Кидала Gate of Paradise 1000грн

Обратите внимание на то что это сообщение на которое вы ответили адресовано человеку не имеющему отношения к этому арбитражу и явно не адекватному.

Все скрины уже перед нами в начале темы. Доказательств о том что клиент получил товар у меня нет, как и нет доказательств у получателя. Все что мы имеем это логичная на мой модель поведения водителя и диалог который состоялся с таксистом и покупателем.Покупатель хороший человек и совершил много сделок к нему нет претензий. Предлагаю продублировать заказ за 50% любым удобным способом и радоваться что он не приехал с нашими врагами в форме.
Так и не факт что мне таксист звонил, а не ты)))
 
Скидывайте всё что есть . У вас подтверждение есть о том что товар доехал до получателя ? Как по мне чисто логически таксист если бы увидел что там то не отключал бы телефон и не выпадал бы на мороз так сказать .
Жду от вас подтверждений что вообще было вызвано такси, и то что товар был отправлен .
Приветствую
Скидывайте всё что есть . У вас подтверждение есть о том что товар доехал до получателя ? Как по мне чисто логически таксист если бы увидел что там то не отключал бы телефон и не выпадал бы на мороз так сказать .
Жду от вас подтверждений что вообще было вызвано такси, и то что товар был отправлен .
Здравствуйте
В силу того что продавец игнорирует запросы на предоставление доказательств, прошу закрыть этот вопрос.
 
Приветствую

Здравствуйте
В силу того что продавец игнорирует запросы на предоставление доказательств, прошу закрыть этот вопрос.
тут очень сложно принять какое либо решение что бы это закрыть...
ибо доставка такси по сути очень рискованая на процент что останешься в минусе.
тот же скрин с приложения можно за фотошопить, даже смску которая приходит, можно все что угодно выдумать ради халявы, так же не полная переписка, остается много неясности...
жалоб пока на него новых нет, по этому как-то так, со стороны
 
тут очень сложно принять какое либо решение что бы это закрыть...
ибо доставка такси по сути очень рискованая на процент что останешься в минусе.
тот же скрин с приложения можно за фотошопить, даже смску которая приходит, можно все что угодно выдумать ради халявы, так же не полная переписка, остается много неясности...
жалоб пока на него новых нет, по этому как-то так, со стороны
В переписке я просил скрин- игнор.
Quentin- у тоже не ответили.
Переписка полная.
 
Продавец кидала . Тема закрыта !
 
Назад
Сверху Снизу