Арбитраж Кидок от Toxic fri

Есть ли те кто ещё попал в данную ситуацию

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10
Могу сказать что я лично пробовал продукт такого вида. Да без б раскрошить не получилось у меня но я сделал мини камушки в полоску и занюхнул.
TC попробуй его сначала - от мыла вдруг чего с тобой нечего не случится
Я тоже пробовал такого вида фен и он нормально пер! А тип даже не попробовав его говорит , что то мыло!
 
Как ты глазами ощутил? Если не пробовал?
Бро я не имею желания катать пластилиновые шары по носу.тем более что если ты внимательно прочёл переписку в ней было указано что данную посылку отправлять не нужно уже.А ее назло отправили.Ещё и с этим кизлом.Не Федей как нужно а каким то сцаным кизлом.А что пробовать не стоит понял из других арбитражей которые созданы.
 
Можно было сдавать "бомбочкой" но это твое дело! Я не зато речь завел, а за то что на глаз говорить что то мыло не попробовав его неверно.
 
Можно было сдавать "бомбочкой" но это твое дело! Я не зато речь завел, а за то что на глаз говорить что то мыло не попробовав его неверно.
А нужно?я заплатил деньги за нормальный товар,не получил его в срок.Попросил возврат на что мне ответили без проблем.Протянули время отправили посылку с этим дерьмом.С чего я должен употреблять вот это?По твоей логике может мне колоть его?чтобы оправдать данного продавца
 
А нужно?я заплатил деньги за нормальный товар,не получил его в срок.Попросил возврат на что мне ответили без проблем.Протянули время отправили посылку с этим дерьмом.С чего я должен употреблять вот это?По твоей логике может мне колоть его?чтобы оправдать данного продавца
Суть в том, что ты сказал, что то мыло с намеком, что не прет, не попробовав его!
Я пробовал фен разной на вид и он пер, я не говорю что он хорошего качества или вид у него товарный, я о том что даже та "жижа" или как ты говоришь "мыло" может переть.
 
Суть в том, что ты сказал, что то мыло с намеком, что не прет, не попробовав его!
Я пробовал фен разной на вид и он пер, я не говорю что он хорошего качества или вид у него товарный, я о том что даже та "жижа" или как ты говоришь "мыло" может переть.
Это твоё право что употреблять.
 
Удачи тебе в решении вопроса!
 
даже цвет какой-то странный, не видел такого ещё
 
А я видел и даже пробовал ! И пер даже лучше чем нeкоторые (Камни, Мука)!
 
вообще не понимаю как от дороги амфа можно не спать 60 часов,даже от самого охуенного
 
Удачи в решении
 
Назад
Сверху Снизу