Интересно Краткий трип-репорт или большой?

BMWRC Ar4ibyte

Команда форума
Модератор
Ровный
Мес†ный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.058
Репутация
2.304
Реакции
8.021


T511044
Хотел бы вот чем поделится и за одно узнать ваше мнение по ниже изложенному.

Можно настрочить как несколько пар абзацев так и на несколько страниц... Главное та, что? Донести до читателя суть,
а суть в трип-репорте на мой взгляд одна, дать ответ на вопрос с которым приходит читатель к твоему отчёту, а собственно, его может интересовать:

Качество товара за указанную цену. Стоит ли?
Понятно что в начале, ещё на проверке, цены отсутствуют,
но думаю для большей объективности владея этой информацией ваше мнение будет полезным прежде всего для самого селлера, так как гибкость в этом моменте для некоторых продавцов может быть важным фактором.
Если продавца не интересует мнение по данному моменту, он строго придерживается запланированных цен, тогда пожелаем ему удачи, а мы продолжим.
В другом случае, если тест группа акцентирует внимание на этом моменте, а селлер прислушивается к мнению группы и делает например временные акции по случаю открытия, что привлекает больше покупателей и первое что они захотят узнать это... Как оно, стоит, нет?


Как вы считаете, являются ли комментарии от тестера про соотношение цена/качество необходимыми в отображении своего трип-репорта?
Понятно, что лишь прочитав полный трип-репорт, читатель получит ответ на свой вопрос.
Человек по самому трип-репорту формирует соответствующее мнение относительно качества продукта и остальных интересующих его вопросов.
От того насколько информативным будет трип-репорт(я не про количество, а про качество), на столько он предоставляет ценность.
Как правило всякие мемуары о том как тестер собрался со своими типами, корешами и решили затестить халявной дури... Другими словами, та часть где тупо воду льют, читатель попросту начинает прокручивать собственно к таймингу, к делу так сказать, но и тут не всё так просто, в место стандартного отчёта 00часы:00минуты, можно часто наблюдать фактическое время которое фиксирует тестер, таким образом читателю становиться трудней ориентироваться в тексте событий времени, в то время как отчёт с голыми цифрами 00:00 проще воспринимается и быстрей считывается,
в очередной раз не задумываешься об подсчёте времени если видишь 01:38 из чего сразу становится понятным, что прошло один час и тридцать восемь минут с момента употребления.
Так же прикреплённая фотография продукта придаст уверенность в соответствии с заявленным.
Про акценты далее...

Дозировка на определённый толлер. Его может интересовать именно твой трип, именно с твоим толлером.
Люди разные, и у каждого свой толлер, он смотрит на твой толлер, если ему подходит отчёт тестера с таким толлером, он посмотрит на твою дозировку, затем прочтёт трип с таймингом и посмотрит на то, как тебя пёрло.

Предсавьте удивление читателя когда он читает:
...
14:48 Ну убило нормально так с двух водных короче, шо та все приуныли, а кто завтыкал в телефон, эу короче, на связи...
15:12 У всех истерика с голубя который торгует крошками. Подлетел такой и ходит среди нас, смотрю подходит ближе и тут тип заряжает мне на ухо: крошки надо? Чистые, кристальные, кристально-чистые, чисто-кристальные, ваще королевское качество, бери не пожалеешь!
15:25 Шо то пробило на хавчик, пойдём с пацыками в магаз, а то сижки закончились, пивас весь выдули, Шоколад об голубя кед порвал, ваще ржака...
16:07 Короче, попустило вобщем, мы попустились и нас попустило в месте со всеми вкусняшками шо мы заточили.

Вообщем, шишки огонь, продавец норм, спасибо за пробу, всем бобра!
P.s.

За фото звиняйте, не получилось шо то у меня там его переслать. Но сорт, я вам кричу, бомба!

--Как вам? Теперь задаёмся вопросом: А хотел бы я будучи продавцом на проверке получить такой трип-репорт за товар уровня UHQ? Пишешь репорт, задай себе этот вопрос.
Ведь по сути когда отписываешь трип-репорт, это на уровне выполнения работы. Есть определённые обязательства и ты их исполняешь. Какого качества будет эта работа? Высокого или низкого... Как смог?
Странно что продавцы иногда отдают пробы тем у кого мало примеров трип-репортов или к тому же написанных абы-как-бы.
Не знаю, пишешь ли ты хорошо или плохо, уверен тут есть что подчеркнуть каждому.

Так вот, ставя себя на место покупателя, в репорте можно отобразить всё так, как бы вы хотели это видеть читая чей то трип-репорт. Учитывайте не только бывалых, но и новичков, стоит описать физическое состояние более подробней на каждом из этапов трипа.
Ставя себя на место продавца, можно отдельно указать шкалу преимуществ сорта, акцентировать внимание эффектов воздействия в тайминге используя его как преимущество, выводить текст агитационного характера, добавить фото вещества в разных стадиях, например до/после помола, описать аромат вещества, акцентировать внимание на липкости перебитого вещества при соответствующем наличии.

