VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 34,4%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,6%
  • МЕФ

    Голосов: 16 12,8%
  • ШИШ

    Голосов: 58 46,4%

  • Всего проголосовало
    125
Где вы находитесь ?
Где хоть слово о пробах???
Получишь статус чайку
Почитай правила форума
Приветствую. Объявление о раздаче проб было размещено чуть ранее в ответах этой темы и на странице самой ветки. Что касается новорегов, часть - ребята, видимо, ещё не разобравшиеся в правилах форума, условиях и порядке записи на пробы, а также их непосредственной выдачи.
 
Приветствую. Объявление о раздаче проб было размещено чуть ранее в ответах этой темы и на странице самой ветки. Что касается новорегов, часть - ребята, видимо, ещё не разобравшиеся в правилах форума, условиях и порядке записи на пробы, а также их непосредственной выдачи.
А че пробы еще актуальны?
 
Приветствую. Объявление о раздаче проб было размещено чуть ранее в ответах этой темы и на странице самой ветки. Что касается новорегов, часть - ребята, видимо, ещё не разобравшиеся в правилах форума, условиях и порядке записи на пробы, а также их непосредственной выдачи.
За это дают тут статус соответств
Чаечку
А так пусть читает правила и welcome bmwrc.biz
 
Мы приняли решение раздать 5 проб, чтоб порадовать форумчан и укрепить свою репутацию
Запишусь на пробу ваших шишечек или комбо с амфом отправкой с меня Трип с фото в срок удачи и процветания
 
Запишите будьте так добры и любезны на пробу Одесса
 
Запишусь на пробу альфы в одессе кладом,трип от душиSmile
 
Ты читал внимательно ? По Одессе пробы
Где написано в его сообщении что по Одессе??
Если в ветке то Одесса и Отправка
Если ты seller это нихуя мне веса от тебя не даёт тебе лично что???
Смотрящий за пердящими
 
Где написано в его сообщении что по Одессе??
Если в ветке то Одесса и Отправка
Если ты seller это нихуя мне веса от тебя не даёт тебе лично что???
Смотрящий за пердящими
Дурачок , ты внимательно почитай сообщение суппорта - он написал «пробы по Одессе», научись читать , потом уже начинай подпездывать с угла. Сиди на сраке ровно и не возникай. А то забыл как тебе чайку приписывали, смотри а то щас вспомним как ты мне трип на 2 отписал))) Комбо он хочет , два леща))
 
Дурачок , ты внимательно почитай сообщение суппорта - он написал «пробы по Одессе», научись читать , потом уже начинай подпездывать с угла. Сиди на сраке ровно и не возникай. А то забыл как тебе чайку приписывали, смотри а то щас вспомним как ты мне трип на 2 отписал))) Комбо он хочет , два леща))
Ты даун???
Мы приняли решение раздать 5 проб, чтоб порадовать форумчан и укрепить свою репутацию

Сегодня, в 11:53
Теряйся голова ебанная нахуй ты мне пишешь пыль чердачная
Кому чайку давали что ты несёшь?чепуш
 
Дурачок , ты внимательно почитай сообщение суппорта - он написал «пробы по Одессе», научись читать , потом уже начинай подпездывать с угла. Сиди на сраке ровно и не возникай. А то забыл как тебе чайку приписывали, смотри а то щас вспомним как ты мне трип на 2 отписал))) Комбо он хочет , два леща))
Хахахахахаха, а тут по факту
 
Дурачок , ты внимательно почитай сообщение суппорта - он написал «пробы по Одессе», научись читать , потом уже начинай подпездывать с угла. Сиди на сраке ровно и не возникай. А то забыл как тебе чайку приписывали, смотри а то щас вспомним как ты мне трип на 2 отписал))) Комбо он хочет , два леща))
Два лящя так приедь дай я тебя питуха обосцу да с ошибкой для тебя учителя
 
Два лящя так приедь дай я тебя питуха обосцу да с ошибкой для тебя учителя
Так шо ты сообщение про чайку и про пробу изменил?
Почитай комменты своего трипа
https://bmwrc.biz/t19294/
и
да дура , почитай сообщение от суппорта который объявил пробу
Получение пробников осуществляется посредством выдачи кладов в Одессе.
Как же тебя наркотическую хуету легко слить, все , иди нахуй. Я не хочу тратить своё время на тебя)) Я и так тебя уже по фактам слил
 
Назад
Сверху Снизу