Интересно Исповеди

И так россказую один раз была такая история......я очень высадился .
Как когда мне было где то 24 года
Я упоролся метом вв
Все было ахуенно гасился на хате сам комп все дела хобот лютый так пиздовало сильно я аж дрожал рили хоть и опыта у меня дай боже
Вышло на балкон покурил шишек бабку открыл окно напротив шиснарик прибыло очень люблю наверх курить Бо это без этого как деньги на ветер и на против в окно увидел малую ахуенную и она мне как фанериком 5 раз блимнула привет и я ей было темно а свет горит пишу рукой в воздухе привет как азбука морзе она а я ей писал так и мы так розпиздедешись и в итого пишу ей го встретимся я зайду я возьму рубашку и выебу тебя в ней ахах я не мог понять рили это или так мажет,оделся взял рубашку по окнам вычислил где она живёт поднялся залез на 2 попал в пер стучу в двери 1,2,3 потом отвечает женщина вы к кому я говарю к вашей дочке она мне типа спыт вы к кому ...хм думаю та малая не сци
Уже звоню в итоге в звонок она говарит щяс я полицию вызову говарю мать не гони я свой ...
Потом на этой 4ребят ебать туши я высадился охрана Сириус ебать заломали под пер вывели ты кто я ахуел возле пера тип с валиной одтолкнул типа и рванулся к себе во двор они за мной забежал в пер а та малая или бабушка полковник или кто фух с болкона смотрю заде машины и на против типа садик и она как рощлодилсь иидает команды всем найти его имено та с кем я в окне общялся она все окна проверяла заде я потушил свет и наблюдал а у меня окна на ту и на ту сторону перешло на кухню смотрю соседа бухлго рспрашивают думаю пизда пидар если сдаст там такой двтж набежал фух я такс обосрался в итоге я позакривал все жалкзи сделал вид что это не я видно и она была нанюхана слава богу пронесло это была одна такая жуткая история потом покурил ещё такая хуйня показалась что она как хуйни запускает на окна если вы дома нажмите да ...если нет взрыв но я хз что это было за без Трип яно типи реально с пера вывели охнарана Сириус их как говна было ....один из моих реальных историй хоч верь хоч не верь
 
И так россказую один раз была такая история......я очень высадился .
Как когда мне было где то 24 года
Я упоролся метом вв
Все было ахуенно гасился на хате сам комп все дела хобот лютый так пиздовало сильно я аж дрожал рили хоть и опыта у меня дай боже
Вышло на балкон покурил шишек бабку открыл окно напротив шиснарик прибыло очень люблю наверх курить Бо это без этого как деньги на ветер и на против в окно увидел малую ахуенную и она мне как фанериком 5 раз блимнула привет и я ей было темно а свет горит пишу рукой в воздухе привет как азбука морзе она а я ей писал так и мы так розпиздедешись и в итого пишу ей го встретимся я зайду я возьму рубашку и выебу тебя в ней ахах я не мог понять рили это или так мажет,оделся взял рубашку по окнам вычислил где она живёт поднялся залез на 2 попал в пер стучу в двери 1,2,3 потом отвечает женщина вы к кому я говарю к вашей дочке она мне типа спыт вы к кому ...хм думаю та малая не сци
Уже звоню в итоге в звонок она говарит щяс я полицию вызову говарю мать не гони я свой ...
Потом на этой 4ребят ебать туши я высадился охрана Сириус ебать заломали под пер вывели ты кто я ахуел возле пера тип с валиной одтолкнул типа и рванулся к себе во двор они за мной забежал в пер а та малая или бабушка полковник или кто фух с болкона смотрю заде машины и на против типа садик и она как рощлодилсь иидает команды всем найти его имено та с кем я в окне общялся она все окна проверяла заде я потушил свет и наблюдал а у меня окна на ту и на ту сторону перешло на кухню смотрю соседа бухлго рспрашивают думаю пизда пидар если сдаст там такой двтж набежал фух я такс обосрался в итоге я позакривал все жалкзи сделал вид что это не я видно и она была нанюхана слава богу пронесло это была одна такая жуткая история потом покурил ещё такая хуйня показалась что она как хуйни запускает на окна если вы дома нажмите да ...если нет взрыв но я хз что это было за без Трип яно типи реально с пера вывели охнарана Сириус их как говна было ....один из моих реальных историй хоч верь хоч не верь
За эту историю нежалко грамма забористого амфа но повелитель питард тротила и бигфордовва шнура попросил 05 фена и столько же бошек .Утром с точки О в точку К вылетает ✈️✈️✈️☢️☢️☢️
 
За эту историю нежалко грамма забористого амфа но повелитель питард тротила и бигфордовва шнура попросил 05 фена и столько же бошек .Утром с точки О в точку К вылетает ✈️✈️✈️☢️☢️☢️

Благодарочка
 
Делай как было 0.5 того 0.5 не буду ебать мозг
 
Если все гуд выложу трешак историю где я чуть на все не влетел и выкрутился
 
Да очень интересно почитать такой раздел))
 
