Кидала Gate of Paradise 1000грн

Mazahaka

Мес†ный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
78
Репутация
14
Реакции
69
https://bmwrc.biz/t12922/
1000 грн = 5 грам шишек, доставка входит в стоимость.
Отправка по городу на такси.
С продавцом уже были сделки и всё было на 300% хорошо.
Данная ситуация самому крайне неприятна, но так как продавец не предоставил убедительных доказательств того что товар был отправлен, принял решение создать арбитраж.
Всё на скринах:

Арбитраж создан раньше указанных в правилах сроков, так как ситуация не однозначная и ответчик поддержал идею его создания.
 
Арбитраж принят .
 
Продавец если вы работаете таким способом доставки, вы должны предоставить доказательства того что посылка уехала и всякие подробности . Если это через приложение там всё показывает, две если по телефону вам приходит сообщение с подтверждением от поддержки какая машина куда она едет . Где это ? Даже если произошла такая ситуация, вы работаете таким способом, значит должны быть готовы ко всему
 
Позовите пожалуйста сюда продавца !
 
продавец иди к намBash
Раста
 
продавец иди к намBash
Раста
 
Я когда хотел у этого продавца работать курой
Писал сразу работаю только с натурой он мутил мутил в итоге мне солей выслал даун
....я шарю этого говномута продавца не советую иметь с ним дело
 
Я когда хотел у этого продавца работать курой
Писал сразу работаю только с натурой он мутил мутил в итоге мне солей выслал даун
....я шарю этого говномута продавца не советую иметь с ним дело
Как к продавцу ранее претензий не было, максимум из негатива это - по времени были проебы ( но это такое, бывает) отвечает долго, за последние полгода раз 20 не дождался и купил в другом месте. Больше всего нравилось именно то, что заказ приедет на такси куда нужно.
Так в целом вполне адекватный чел.
 
Продавец если вы работаете таким способом доставки, вы должны предоставить доказательства того что посылка уехала и всякие подробности . Если это через приложение там всё показывает, две если по телефону вам приходит сообщение с подтверждением от поддержки какая машина куда она едет . Где это ? Даже если произошла такая ситуация, вы работаете таким способом, значит должны быть готовы ко всему
Приветствую
Вот и я в недоумении
Сам предложил схему доставки- по сути ответил за её надёжность/ безопасность.
 
Возможно таксист стырил вес , как вариант.
 
Добрый вечер. Товар был отгружен и отправлен в полном объеме, таксист созванился с получателем предварительно. Человек не может предоставить никаких доказательств что он не получил посылку. Я предложил отправить 5г за 500 грн вы отказались. Закройте арбитраж, тут нечего обсуждать.
 
Л
Я когда хотел у этого продавца работать курой
Писал сразу работаю только с натурой он мутил мутил в итоге мне солей выслал даун
....я шарю этого говномута продавца не советую иметь с ним дело
Лучше лаже не поднимай эту тему чтобы я не выкладывал сюда сюда скрины как ты унижаешься и упрашиваешь меня отправить тебе любой товар чтобы у тебя было больше работы. Пробитая ты башка, в том что с тобой произошло никто кроме тебя не виноват и то я тебя не кинул и решил вопрос...
 
Л

Лучше лаже не поднимай эту тему чтобы я не выкладывал сюда сюда скрины как ты унижаешься и упрашиваешь меня отправить тебе любой товар чтобы у тебя было больше работы. Пробитая ты башка, в том что с тобой произошло никто кроме тебя не виноват и то я тебя не кинул и решил вопрос...
Скидывайте всё что есть . У вас подтверждение есть о том что товар доехал до получателя ? Как по мне чисто логически таксист если бы увидел что там то не отключал бы телефон и не выпадал бы на мороз так сказать .
Жду от вас подтверждений что вообще было вызвано такси, и то что товар был отправлен .
 
Л

Лучше лаже не поднимай эту тему чтобы я не выкладывал сюда сюда скрины как ты унижаешься и упрашиваешь меня отправить тебе любой товар чтобы у тебя было больше работы. Пробитая ты башка, в том что с тобой произошло никто кроме тебя не виноват и то я тебя не кинул и решил вопрос...

Я сразу вам дал знать что и с чем работаю мне хватило
 
арбитр набирает оборотов)) ай чет мне кажется парадайс заднюю включет с перекурившой тогда лампочки))) (шутке)
хотя и так все понятно, нахуй кура наперед заплатил, чей такой касяк па работке выходит?))) а человек в таких неловкастях перед шефом за такой ваш сервис! что за пазор? пусть кура оплачивает твоему клиенту (тс)шишки
 
Последнее редактирование:
Как-то некрасиво селлер начал сливаться, мол торопился все дела, но по факту деньги наперед он сам придумал дать, за ошибки нужно платить, ценным уроком будет, а не заднюю давать и переносить на лишние арбитражи, тут ровное решение должно быть, ваш косяк - ваша проблема, увы, со стороны потерпевшего есть аргумент ввиде того, что таксист слился, а что имеет селлер?O OO O Удачного решения, бро)
 
Обратите внимание на то что это сообщение на которое вы ответили адресовано человеку не имеющему отношения к этому арбитражу и явно не адекватному.

Все скрины уже перед нами в начале темы. Доказательств о том что клиент получил товар у меня нет, как и нет доказательств у получателя. Все что мы имеем это логичная на мой модель поведения водителя и диалог который состоялся с таксистом и покупателем.Покупатель хороший человек и совершил много сделок к нему нет претензий. Предлагаю продублировать заказ за 50% любым удобным способом и радоваться что он не приехал с нашими врагами в форме.
Скидывайте всё что есть . У вас подтверждение есть о том что товар доехал до получателя ? Как по мне чисто логически таксист если бы увидел что там то не отключал бы телефон и не выпадал бы на мороз так сказать .
Жду от вас подтверждений что вообще было вызвано такси, и то что товар был отправлен .
 
а как же заказ такси с инфой и скрин с приложения?
 
Назад
Сверху Снизу