mrGrey кидок на 600 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это ты виноват и ты поднял) мы же не создавали арбитраж:rolleyes:
ты бы реквизиты хотя бы сверял при оплате;)
А с чем свирять? написан способ оплаты! согласен внимательней быть надо! но бляяять...!!! первые пару раз свиряешь, пятый, а потом просто уверен пишешь есть есть? все((
 
А с чем свирять? написан способ оплаты! согласен внимательней быть надо! но бляяять...!!! первые пару раз свиряешь, пятый, а потом просто уверен пишешь есть есть? все((
ну ты платишь на один номер как ты говоришь 5 раз, а на 6й уже другие реквизиты и это не повод сверить?
 
Тебе на?сайте должны фото чека дать , скажи поддержке купюры какие , терминал сума время
 
Мой скайп кто то утулил что ли..ввожу стандартный свой пароль,а оно не заходит..:( слава богу на компе не вышло) попросил добавить на новый,ещё не видел результат.
 
1. Скайп угнали утром.
2. Я в 12:30 на форуме уведомил, что угнали скайп. Ниже скрины где есть время.
3. Этот клиентов в личном сообщении на форуме в 13:34 спрашивал мой скайп. Это значит что он должен был увидеть мои сообщения на форуме что скайп угнали. Посмотреть логин скайпа можно на первой странице моей ветки. Там в это время было уже указано что скайп угнали.
4. Так как он добавился на угнаный скайп после того, как я на форуме сообщил, что скайп угнали, считаю это разводом и попыткой получить халяву.
5. Даже на его скрине все это видно и видно как тот кто угнал написал" оплаты все равно нет".
6. Добовляю скрины по порядку как пронумеровал свое объяснение.Посмотреть вложение 1496 Посмотреть вложение 1497 Посмотреть вложение 1498
 
Ну ты слышишь меня или нет??? Я добавил его около 5 часов утра,там не было ответа;( только потом я попросил твой скайп!!!ночью я видел что он был норм,не угнан тоесть...



Вы что издеваетесь все???если нету оплаты,тогда какого члена он мне адрес дал??????????
 
На первом скрине видно последнее изменение в правом нижнем углу, на втором видно во сколько написал, в третьем видно во сколько он написал.
 
1. Скайп угнали утром.
2. Я в 12:30 на форуме уведомил, что угнали скайп. Ниже скрины где есть время.
3. Этот клиентов в личном сообщении на форуме в 13:34 спрашивал мой скайп. Это значит что он должен был увидеть мои сообщения на форуме что скайп угнали. Посмотреть логин скайпа можно на первой странице моей ветки. Там в это время было уже указано что скайп угнали.
4. Так как он добавился на угнаный скайп после того, как я на форуме сообщил, что скайп угнали, считаю это разводом и попыткой получить халяву.
5. Даже на его скрине все это видно и видно как тот кто угнал написал" оплаты все равно нет".
6. Добовляю скрины по порядку как пронумеровал свое объяснение.Посмотреть вложение 1496 Посмотреть вложение 1497 Посмотреть вложение 1498
Бро,он написал это в тот момент ,когда я ему начал писать следующие сообщения,что это не Киев .
 
Я в Киеве не работаю давно! И давно это исправлено в шапке! С какого ты заказал и оплатил я не знаю!
 
На первом скрине видно последнее изменение в правом нижнем углу, на втором видно во сколько написал, в третьем видно во сколько он написал.
Я же наверно смотрел где это находится???а что он должен был мне ответить понимая ,что он меня кинул и ещё адрес не того города дал?)
 
Я в Киеве не работаю давно! И давно это исправлено в шапке! С какого ты заказал и оплатил я не знаю!
Ты мне пробу давал в Киеве?давал ,вот я и подумал у кого взять можно либо у тебя либо у дэметры,логично если демэтра отвечает пол дня,то пожалуй я возьму у тебя!!!
 
Пиздец братан,ну наверное я не прав ,потому что ,не зашёл на ветку,не глянул об угоне - по той причине ,что увидел в ЛС сообщение добався в скайп...!!!!!!!! Добавился..нет подтверждения да нет ...и потом резко после вопроса какой у тебя скайп ,я вижу подтверждение,логично что я не буду по новой искть..:( может это и моя тупость ...но больше всего это неудачное совпадение,и просьба добавить меня была не сегодня,не вчера,не позавчера - и по твоей логике,я за пару дней до угона думал тебя кинуть и так настырно узнавал твои контакты.
 
Могу сделать вывод-меня кинул именно грэй шоп. Готовся реклама будет везде!!!!!!я охеревший.за 2 дня до угона я прошу контакты,и именно когда их узнаю меня кидают ...не находит странным:?
 
Вот странно другое, что я кинул вас на 600грн а не кинул оптовиков на 50гр, 300гр. Заметь не гривен а грамм. Но мне выгодней наверно тебя нагреть на 600грн. Я богаче стал. Логика где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу