Трип репорт Ray Top альфа

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1) ВЕТКА МАГАЗИНА Пробу Выдал @Raytop
2) Вещество А-ПвП Frost
3) 1Г
20211015-135843.jpg

4)Тестер @Apatixd (М 27/186/82) Толлер выше среднего : Приём: Курение через пипетку
5) Дозировка 0.20
6) Вещество без запаха, сладкий привкус при чистом курении.

Краткость сестра таланта)
Выйдя с почты сразу закинул камушек на весы)
Вес соответствует, всё четко0)
13:00 Лёгкий вход глушит меня )00)0)0)0 Спустя несколько секунд, чувствуется явный прилив эйфо. Лёгкий ступорок за зданием почты, заставил меня вспомнить о том, что сука палево же))) Я не долго думаю пакую все по карманам и ловлю ближайший тазик, чтоб спетлять домой)
13:20 Еду в сторону своего р-на, таксист явно что-то заподозрил и спросил "Ты под скоростями?" Я прихуевшим тоном "Нет конечно, просто сутки не спал, на кофеине)))))))))000000000" А тот мне "А пахнет солягой" Ахахаха Ну всё, пизда, меня паранойя накрыла) Я промолчал а тот засмеялся. Бля, ну пизда думаю.
13:40 Приехал домой, вызвонил товарища, дабы одному не тупить и закинул ему пятку) Уже оба накуренные мы решили пройтись по району) Встретили подруг которых тоже накурили и вот нас уже четверо)) я на своей волне, несу всякую хуйню размахивая руками и делая это всё высоким тоном)00 Те же в свою очередь параноики пытаются убаввить мне громкость дабы я не привлекал внимания0)) Но мне похуй, чем естественней себя ведешь - меньше шанс спалится.
14:00 Меня всё еще глушит от 3х напасов, но хочется догнаться, ибо запах курения этой темы настолько сладок, что тяжело устоять) Все рецепторы работают на 200% особенно слуховые.
14:20 Зашли за какой то магазин в четыре рыла, те курили лампово лампу, а я сосал свою любимую пипетку0)00 Ибо знаю, что норм напас с трубки вырубит и слона, а не вот эти детские игрушки )))00
14:40 Всей толпой решили пойти на природу, эйфо прям на пике высоты!! Норм так навалило, все время пока мы шли мы не затыкались, запайки нету, одни позитив эмоции!!
15:35 Намотав около 20к шагов мы решили двинуться в обратном направлении. Все так же прет, никто не догонялся, афля действительно хорошая)
16:00 Вот мы уже около своего района и решили разбежаться по домам, попрощавшись и поделив остатки камушка мы разбежались.
16:40 чувствуются выхода, легкие перепады настроения, сонливость и повышенный аппетит. Хочется догнаться либо пожрать сладкого и поспать) Но я все таки решил похавать и отоспаться) На след утро явные побочки в виде плохого настроения и усталости, но пара чашек кофе выгнала это)
И так, по поводу товара.
Стаффф отличный, выходов не чувствуется почти.
Оперативность шопа на высшем уровне
Стелс посылки не очень. Зип+Изо + Салфетка в коробке для игрушек. Очень лёгкий вес и подозрительность
Данный продукт очень приятень и сладок) Рекомендую!!)
Итоговая оценка 9/10

-1 за стелс)) А так всё прекрасно, товар отменно чист и приятен!!
 
Пойдет
 
Назад
Сверху Снизу