Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.864
Репутация
1.939
Реакции
8.569
Тестер:
- Рост 171 см
- Вес 65-60 кг
- Возраст 23 года
- 5 лет стажа

Скурил 2 хапки среднего размера, содержимое россыпи были маленькие шишечки и остальная часть мелкие шишки, то есть битые. Сильно просушены, приятный запах.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Как обычно каждый день местная россыпь и иногда срываюсь на 2 бешеных дороги "Мефедрона".

Фото товара.


00:00
Расспаковал посылчоку, сделал фоточки, взвесил как положено, заметил что содержимом "Россыпи" были не большие шишки разных сортов видимо, перебрал эту россыпь сделав 2 горочки, 1 была с россыпью а 2-я была с очень маленькими бошечками.
Собрал водный с 2-х бутылок, ну что ж все готово...

Вот что получилось!) :3

00:15
Засыпал плотненькую баночку в напасик и с осторожностью акуратно нажег себе баночку.
Скурил всю банку за раз, на вкус чувствуется немножко вкус слабой горечи.
На выдохе меня сопровождал небольшой кашень, прокашляв очень громко примерно 3 раза, не долго думая засыпал себе вторую банку, и все так же по старой схеме...
Нажег - плотно хэпнул...
Кашель долго не заставил себя ждать, либо я простыл либо это из за Россыпи.

00:45
После второй баночки почуствовал что меня уже вполне достаточно накурило, что ж, заниматься мне впринципе сегодня было нечем...
Вот я присел на лавочку в своем дворе и закурил сигаретку дабы добила накурка, покуривая небольшими тягами и я сам не заметил как я её уже почти докурил.
Вернувшись в свои апартаменты я сразу же врываюсь к себе на кровать и обретаю желание что нибудь послушать, врубаю Интернет-Радио и просто чилю в лежачем
положении.
01:25
На душе было легко, настроение весел и расслаблен, развалился на кровате, включил телевизор,ведь музыка под заебала, приятная усталось бежала по организму, заметил что меня не слабо при-убило, начинал по немногу просыпаться аппетит, продлилось это примерно минут 20, и я не вытерпеть, ведь передомною был великий выбор, идти на кухню и что-то "искать" или "приготовить", или же лежать дальше и заснуть...
01:55
Все таки мой выбор пал на утолении голода он становился все больше и больше...
Утолив свой зверский аппетит, заметил как меня начинает заметно отпускать накурка, выйдя на улицу закурил сигарету, большими тягами быстро её скурил и завалился
обратно в свою конуру, все что мне хотелось это просто выспаться...
Выводы:
Что могу сказать на последок, очень не плохая россыпь, структура с мини-бошек и перебитых бошек, я бы это россыпью не назвал а именно Битые Шишки, рабочие битые шиш, хотя я саму россыпь не курил а выбрав предварительно себе горочку маленьких шишечек, хорошенько их разобрал как полагается, стабильно держало,
примерно 1-2 часа, и после данного накура была сильная усталось, которую я поборол крепким дневным сном.
LapenkoShop, респект за хороший стафф и за выделеную пробу, россыпь очень понравилась.
Магазину всех благ и огромное количество заказов.

Итог:
Качество полученного пробника: 8.5/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: 9/10
Длительность выдачи пробника: Получил ТТН на следуйщий день после того как дал данные суппорту.
Вес пробника: примерно 1 грамм ультра маленьких бошечек и 1 грамм таких же бошечек только хаотично перебитые.
 
Лучшая россыпь что я видел. Обычно под видом россыпи продают преемолотые листья а тут прям кусочки бошек , ваще кайф
 
Назад
Сверху Снизу