VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 34,4%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,6%
  • МЕФ

    Голосов: 16 12,8%
  • ШИШ

    Голосов: 58 46,4%

  • Всего проголосовало
    125
Так шо ты сообщение про чайку и про пробу изменил?
Почитай комменты своего трипа
https://bmwrc.biz/t19294/
и да дура , почитай сообщение от суппорта который объявил пробу
Получение пробников осуществляется посредством выдачи кладов в Одессе.
Как же тебя наркотическую хуету легко слить, все , иди нахуй. Я не хочу тратить своё время на тебя)) Я и так тебя уже по фактам слил
Тебе то что???пусть он решит нахуй ты свой пятак сунешь
 
Так шо ты сообщение про чайку и про пробу изменил?
Почитай комменты своего трипа
https://bmwrc.biz/t19294/
и да дура , почитай сообщение от суппорта который объявил пробу
Получение пробников осуществляется посредством выдачи кладов в Одессе.
Как же тебя наркотическую хуету легко слить, все , иди нахуй. Я не хочу тратить своё время на тебя)) Я и так тебя уже по фактам слил
И что иди стучи
Не понял что и как
Эбатт ты тип
 
шик диз
 
Что тут с пробами?
Список есть уже?
 
Ты даун???
Мы приняли решение раздать 5 проб, чтоб порадовать форумчан и укрепить свою репутацию

Сегодня, в 11:53
Теряйся голова ебанная нахуй ты мне пишешь пыль чердачная
Кому чайку давали что ты несёшь?чепуш
Это уже за все рамки вышло . Следующий раз за такое получаешь бан без предупреждения, возможно даже с удалением аккаунта, в зависимости от содержимой пыли . Ты пришёл к нам на форум значит ты будешь вести себя по нашим правилам.
 
Это уже за все рамки вышло . Следующий раз за такое получаешь бан без предупреждения, возможно даже с удалением аккаунта, в зависимости от содержимой пыли . Ты пришёл к нам на форум значит ты будешь вести себя по нашим правилам.

Я веду себя по правилам
Посмотри кто первый это начал
 
Это уже за все рамки вышло . Следующий раз за такое получаешь бан без предупреждения, возможно даже с удалением аккаунта, в зависимости от содержимой пыли . Ты пришёл к нам на форум значит ты будешь вести себя по нашим правилам.
The best
 
Шиш топ, сначала была проблема, решилась быстро, качество огонь, клады на уровне
Спасибо за хороший вечер
 
Ну шо могу сказать, топовый шоп))0
Клады снимаются в касание, даже более чем. Тупа поднял, обнял. Респект магазину за чёткое отношение к клиентам и уважение.
@BlackMost 15/10
@Elena_Club пиздатый админ как и выше упомянутый 15/10
В общем магазин топ, кура чёткий, клады бэстовые. Рекомендую всем и Вы тоже рекомендуйте
Приглашайте друганов, подруг, людей. Советуйте!
Больше актива - больше кайфа.
Частые рулетки, активный и дружелюбный чат.
Я не знаю что еще написать, ну прям рил. Одним словом - это самый ахуенный магазин!
 
меня записали на пробу амфа в Одессе и пообещали завтра выдать пробу) ждём с нетерпением дегустации)
 
сегодня не срослось, перенесли на завтра?
 
Выйграл в рулетке 0.5 альфы. Приз выдали оперативно. Ходил 2 раза с интервалом в двое суток, ибо первый думал ненаход. Клад был настолько круто заныкан, что сам не понял что это он. Кура просто красава. Опер спокойный, адекватный, терпеливый, респект. Сам движ хороший, уносит нормально. В общем, шоп заебатый, всем советую. Только ищите внимательно;)
 
Назад
Сверху Снизу