Трип репорт Трип-репорт по в-ву Метадону от магазина - Imperial

Трип-репорт по в-ву Метадону от магазина - Imperial.


Продавец: @Imperial.

Тема: bmwrc.biz/t19329/page-14#post-360995


Способ получения отправления: НоваяПочта.

Упаковка/Стелс: Компактно, удобно. Но скрытность - остается желать лучшего. 6/10.

Внешний вид: Один цельный камень похож на блестящий комок - пищевой соды.
Упаковка: Сам стелс палить не буду, но оставить без внимания зип-локи такого маленького размера, просто не могу, уж очень они мне нравятся, как своей плотностью, практичностью, так и в целом во всем остальном.

Народный ревизор: @Прекурсор.
Пол: Мужской.
Возраст: 28.
Вес: 58. (Соль - ошибок не прощает).
Рост: 176.

Толерантность: Низкая.

Кросстолерантность (Немножко предисловия): До начала тестирования самого Меда, и получения посылки на отделении, шли вторые солевые сутки! Так-же соль юзалась на протяжении всего трипа, с момента приезда отправления, до момента написания трип-репорта ... . Еще присутствовал АМФ.

На тот момент, мысли в моей голове звучали так: "Сейчас заберу посылку, собъюсь - Метадоном, лягу спать, и мое состояние - нормализуется."


Но как-же я ошибался ... .



Дозировка: Беру этот камень, дроблю, делю содержимое пополам, а ту половину, еще пополам. Засыпаю в фырь, заливаю 4.5 квадрата воды, калачу-кипячу, выбираю треху, и разливаю. Ставимся - на троих ... .

https://i.ibb.co/6yNQnZL/200171200220-365775.jpg
https://i.ibb.co/ssb7m7c/200279200830-22451.jpg
https://i.ibb.co/zhggFjk/Exif-JPEG-420.jpg

Тайминг:

00:02:00 - Навалился, пошнл жесткий разлом, веки сразу приспустились, речь стала заторможенной, невнятной ... .
02:40:00 - Потусовался еще немного в компании своих пацыков, меня почему-то все стало напрягать, и я принял решение пойти домой, позалипать там!
04:10:00 - Добрался на дому, решил поужинать, нагрел себе хавки, покушал, попил чай, пустил пару лент, лег отдыхать ... .


Вроде-бы ничего необычного, самая обыкновенная опиоиднпя пруха, но не тут- то было, это, оказывается, было только в моем восприятии ... .

А на самом деле:

Со слов бабушки, после того как я лег, я - что-то кричал во сне, бежал, хихикал, разговаривал.

05:00:00 - Потом мое дыхание сбидось и чуть-ли не прекратилось ... . Я делал несколько глубоких вздохов раз в 30 сек.
09:15:00 - Так больше не могло продолжаться, и родные приняли решение вызвать неотложку ... .
10:00:00 - По приезду, белые халаты сделали мне 10 квадратов какой-то хрени, но не каких изменений непоследовало ... . Тогда они зарядили еще 20 квадратов какой-то хрени, вот тогда, состояние более-мение нормализовалось ... .
15:45:00 - Я пришел в себя, вокруг все плыло. Я различал одни дишь силуэты. Очень плохо было слышно о чем говорят в окружении меня, уши залржило.
18:00:00 - Зриние почти полностью пришло в норму, состояние нормализовалось, проснулся дикий аппетит и жажда.

На следующий день, врач на обходе побеседовав со мной, сказал: "Больше такого не чуди!", и оиаустил домой ... .
Но домой я попал не сразу, так-как пошел на НП - забирать оплату за ношение баннера (АМФ), наюзался, и продолжил свой марофон ... .

Я - это я! И именно я решаю как имне поступать со своей жизнью и со своим организмом.
Вы же, думайте сами, решайте сами!



Вывод: Продукт мощный, однозначно стоит вашего внимания. Но будте с ним очень аккуратными! Это ваша жизнь. Не совершайте и не повторяйте моих ошибок.


Оценка вещества, сервиса:


мёд: 10/10. (Продукт - превосходный, мне понравилось абсолютно все, длительность эффектов, сами эффекты ... . Он просто безупречный!

Продавец: 10/10. (Супер сервис, с супер стаффом, придраться не к чему)!

Оперативность: 10/10.


Благодарю, @Imperial, за качественный стафф, он создаст конкуренцию на рынке!


Прошу прощения за столь длительную задержку в написании, но и Вы меня поймите - ситуация, обстаятельства.


Всем спасибо за внимание!


@Прекурсор.
не мешай солямбус с медом ... если не хочешься от техакордии отьехать ... для мёда как по мне нужны тестеры которые на системе хотя бы пол года , ато и больше ... Друг чего обращайтесь !
 
Во гонят люди))
 
Чем игли?
Можем максимум на пику посадить)
Для дуже обдарованих танківстів - голка, знаєш таке слово? Якщо калькування російського слова игла тобі не вдалося зрозуміти
 
Трип на высоте !
 
Трип хорош конечно,но дурак что так жестишь смешивая и не осознавая до конца что это не игрушки,если юзаешь что то смешивая смотри в таблицу совместимости ПАВ!! Жизнь одна ,а покайфовать хочется то подольше в ней))
 
Назад
Сверху Снизу