VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 45 32,8%
  • АМФ

    Голосов: 26 19,0%
  • МЕФ

    Голосов: 18 13,1%
  • ШИШ

    Голосов: 64 46,7%

  • Всего проголосовало
    137
Соль поднял, я вот в первый раз тоже ее поднял. Но суть в том что обещают шишки в ассортименте а по итогу их только один человек получил
И вообще сравнивал фотки бошки что получил тестер и которая у магазина в спойлерах с рекламой, такое ощущение что это одна и та же шиш, просто тупо с грамом решили открытся)
 
Соль поднял, я вот в первый раз тоже ее поднял. Но суть в том что обещают шишки в ассортименте а по итогу их только один человек получил
И вообще сравнивал фотки бошки что получил тестер и которая у магазина в спойлерах с рекламой, такое ощущение что это одна и та же шиш, просто тупо с грамом решили открытся)
Тут однозначно происходит что-то неприемлемое и карта легла так что 50/50 довольных и не довольных в любом случае если откроется то так же и покупать будут и что он от этого выиграет? Нашвырять Oн не сможет ему выбор один менять в корне подход к работе и помощников попросить исчезнуть и набирать других и ровно работать вот тогда заработает а кидать) ну разведет кого-то на 500гривен потом еще на 200 и все уже все будут знать кто швыр
 
Тут однозначно происходит что-то неприемлемое и карта легла так что 50/50 довольных и не довольных в любом случае если откроется то так же и покупать будут и что он от этого выиграет? Нашвырять Oн не сможет ему выбор один менять в корне подход к работе и помощников попросить исчезнуть и набирать других и ровно работать вот тогда заработает а кидать) ну разведет кого-то на 500гривен потом еще на 200 и все уже все будут знать кто швыр
Если ТС выдаст адрес где будет позиция на которую записывался и она точно там лежать будет, заберу все свои слова обратно, и в течении кратчайшего времени сделаю трип-репортаж с фото и адекватной оценкой. А пока хорошего сказать увы нечего, как бы я не хотел
 
Соль поднял, я вот в первый раз тоже ее поднял. Но суть в том что обещают шишки в ассортименте а по итогу их только один человек получил
И вообще сравнивал фотки бошки что получил тестер и которая у магазина в спойлерах с рекламой, такое ощущение что это одна и та же шиш, просто тупо с грамом решили открытся)
Верно
 
Я соль выкинул, он пишет зачем Я бы другому отдал и это не флуд) А правда. Такой смех
 
Да он еблан забей бро! У этого гуся только соль дырявая, шишек нет у него. Он педик гнилой, Я о магазине
Как вам не стыдно писать такие глупости!
Мне вам нечего добавить,но так вести себя может только солевая голова как вы!
 
Что вы накинулись на тс
Имейте совесть
Дайте человеку пройти проверку, что вы так гнобите прям
 
Как вам не стыдно писать такие глупости!
Мне вам нечего добавить,но так вести себя может только солевая голова как вы!
Вы тоже могли бы прислушатся к мнению большинства, никто вам зла не желает, все пишут обьективную позицию которая произошла именно с ним, и раз уж так оказалось что есть ошибки то можно просто исправить их и идти дальше, а не бить пяткой себя в грудь что лучше тебя нет а все остальные просто так поговорить херню решили
 
Ребята я вас очень прошу войти в мое положение понять и меня.
Я понимаю что вышло много казусов и непонятных ситуаций,но я стараюсь вы же видите пожалуйста не нужно меня топить!
Помогите мне лучше во всем разобраться я вас очень прошу поддержите меня пожалуйста!
Я не собираюсь никого наебывать,я просто хочу занять место под солнцем и прошу меня поддержать пожалуйста!
Меня уже столько раз ТГ наебали,даже уже от имени администрации форума представились,и я поц выдал ему тоже шишку!
 
Давайте поддержим тс, и поможем пройти проверку
 
Вы тоже могли бы прислушатся к мнению большинства, никто вам зла не желает, все пишут обьективную позицию которая произошла именно с ним, и раз уж так оказалось что есть ошибки то можно просто исправить их и идти дальше, а не бить пяткой себя в грудь что лучше тебя нет а все остальные просто так поговорить херню решили
Хорошо вы хотите шишку я вам дам шишку мне не жалко,но не нужно меня гнобить как последнего Солевика!
Я стараюсь и делаю все что от меня зависит,а вместо поддержки получаю только гадости!
 
Хорошо вы хотите шишку я вам дам шишку мне не жалко,но не нужно меня гнобить как последнего Солевика!
Я стараюсь и делаю все что от меня зависит,а вместо поддержки получаю только гадости!
Бро, это не гадости, просто не все умеют грамотно преподнести свое недовольство, по этому половина просто напхало *уев и затихли, ты ничего плохого никому не сделал чтоб было предвзятое отношение, по этому все высказывались по факту
 
Хорошо вы хотите шишку я вам дам шишку мне не жалко,но не нужно меня гнобить как последнего Солевика!


Я стараюсь и делаю все что от меня зависит,а вместо поддержки получаю только гадости!

Вы уж простите их... Но есть т в их словах смысл. Новый магазин наоборот должен предоставить сервис что бы выделиться из огромного количества конкурентов. В вашем случае все спланировано красиво, много пробников, доставки по почте... Но при всем этом на до бы продемонстрировать и сам сервис. Качественные клады, ровные и быстрые отправки с добротным стелсом зделают для вас солидную рекламу. Правельный подбор клиентов, точнее тестеров это тоже важный ХОД так как 70% первых покупателей это те же протестеры и их рефералы! А у рефералов так же рефералы.

Правильный маркетинг вот что вам нужно... И не забывайте за тех кому что то говорили. Ведь обиды постояльцев так же жужать у всех в ушах. У постояльцев тоже много рефералов.

Просто старайтесь выполнять все уловия и больше, только так можно расчитывать на выход в топ, тем более с таким количеством конкурентов.
Если же вам самому сложно. Не пожалейте и наймите помошника себе в магазин.

В наше время все требует вложений времени, денег, и моральных сил. А так же принципов которые в этом бизнесе очень важны! 18+
 
Ребята я роздал множество проб.
Модер я прошу вас оценить ситуацию по достоинству.
Я реально стараюсь чтобы всем все понравилось.
 
Ребята я роздал множество проб.
Модер я прошу вас оценить ситуацию по достоинству.
Я реально стараюсь чтобы всем все понравилось.
Выложете список и модер сразу все раставит на свои места.
 
Ребята я роздал множество проб.
Модер я прошу вас оценить ситуацию по достоинству.
Я реально стараюсь чтобы всем все понравилось.
Дайте шанс человеку, по общению вроде видно что он нормальный, может со временем правда всплывет а так оно и будет и он поймет почему были проблемы и иза кого
 
Ребята Больше отправок не будет
Кладами по Одессе еще можно будет получить пробу.
 
Все кого записао до этого на отпраку все получат свои посылки,дай нам пожалуйста не много времени.
 
Назад
Сверху Снизу