Интересно Поговорим о солях! )

ALL...

Мес†ный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
587
Репутация
179
Реакции
846
95%наших пользователей ебашут соли. 50%говорят на соли фу солевики,фуфу Я соль не юзаю.Они пиздят не верте,но употреблять соль можно по разному, можно сутками загоняться до грязи и слать фото клада с руками по локоть в грязи и приписывать СНЯТО В КАСАНИЕ) а почему руки в гавно? Ну не в этом суть. Я юзаю ее но меру я знаю и если курю то под обстановку, зависнуть с телкой и тд и только с травой.и не разминяаюсь за чек с солью надо бороться и при параноях включить логику (показалось бы мне такое будь я трезвый) соль меняет человека, убивает в нем последние капли совести, чести и порядочности. Юзай что хочешь но лица не теряй и борись с ней или она схавает тебя
 
Тут можете писать и может совет услышать от бывалых нет ничего стыдного если ты правильно ее употребляешь и можеш боротсЯ со всеми фобиями которые идут в комплекте с солью
 
8 лет как борюсь)))
Но есть причины и любить и ненавидеть данное вещество
Очень правильно подмечено и в моей ситуации-ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
 
8 лет как борюсь)))
Но есть причины и любить и ненавидеть данное вещество
Очень правильно подмечено и в моей ситуации-ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
8лет и ты такой каким я тебя знаю? Значит ты можешь братан с ней бороться и она тебя не схавает
 
8 лет как борюсь)))
Но есть причины и любить и ненавидеть данное вещество
Очень правильно подмечено и в моей ситуации-ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
а так по общению сразу и не скажешь что по солям, вполне адекватный в общении, хорошо боришься)
 
ух и тема)) моя любимая!))
делитесь опытом и историями, только не сильно длинными!) коротко и по сути если можно...
есть такие кто победил ее полностью?)
расскажите как и когда расспробовали кач, почему понравилось и т.д... интересно!
 
ух и тема)) моя любимая!))
делитесь опытом и историями, только не сильно длинными!) коротко и по сути если можно...
есть такие кто победил ее полностью?)
расскажите как и когда расспробовали кач, почему понравилось и т.д... интересно!
И ты сам не победил)))
Сам же не уничтожил, унитазом воспользовался)
 
Не пробовал ни разу.
 
а так по общению сразу и не скажешь что по солям, вполне адекватный в общении, хорошо боришься)
Можно ее употреблять и оставатся с лицом только если она в тебе сутки и просит вторые и гонит на улицу, умей сказать все харе сутки марафона это уже дохуя иди нахуй позову когда отдохну))
 
я сильно слабый для войны с солями, она меня сразу на лопатки гложет
Не ну как?? Ты шо если тебе соль подсказывает,наеби крысани,сделай низкое что-то что бы ты не сделал до солей ты шо ведешся?Ты же не солевой который по трое суток грязный с ногтями черными, никакой же
 
та мне соль ваще не чего не подсказывает, не испытаваю некакого кайфа и не понимаю прухи, до определеной кондиции ПЗДЦ! это наверное 0.5 надо скурить.
пробовал не больше 5-6раз, не одного позитивного опыта, один негатив!
для меня загадкой остается как выбирают и употребляют этот драг + учесть то что он не дешевый и есть драги намного приятниее коль уже убиваешься химатурой
 
У меня если на сутки , или одна полка-то лучше воздержатся!
Если сутки юзать, потом - курнуть, хоть легче - но не могу заснуть, а от этого тоже своеобразные мучения. А 80 мл корвалола много, часто, и без последствий не выйдет тоже...
Стандарт, с наименшим уроном-3 суток, потом выключает спать, плохо или нет...А просыпаешься ты уже на пути к поправке!)
 
я люблю эйфоретики и психоделики))
но бывает подваевываю еще с феном!)) Rain99
 
Назад
Сверху Снизу