Интересно Поговорим о солях! )

Я на удивление даже ни разу не пробовал соль, и пока не охота даже)
 
ух и тема)) моя любимая!))
делитесь опытом и историями, только не сильно длинными!) коротко и по сути если можно...
есть такие кто победил ее полностью?)
расскажите как и когда расспробовали кач, почему понравилось и т.д... интересно!
Я бросила соли в 2013 году когда были ещё Хартрон и Аргентина. Бросила потому что поняла что это не нормальный наркотик. Начала на приходе внушать себе что от неё плавится мозг. В следующий раз уколола в 2 раза меньше. Через несколько дней вообще перестала не юзать. Но первые 2 месяца уничтожала по паре грамм амфа за день. С тех пор 1 раз только укололась Альфой по пьяне в 2016 или 17 году и ахуела как вы ебашите эту дрянь. Из-за этого я не беру мёд в закладках потому что 95% бадяжат солью для «прихода»
 
та мне соль ваще не чего не подсказывает, не испытаваю некакого кайфа и не понимаю прухи, до определеной кондиции ПЗДЦ! это наверное 0.5 надо скурить.
пробовал не больше 5-6раз, не одного позитивного опыта, один негатив!
для меня загадкой остается как выбирают и употребляют этот драг + учесть то что он не дешевый и есть драги намного приятниее коль уже убиваешься химатурой
Знаеш как говорится хочешь испортить себе день и настроение? На покури соль) этоже по сути не кайф ,кайф соли объяснить не возможно на мой взгляд.... это рецепторы на которые она влияет это они тебя заставляют юзать ее, ни зависимость психического и не физического характера а тупо твои рецепторы
 
Я на удивление даже ни разу не пробовал соль, и пока не охота даже)
Оставайся таким какой ты есть если не пробовал то лучше развить фобию перед страхом соль покурить. Бойся ее
 
Я бросила соли в 2013 году когда были ещё Хартрон и Аргентина. Бросила потому что поняла что это не нормальный наркотик. Начала на приходе внушать себе что от неё плавится мозг. В следующий раз уколола в 2 раза меньше. Через несколько дней вообще перестала не юзать. Но первые 2 месяца уничтожала по паре грамм амфа за день. С тех пор 1 раз только укололась Альфой по пьяне в 2016 или 17 году и ахуела как вы ебашите эту дрянь. Из-за этого я не беру мёд в закладках потому что 95% бадяжат солью для «прихода»
Аргентина еще есть) но он поклонник и пайщик БигБро)
 
Я бросила соли в 2013 году когда были ещё Хартрон и Аргентина. Бросила потому что поняла что это не нормальный наркотик. Начала на приходе внушать себе что от неё плавится мозг. В следующий раз уколола в 2 раза меньше. Через несколько дней вообще перестала не юзать. Но первые 2 месяца уничтожала по паре грамм амфа за день. С тех пор 1 раз только укололась Альфой по пьяне в 2016 или 17 году и ахуела как вы ебашите эту дрянь. Из-за этого я не беру мёд в закладках потому что 95% бадяжат солью для «прихода»
Бл Где мед а где соль некоторые медовые невыносят соли а я бывает бадяжу себе качели)
 
3-4 раза пробовал соль, не нашел никакого кайфа, от запаха курения ваще рвать тянят если честно
 
0.25 хватает на 3-4 дня. При этом мало марафонов было. Щас изредка балуюсь)
Берегите здоровье, ведь самый лучший наркотик - это Любовь
 
0.25 хватает на 3-4 дня. При этом мало марафонов было. Щас изредка балуюсь)
Берегите здоровье, ведь самый лучший наркотик - это Любовь
Такое понимание приходит с опытом и временем ты видиш как тебя сжирает изнутри, сушит, и теряются понятия, то чего ты раньше даже не думал, сегодня делаешь. Я знаю как ни крути совсем перестать ее хавать не смогу но я ее презираю и она это знает потому если она мне шепчет на ухо неприемлемое я нахуй шлю а бывает смываю или выкидываю по ветру)
 
Согласен насчет любви но бывает ты любищ а тебя имеют как лоха и теряеш веру в святое
Теряя веру, всегда есть надежда. Если ее потерять, то увы - ты потерял ключи от счастья, оставив себя в этой яме разврата, похоти и наркотиков. Обманывая себя самого же. Не теряй надежду и она даст тебе свой плод благодарности. А этот плод будет слаще мёда)
 
Теряя веру, всегда есть надежда. Если ее потерять, то увы - ты потерял ключи от счастья, оставив себя в этой яме разврата, похоти и наркотиков. Обманывая себя самого же. Не теряй надежду и она даст тебе свой плод благодарности. А этот плод будет слаще мёда)
Чему я и научился на улице среди басоты в очень криминальном районе ,если не будеш врать себе и не допускать неприемлемо даже если никто не видит и не знает и ты можешь что-то сделать которое идет в разрез твоих принципов то не делай ты обманешь только себя. Мне в падлу будет не перед другом или родными мне ы падлу перед самим собой. И это очень помогает остатся человеком, ведь наркота не портит человека она просто срывает маски показывая истиной лицо
 
Чему я и научился на улице среди басоты в очень криминальном районе ,если не будеш врать себе и не допускать неприемлемо даже если никто не видит и не знает и ты можешь что-то сделать которое идет в разрез твоих принципов то не делай ты обманешь только себя. Мне в падлу будет не перед другом или родными мне ы падлу перед самим собой. И это очень помогает остатся человеком, ведь наркота не портит человека она просто срывает маски показывая истиной лицо
Теряя веру, всегда есть надежда. Если ее потерять, то увы - ты потерял ключи от счастья, оставив себя в этой яме разврата, похоти и наркотиков. Обманывая себя самого же. Не теряй надежду и она даст тебе свой плод благодарности. А этот плод будет слаще мёда)
Тут и есть суть!
 
Чему я и научился на улице среди басоты в очень криминальном районе ,если не будеш врать себе и не допускать неприемлемо даже если никто не видит и не знает и ты можешь что-то сделать которое идет в разрез твоих принципов то не делай ты обманешь только себя. Мне в падлу будет не перед другом или родными мне ы падлу перед самим собой. И это очень помогает остатся человеком, ведь наркота не портит человека она просто срывает маски показывая истиной лицо
Я тоже в неблагополучном районе всю жизнь живу. Но сам себя не смог обмануть, видимо дело времени)
 
Чему я и научился на улице среди басоты в очень криминальном районе ,если не будеш врать себе и не допускать неприемлемо даже если никто не видит и не знает и ты можешь что-то сделать которое идет в разрез твоих принципов то не делай ты обманешь только себя. Мне в падлу будет не перед другом или родными мне ы падлу перед самим собой. И это очень помогает остатся человеком, ведь наркота не портит человека она просто срывает маски показывая истиной лицо
Не торгуй лицом не в свою пользу. Делай выводы, и пора бы перекусить)
 
Назад
Сверху Снизу