И тогда ценность текста станет значительно выше, сам подход станет более ответственным и вот теперь, можем плавно переходить к следующему.

Редко встречаю трип-репорты без толлера и кросса.
Наблюдаю что я один из не многих тестеров выдаю трип-репорты с нулевым толлером, без кросса (кроме серий или личных трип-репортов (так как предоставлять оценку будучи в связке с другим ПАВ, по моему мнению уместно лишь по просьбе заказчика, в противном случае выдающий пробу получает не совсем качественный отчёт в силу воздействия другого вещества на организм тестера) Что вы считаете по этому поводу?), в основном присутствует кросс-толлер и что хорошо, с различной степенью толерантности к веществу тестеры. В тоже время у другого тестера у которого толлер высокий, отчёт может подойти больше для читателя потому как у самого соответствующий толлер.
Есть разнообразие, что очень важно, а такой разброс толлера в отчётах это на мой взгляд отлично, есть и низкий и средний и высокий и очень высокие толлера и с нулевым и даже различные связки с другими ПАВ, вот и каждый интересующейся для себя найдёт тот отчёт который максимально соответствует ему.
В этом плане у bmwrc.biz отличная команда! Не так ли!?
Что ж, подходим к главному.


Как прёт та? Сати, Инди, гибрид. Самый сок информации нашего трип-репорта.
Тот или иной эффект описанный в отчёте, сможет в большей мере раскрыть перед читателем уровень воздействия вещества на тестера, тем самым помочь при подборе нужной ему дозировки. Не зря же некоторые из нас
про тестеры?
Наши отчёты это как окно в тот мир о котором им лишь предстоит узнать.
Самое важное, это отобразить с таймингом каждое изменение которое ты чувствуешь: свои ощущения, восприятие всего окружающего, своё самочувствие, состояние... И чем подробней ты это всё описываешь, чем более образно ты формулируешь свои предложения (так что бы каждый смог узнать это в себе и с лёгкостью представить и понять),
тем более информативней, полезней, да и проще будет восприниматься сам трип-репорт читателем в целом.
Главное, не переусердствовать, що занадто, то нездраво.

Другой момент;
Возможно читатель ранее не сталкивался с прелестью Сативной, а лишь наслышан о каких то небылицах несусветных и тут вы, точнее ваш репорт и в нём всё разложено по полочкам, грамотно, читабельно (что не маловажно, старайтесь подбирать читабельный шрифт, размер текста и собственно его цвет, что бы текст было удобней и приятней читать.), прочитывая трип у человека работает воображение от чего трип-репорт становится более красочным, он чётко понимает как будет реагировать тело на воздействие вещества, он заранее знает что его ждёт, он даёт себе отчёт по времени действия вещества, и для него не станут неприятной неожиданностью какие либо изменения ранее неизвестные ему, так как он читает ваш трип-репорт, который внушает ему доверие потому что вы грамотно и всё правильно изложили и он вам в каком то смысле доверяет, он доверяет совершенно незнакомому человеку провести его через закрытый и неизведанный для него ранее целый мир чувств, эмоций, что бы быть готовым к новому, которое он жаждет испытать.

Важно тем самым не забывать про разную категорию людей, как новичков так и опытных при составлении трип-репорта, потому как образные слова типа "меня убило" будут недостаточно информативными для человека который хочет понять а собственно как тебя там убило(что ты чувствовал, твои ощущения и т.п.?).
Так же розданные пробники преимущественно разные, например разных сортов Шш, дают возможность ознакомится с одним из них и выдать шикарный трип-репорт расписав всё тут красками, на форуме, bmwrc_dot_biz Handshake77
Кому то нужна бодрость и креативность, а кому то полный расслабон.
Он выбирает именно ваш репорт, так как по описанию в прайсе этот сорт, это то что ему надо и он хочет узнать о нём.
Да, возможно поподробней это не его вариант, многим хочется просто пробежаться по ключевым моментам и сделать свои выводы. Где только соль и нет воды.
Предоставьте ему эту возможность, приоткрыв занавес через свой трип-репорт.
Таким образом получаются трип-репорты которые
хорошо информативные и максимально полезные.
На последок остаётся не менее важный кусочек.


А что с доставкой, какие варианты, на сколько быстро, есть ли задержки, как вообще в целом продавец?
И тут же в итогах и в соответствующих оценках и выводах он получает ответ за ответом, до тех пор, пока у него не остаётся вопросов.
Перепроверяем текст, заголовок(укажи вкратце что тестиш, что за сорт и от кого), выставь правильно префикс трип-репорта, вбей несколько меток по ключевым словам (название сорта, название магазина, название вещества и т.д. и т.п.), ещё раз всё перепроверь...