Интересная история незнакомки.
Я даже не предполагала и в мыслях небыло чтогда-нибудь и мной случится нечто подобное...
Думаю , что у всех бывало то состояние , когда все пошло совершенно не по плану
Я хочу рассказать про свой недавний , но очень горький опыт.
В тот вечер моя ядерная смесь была из фена , кокса , ешек, травы , лсд
Даже без предисловий всяких , просто делюсь своим плачевным опытом.
За несколько дней до дня Х нас с подругой позвали знакомые ночью на тусовочку , как они сказали - на «мдмашку».
Конечно мы согласились.
До этого уже на счету две бессонные ночи из-за фенчика, а отдыха всего-лишь часиков 5 в сумме.
В день Х мы с подругой тоже выделились ,решили нанюхаться перед встречей с друзьями.Ибо фен все ещё оставался и нам уж очень хотелось быстрее его утилизировать.
Приехав туда , мы сразу подвыпили вина и нам дали по таблеточке.
Когда таблетки начали уже потихоньку накрывать, то друг подошёл ко мне и моей подруге (Будем называть друга - Олег , а подругу - Маша)
Так вот, подходит Олег ко мне с Машей и показывает интересный зип с неплохим количеством марок.
Штук 10 точно было.
Я - сразу отказываюсь.Я за адекватное принятие подобных вещей и не налегаю на все и сразу.
Меня все присутствующие уговаривали тоже закинуть марку.
Я в никакую.
Позже и Маша начала говорить, что от микродозинга не будет ничего.
А Олег ещё и добавил , что это количество только усилит эффект Ехи.
Меня в прямом смысле заставили.
Я до последнего не хотела.
Ну в итоге на свой страх и риск - беру часть той злосчастной марочки и под язык...
Дальше я уже плохо и смутно все помню.
Но на протяжении всего «трипа» меня задрачивали и буквально в прямом смысле высаживали на лютый бэд, который я в последствии и получила.
Видимо ребятам было смешно , я не знаю и знать не хочу.
Я более , чем уверена , что ночью меня «подкармливали» ещё марочками.
Зачем ? Я не знаю.
Может Олег меня изначально не взлюбил.
Ибо именно он меня и довёл потом , что в пять утра я просто сидела на кухне и рыдала.
Ибо визуалы у меня были очень яркие и все в буквальном смысле «плыло и текло»
Маше , как ни странно, очень понравилось.
Позже они с Олегом сгруппировались и пошли задрочки теперь с двух сторон.
И ещё то , что меня в буквальном смысле сводило с ума - Кислотная Музыка которая начала играть почти сразу , как все закинули марочку.
Я не знаю , чтоб со мной было если бы не мой друг , который случайным образом проснулся около 6 утра и прочитал мои Сообщения об этом всем.
Истерика у меня началась ещё глубокой ночью , потому что в том состоянии выдерживать прессинг от Олега я уже морально и физически не могла.
А приехав домой я не понимала , почему за 12 часов после употребления эффекты так и не пошли на спад..
Мне было страшно, что я останусь в этом состоянии.
Ещё мой друг , который приехал за мной - офигел от того, какого цвета было мое лицо.
Оно было темно-синего цвета , глаза заплаканные и вид перепуганный настолько , насколько себе это можно представить.
Все же потом Маша рассказала , что они скормили мне больше одной целой Марки.Хотя мне и так категорически нельзя было.Ведь бессонные ночи до + фен кроссом, да и в конце концов КЭНДИФЛИПЫ делают люди с опытом в этом, как минимум
А ведь самое грустное , что после той ночи представление об психоделиках у меня испортилось , а ведь я так хотела нормально попробовать Лсд.Больше двух лет горела этой мыслью, хотела как подобает : соблюдая все традиции.В итоге доверие к галюциногеннам пропало вовсе , а жаль...Надеюсь со временем я поменяю своё мнение , попробовав с близким человеком и испытав при этом реальный кайф от трипа.
Я не хочу в подробностях рассказывать , какие эмоции я испытала в ту ночь.
Но честно, я была готова уехать в психушку.От безысходности.Мне просто было очень и очень страшно.
До сих пор интересно , за что меня так Олег возненавидел,что такое сделал.. Норм же до этого общались.. эх..
Трудно мне об этом вспоминать было, поэтому «трип» без ярких деталей , но написать на форуме о таком - очень хотела.
Всем хочу пожелать хорошего дня , я надеюсь , что вы никогда не испытаете подобное и не встретите таких «друзей» на своём пути
Имена вымышленные Нехочу чтоб кто-то узнал себя или похожую ситуеку))
Ешка "НЕСРРЕССО" И 0.33 альфы за бед трип получит маркиза де Помпадур )марку не захотела)) и очень скоро +1ноаый пользователь на форум)
 
Чччч сильно
 
Щя залью фото алоооо это Пакистан?
 
Все ровно 0.5 того 0.5 того как базарили
 
Thumbsupхорошая тема!
 
1гр амфа
0,25 альфа
Ешка
Эти призы ждут своих) Пишите хоть анонимно хоть нет лишьбы история заслуживала внимания.
Фарту
 
Было 0.33
Уже 0.25Biggrin
 
ешка походу вкусная :)
 
Назад
Сверху Снизу