Трип репорт Трип-репорт по в-ву Метадону от магазина - Imperial

Мда... Шото я вчера перебрал...
Не обращайте внимания!
Всем здоровья!
Мда...насыпал ты излишне ты канечно..пьяный был?у меня тоже такая хуйня бывала раньше ..от того на платформу стараюсь заходить в трезвом состоянии...а прекурсор отписал отлично..трипанул стрёмно,но отписал хорошо..
 
Мда...насыпал ты излишне ты канечно..пьяный был?у меня тоже такая хуйня бывала раньше ..от того на платформу стараюсь заходить в трезвом состоянии...а прекурсор отписал отлично..трипанул стрёмно,но отписал хорошо..

А сразу выкупается, что пьяный, скажи? Курево закончилось, после рабочего дня водку подпили и по домам, а дома пиво ебучее в холодильнике - и понеслась пизда по кочкам.
На самом деле, я потерял уже много товарищей и знакомых, которые ушли в нибытие из-за ебучей медленной наркоты, потому столько эмоций...
 
@neoland бро проехали) не будем тратить время на пустые буквы. каждый делает как хочет и так будет всегда) это что-то типа матрицы и просто сойдемся на этом!)
@Прекурсор y, дай бог крепкого здоровья и житейского фарту!
всем мир!
 
а что по твоему значит ПРО-тестер? ты явно перегнул со своей откровенностью и не кого уж точно не переубедил, все останутся при своих+)
про- это профи в своей теме! и прекурсор как не кто достоин на эту должность!
ибо тестирует все, не переберая, беха была бы скучной если бы не было терш-репортов и головорезов-самоубийц!
Спасибо за поддержку!
 
Я думаю,что столь поздний отъезд,иза того что организм был ослаблен марафоном...сколько мог,боролся а потом бенз кончился и ты начал отъезжать...тебе очень повезло что родители были рядом,так бы невернулся...береги себя прекурсор...жизнь то твоя,но ты подумай сколько горя ты принес бы своим близким..
Именно золотые слова
Полностью поддерживаю.
 
Мда...насыпал ты излишне ты канечно..пьяный был?у меня тоже такая хуйня бывала раньше ..от того на платформу стараюсь заходить в трезвом состоянии...а прекурсор отписал отлично..трипанул стрёмно,но отписал хорошо..
Спасибо, бро.
 
а что по твоему значит ПРО-тестер? ты явно перегнул со своей откровенностью и не кого уж точно не переубедил, все останутся при своих+)
про- это профи в своей теме! и прекурсор как не кто достоин на эту должность!
ибо тестирует все, не переберая, беха была бы скучной если бы не было терш-репортов и головорезов-самоубийц!
ПивасT5110gg
 
Красавчик, братан!
 
Назад
Сверху Снизу