И вуаля, мы выполнили главную задачу своим трип-репортом.
О том как правильно составлять трип-репорт вы можете узнать ознакомившись с постом "Как писать трип-репорт"

Трип-репорт над которым ты корпел станет офигеть каким полезным.
А пока анализируем, делаем выводы и становимся лучше с каждым своим новым трип-репортом.
--

Жду ваших предложений по тому как мы можем повысить качество своих трип-репортов.
Что на ваш взгляд лишнее, а где необходимо и что добавить?

 
Последнее редактирование:
Тащемта всьо заибись, НО..
Как бы селлеры не хотели б поддерживать стиль официальный, ну типа "suite", тем не менее среди них столько же % типа гопоты, или наоборот насквозь эрудированных до мнимой уникальности задротов, кайфариков, тех для кого это биз, или например тех кто этим живёт, кого то вовсе это не ебет(скажу по секрету онных большая часть. о причинах не будем, тема предлога бесконечна).

Перейду к сути:
Кому это нужно, сделает это по желанию, и это будет оценено тем кого это интересовало в том виде как это видит тот кто пишет телегу.
Те кто с пациками с раена узнали про пробы на форуме и давай уебываьть все и побольше(как я например), делают так как делают. Кому пишу, не жалуются(может молчат?)(скорее всего если молчат, то им по каким то причинам это оказалось сносно).
Мне тоже подходит.


Ну если совсем кратко, РЦ украинского движа НЕТ. И уже не будет. Тот же уровень который всех устраивает сейчас и есть то что даёт такое качество репортов и репортёров.

Хотя скорее всем похуй.
Вообще, относись проще к этому.

Это бизнес и не более.
Энтузиазм оставь первопроходцам, но уже не в этой нише. Тут все по натоптаным..
 
Тащемта всьо заибись, НО..
Как бы селлеры не хотели б поддерживать стиль официальный, ну типа "suite", тем не менее среди них столько же % типа гопоты, или наоборот насквозь эрудированных до мнимой уникальности задротов, кайфариков, тех для кого это биз, или например тех кто этим живёт, кого то вовсе это не ебет(скажу по секрету онных большая часть. о причинах не будем, тема предлога бесконечна).

Перейду к сути:
Кому это нужно, сделает это по желанию, и это будет оценено тем кого это интересовало в том виде как это видит тот кто пишет телегу.
Те кто с пациками с раена узнали про пробы на форуме и давай уебываьть все и побольше(как я например), делают так как делают. Кому пишу, не жалуются(может молчат?)(скорее всего если молчат, то им по каким то причинам это оказалось сносно).
Мне тоже подходит.


Ну если совсем кратко, РЦ украинского движа НЕТ. И уже не будет. Тот же уровень который всех устраивает сейчас и есть то что даёт такое качество репортов и репортёров.

Хотя скорее всем похуй.
Вообще, относись проще к этому.

Это бизнес и не более.
Энтузиазм оставь первопроходцам, но уже не в этой нише. Тут все по натоптаным..

Заставляет задуматься...
 
up
kalyan.gif
 
Класненько изложилThumbsup
Про толлер согласна с тобой, однако смотрю продавцы рады любым трип репортам.
 
Да похую чо там наваял . главное пройти проверку . И репортёров побыстрее собрать чтоб торговать ЗАВТРА
Уточнюсь - не всем .
Не привязан к магазу , всегда ищю чавойто новенького и лучшего . Просматривая репорты почти всегда придерживаясь плана
1 Сьём , доставка . Мне насрать на безопасность когото , Я хочу снимать тихо , без нервов и напрягов . Я кайфую от наркотиков , а не ищю приключений .
2 Как быстро происходит товарно-денежный обмен Хотя очень часто не прихожу на квест по несколько дней ( моя безопасность важнее) А у кладуна пару часов гарантии Это как?
3 Качество . Если знаком то "Ёбнуло кувалдой на пару часов" вполне понятно . А если нет , тайминг , вкус , цвет ....... Важно обсолютно всё даже обстановка в которой принемать лучше . Ну и последствия Ведь за всё приходится платить
Технические репорты Картмана это самые познавательные Он вносил формулы , аналоги , физические тонкости . На севодня таких не встречал .
Приключенческие : вьебал грам альфы . Ачухался в ебенях собачих за тридевять земель и тёлка расскрашеная помадой как Шварцнегер на охоте
У каждого свой стиль и образ жизни . Магаз как-бы не хотел обьять всех наркетов сводится к своему уровню упаковки и общения
Если магаз подгоняет в фирменной упаковке , с узнаваемым вкладышем или ( ну нахуй не хочу мудаков вспоминать) с их уёбищем и жлобством Вопщем и трипрепорты должны быть соответствующие
 
Назад
Сверху Снизу