cafe racer(мягкая и приятная) а второй забыл название блин но вообще без семок,от слова совсем и помощнее уже !!!
Кароче магаз давно в игре!!! Абсолютное доверие !!!! Бывают проблемы со сроками доставками..но у меня произошло потому что заказ совпал с ожиданием новых поставок!!! Магазин рекомендую!!!
@328_328_328 мое почтение и уважение Handshake11 ^((&H78
 
Два раза курил шш Gourment...все четко!! Второй посыль вообще в вакууме приехало!! Один сорт был с семками не спорю...но меня не огорчило...если не ошибпюсь сорт Cafe racer(мягкая и приятная) а второй забыл название блин но вообще без семок,от слова совсем и помощнее уже !!!
Кароче магаз давно в игре!!! Абсолютное доверие !!!! Бывают проблемы со сроками доставками..но у меня произошло потому что заказ совпал с ожиданием новых поставок!!! Магазин рекомендую!!!
@328_328_328 мое почтение и уважение Handshake11 ^((&H78
Спасибо большое за отзыв! У нас новый сезон, Автики, качество бомба, заказы начнём принимать с завтрашнего дня, некоторые сорта ограничены в большом количестве, тарьтесь народ пока есть типовое качество. Заказы начнём принимать завтрашнего дня!
 
Получил оплату за баннер , написал днем , отправили вечером .
Стелс отличный , кстати единственный стелс который соответствовал описанию посылки , на моем опыте )))
Шишки хорошие , очень хорошо крошатся , дал 2 водных лупило сильно .
На часик улетел , припил пивка , потом заснул))
Спасибо шопу за годные шишки 🤙
 
Получил оплату за баннер, довольно оперативно и без проблем, посылка сопровождалась вакуумным пакетом, и хоть содержание посылки полностью соответствовало описанию , но как такого стелса не было, сами же шишки довольно мощные, что и следовало ожидать от Гурмета, 1 плотного водного хватает шоб улететь на 2 часика)
 
Назад
Сверху Снизу