Кидала KANNN - 500г амфа (26500 грн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З
Мне скинули контакт, в секретный чат, и удалили его через 10-20 минут после того как скинули. При этом новый контакт который скинули НИГДЕ не менялся, на протяжении 5 дней вообще, ни на одном ресурсе где размещён продавец, а теперь представьте ситуацию - я пишу на новый контакт, делаю оплату, меня кидают - и что мне доказывать, что я перешёл по контактам, который селлер удалил в переписке ? Я считаю таким образом селлер просто бы красиво швыранул меня и продолжил работу.
По факту пострадавших 5-6 человек, на соседнем форуме так же человек пострадал на 50к грн, думаете совпадение ?)
Так же у меня есть видео где я заранее сообщил о нашей сделке 12 марта, на что получил ответ что товар будет в понедельник ( то есть через 3 дня после того как я написал) соответсвенно я написал в указанное время и меня кинули)
ЗА неделю до смены акка уже знали о вашей покупке.... Выходит так и тут резко предупреждения о то что будет меняться аак... Все продумали... Но не учли нюансов
 
З

ЗА неделю до смены акка уже знали о вашей покупке.... Выходит так и тут резко предупреждения о то что будет меняться аак... Все продумали... Но не учли нюансов
Конечно знали, я всегда заранее узнаю можно ли будет взять через неделю, мне так удобней, ну видимо продавец решил всех по такой схеме кинуть в один День, он просто сказал всем что будет в понедельник вес и отправка, вот все в пн и закупились))
 
кто-то оплатил килограмм, я вот пол кг, кто-то ещё меньше в сумме у продавца получилась хорошая прибыль, и сейчас продавец пытается спасти свой магазин и сделать всех пострадавших дураками, просто сказав что вы попали на фейка, а я никого не кидал))
 
Продавец оказался кидалой тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу