Не актуально Гермес 130 грн

Ого но это сильно я те скажу одно бывало у меня покупка в интернете как бросок денег просто в яму
Думаю любой кто мутит в интернете рано или поздно столкнется с кидаловом, ненаходы вообще обыденное дело.
Я обычно если рили нету беру другой рн бо щяс и просить пз смысла нету не верят и такое часто бывало
Я если не получаю свое больше не беру в этом магазе хоть какое-то время или вообще, благо выбора на троещине хватает. Как-то взял из-за ненахода второй клад в том же районе, но то был надежный магаз и был уверен что оператор выдаст пз как зайдет.
 
Мороз не раз меня спасал, как говорится
Оказывается не только говорится, а так оно и есть)
Hermes мороз 2 месяц . и специально затягивает время .
МОРОЗ ОТ "ГЕРМЕСА" возврат залога
Мороз уже как минимум дважды спасал, может на третий не прокатит?
 
100% швыри, 2 клада в одном районе на расстоянии 100 м и пусто, магаз компенсировал на счёт в боте за 1 клад, сделал опять у них покупку, и опять пусто... После обращения оператор начал крыть матом, хотя в моем общении хамства не было... Одним словом кидалово
 
ох и гермес
 
Гермес продолжает морозится, ни в личе ни в темах не отвечает, классно устроился че
 
@Arduv @Quentin почему тему опять перенесли? Неужели этому балаболу все сойдет с рук(
 
@Arduv @Quentin почему тему опять перенесли? Неужели этому балаболу все сойдет с рук(
бля братан просто забей и успокойся ты ж не пирожки у бабы Любы покупаешь. это наркобизнес тут никогда ничего не бывает по правилам. Просто делай выводы и не морочь себе голову
 
бля братан просто забей и успокойся ты ж не пирожки у бабы Любы покупаешь. это наркобизнес тут никогда ничего не бывает по правилам. Просто делай выводы и не морочь себе голову
Я решу что мне делать и без твоих советов, к сожалению не первый год в теме и оставлять проблемы не решенными не привык.
 
Я решу что мне делать и без твоих советов, к сожалению не первый год в теме и оставлять проблемы не решенными не привык.
просто нужно смерится что жизнь не сказка и хеппи энда не бывает )
 
Ты потратил столько времени и сил на этот арбитраж что мог их направить в другое русло и кайфануть и заработать в разы больше) мое субьективное мнение)
 
Лол, тебе не похуй на 130 грн? Две пачки сигарет бля лол
 
Ты потратил столько времени и сил на этот арбитраж что мог их направить в другое русло и кайфануть и заработать в разы больше) мое субьективное мнение)
Не много я потратил времени и сил, я их больше потратил на проверку пустых кладов от Гермеса.
 
Лол, тебе не похуй на 130 грн? Две пачки сигарет бля лол
Блядь, да вы заебали, нечего написать умного - идите мимо, думаю любому кто имеет хоть намек на извилину в голове ясно, что арбитраж больше из принципа чем ради этой смешной суммы.
 
Назад
Сверху Снизу