Не актуально Гермес 130 грн

Та
Блядь, да вы заебали, нечего написать умного - идите мимо, думаю любому кто имеет хоть намек на извилину в голове ясно, что арбитраж больше из принципа чем ради этой смешной суммы.
Та какие принципы, забей хуй, это нарко барыга, ты должен мозгами думать прежде чем кому-то деньги кидать, про шанс находа и ненахода 50/50 нужно всегда помнить в этой сфере, люди влетают на 100000 грн из-за непорядочных барыг, и влетают на 10000 и им ничего не возвращают, ты думаешь кому-то не похуй на твои сто гривен? Всем похуй на твои принципы
 
Я когда-то влетел на 3000 и мне ничего не вернули
 
Та

Та какие принципы, забей хуй, это нарко барыга, ты должен мозгами думать прежде чем кому-то деньги кидать, про шанс находа и ненахода 50/50 нужно всегда помнить в этой сфере, люди влетают на 100000 грн из-за непорядочных барыг, и влетают на 10000 и им ничего не возвращают, ты думаешь кому-то не похуй на твои сто гривен? Всем похуй на твои принципы
Да мне плевать что всем похуй, главное что мне не похуй, я буду ебать этого Гермеса с его саппортом до последнего.
Я когда-то влетел на 3000 и мне ничего не вернули
Если делать все по уму - можно свести риски к минимуму, для того и существуют подобные площадки.
 
Если бы это был просто ненаход - может и забил бы, ибо доказать ненаход практически нереально, тем более с моим статусом. Но пять пустых кладов в одном дворе у меня еще не было, еще и эта барыга пишет что у него нет ненаходов.
@Hermes Delivery балаболина верни бабки.
 
Если бы это был просто ненаход - может и забил бы, ибо доказать ненаход практически нереально, тем более с моим статусом. Но пять пустых кладов в одном дворе у меня еще не было, еще и эта барыга пишет что у него нет ненаходов.
@Hermes Delivery балаболина верни бабки.
Пьемв Харькове тоже не без проблем у него .
 
Назад
Сверху Снизу