Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
132
Репутация
56
Реакции
132
Тестер - 24/186/82
Продукт - мефедрон в кристаллах
Вариант получения - закладка
Вес пробы- 0.75г
Толлер - средний
Ссылка на магазин https://bmwrc.biz/t18839/

Предистория
:
Доброго времени суток! Итак увидев новый магазин на проверке с любимым веществом мефом, я торопливо отсылаю заявку на тест.
Пришлось немного подождать и фоточка с координатами у меня на руках. Зимний прикоп в снегу на снятие которого ушло не много времени но понервничать я успел знатно, я не ожидал что он будет так глубоко в снегу и начал разрывать место вширь а не в глубь... вообщем снял, все четко по метке! Вещество было в жёлтой изоленте и одном зипе.
На вид белый порошок с мелкими кристаллами, порошок тоже можно смело назвать кристаллами просто перебитыми так как он хрустел при дроблении... Запах слабый, мефедроновый)

Трип:
Прийдя домой сразу начинаю нехитрые манипуляции карточками, продукт хорошо дробится практически до состояния пудры.
Первая трасса в 150мг залетает в ноздрю с минимальным жжением.



00-00
Лифты быстро спускаются, горьковато но совсем малость, запивать их даже и не думал, так как считаю что так он лучше усвоится в более эффективном месте (носоглотке), нежели в желудке. Через пять минут чувствую что потеют конечности и постепенно идет то самое расслабление и тепло по всему телу. Постепенно начинает подмазывать, эйфория так же плавно нарастает со всеми эффектами.

00-15
Достигнут пик действия вещества. Настроение отличное как всегда играет клубная музыка которая под мяу имеет совсем другое, неимоверно чистое, блаженное звучание. Все что меня тревожило до принятия дороги исчезло куда-то в глубь подсознания.
Хочется общения а вечер уже поздний, знаю что не кого не вызвоню иду в чат телеги где утоляю эту потребность с лихвой.

01-20
Все это время лежал с телефоном слушая музыку и приятно общаясь, скажем так с нездоровым энтузиазмом. Подкралось желание догнаться, не отказываю себе в этом и сразу же кидаю на весы 200мг вещества. Черчу это дело на две трассы... Вжух, вжух и в домике.
Заходит по прежнему без особого дискомфорта. Начало эффектов наступает практически сразу. В этот раз было больше мазанины и эйфории.

Вообщем держала меня вторая дорога около полутора часов, остальные две по 200мг заходили так же хорошо и доставляли именно то чего ждешь - продолжение сытного отловного нарко-банкета. Слушал музыку, позвонил бро упал ему на ухо на пол часика, хотя нет, особо то я и не падал на ухо, под мефом мне часто интересно услышать собеседника, подсказать ему что-то или же узнать за что-то...

Выводы:
Пост эффекты были средние, характерные для мефа, спутанность мыслей, желание курить сигареты одна за одной, длилось это около двух часов. Сбить это все и уснуть получилось не без помощи пивка. На утро было не по себе но вполне терпимо, позавтракал и постепенно пришел в себя к вечеру.
Четкий рабочий мефедрон!!!

Общая оценка 9 из 10

Спасибо @CryptoLab за пробу и доверие!!!))
 
Назад
Сверху Снизу