Арбитраж Кидок от Toxic fri

Есть ли те кто ещё попал в данную ситуацию

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

Temniy_lord

Мульт
Чайка
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
211
Репутация
27
Реакции
199
Всех приветствую дорогие друзья.
Хочу поведать Вам историю данного магазина.Работал с ним давно.Но в последнее время магазин начал кидать.Это было подмечено и если ранее магазин решал вопросы то сейчас просто занёс в чс.
Суть претензии:Заказал у магазина 20ф,он тянул с отправкой.после прошения возврата начался мороз,к вечеру он ответил без проблем не чего не отправим скину возврат.В переписке все будет.В итоге вечером уезжает посылка а данный ТС просто заносит в чс.В посылке приезжает не фен.А Пластилин или как кто то уже писал на форуме мыло.пруфы сейчас приложу
 
Всех приветствую дорогие друзья.
Хочу поведать Вам историю данного магазина.Работал с ним давно.Но в последнее время магазин начал кидать.Это было подмечено и если ранее магазин решал вопросы то сейчас просто занёс в чс.
Суть претензии:Заказал у магазина 20ф,он тянул с отправкой.после прошения возврата начался мороз,к вечеру он ответил без проблем не чего не отправим скину возврат.В переписке все будет.В итоге вечером уезжает посылка а данный ТС просто заносит в чс.В посылке приезжает не фен.А Пластилин или как кто то уже писал на форуме мыло.пруфы сейчас приложу
 
прикольная посылка, а че не дерьмо
 
Могу сказать что я лично пробовал продукт такого вида. Да без б раскрошить не получилось у меня но я сделал мини камушки в полоску и занюхнул.
TC попробуй его сначала - от мыла вдруг чего с тобой нечего не случится
 
успешного решения.
вроде бы не первая жалоба что вид у сабжа - вообще не очень.
 
успешного решения.
вроде бы не первая жалоба что вид у сабжа - вообще не очень.
Так тут ситуация что мне не нужна была уже данная посылка.А ее мало того что отправили,так ещё и не пойми что отправили
 
Продавца об арбитраже уведомил.
 
Назад
Сверху Снизу