Арбитраж Кидок от Toxic fri

Есть ли те кто ещё попал в данную ситуацию

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10
Спасибо.Очень плохо что никто не занимается решением вопроса.
Тебе сказали что доказательств нету ,видио распаковки нету , и даже не попробовав писать арбитраж тупо как то . Забудь что тебе кто-то что-то вернет без весомых доказательств !
 
Тебе сказали что доказательств нету ,видио распаковки нету , и даже не попробовав писать арбитраж тупо как то . Забудь что тебе кто-то что-то вернет без весомых доказательств !
Бро я уже понял что ты шестерка токсика,если бы ты внимательно читал то увидил бы что видео распаковки имееться
 
Тебе сказали что доказательств нету ,видио распаковки нету , и даже не попробовав писать арбитраж тупо как то . Забудь что тебе кто-то что-то вернет без весомых доказательств !
Да проблемы нет.Видео распаковки присутствует
 
Я считаю у кого правда-у того и сила.А правда за мной.Вплоть до того что создам арбитражи на всех существующих форумах.Чтобы как можно больше народу узнало о работе данного сервиса.
 
Мда ..это не товарный вид вещества . Продавец уведомлен о жалобе ?
 
не я не 6ка точно ... просто я говорю что был такой фен и пёр сильно . Но не у этого продавца даже . Давно было дело.
PS: это варка такая вот вышла...
 
Вообще не известный мне магазин(
 
не радует такое( удачного решения
 
Всех приветствую дорогие друзья.
Хочу поведать Вам историю данного магазина.Работал с ним давно.Но в последнее время магазин начал кидать.Это было подмечено и если ранее магазин решал вопросы то сейчас просто занёс в чс.
Суть претензии:Заказал у магазина 20ф,он тянул с отправкой.после прошения возврата начался мороз,к вечеру он ответил без проблем не чего не отправим скину возврат.В переписке все будет.В итоге вечером уезжает посылка а данный ТС просто заносит в чс.В посылке приезжает не фен.А Пластилин или как кто то уже писал на форуме мыло.пруфы сейчас приложу
Решили ? Брал тут вроде относительно все хорошо , но тут да всегда может выстрелить , попробуй решить , факты на лицо
 
Хорошо то что хорошо заканчивается.
 
Назад
Сверху Снизу