mrGrey кидок на 600 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот странно другое, что я кинул вас на 600грн а не кинул оптовиков на 50гр, 300гр. Заметь не гривен а грамм. Но мне выгодней наверно тебя нагреть на 600грн. Я богаче стал. Логика где?
так дай ему
беднее не станешь:eek::rolleyes:
 
Вот странно другое, что я кинул вас на 600грн а не кинул оптовиков на 50гр, 300гр. Заметь не гривен а грамм. Но мне выгодней наверно тебя нагреть на 600грн. Я богаче стал. Логика где?
А вот блин ,как розсуждать,ты мне сказал писать в скайп ,я написал,мне ответили,дали реквы все дела,я оплатил,приходит адрес,прихожу,пробиваю,начинаю писать,вижу сбщ ,мол что я не оплатил,а адрес то уже у меня (я то кинул) а мне дали адрес ...наверное логики нет!!!!!идём дальше в течении двух дней я прошу тебя дать мне контакты ,ты отвечаешь,я добавляюсь в скайп нету ответа да нету ответа ..и тут есть наконец то ....логично ,я же на два дня ранее прошу добавить меня - с умыслом и зная что твой скайп ломонут я такой именно добиваясь и т.д...

Что бы подумал ты на моем месте???
извольте Вас уважаемый mrGrey попросить снять с себя корону и поставить повторюсь СЕБЯ на моё место!!!
Что бы Вы сделали?
 
Может я не правильно пытаюсь это объяснить,доказать ,что ли ..простите меня конечно .это мой первый в жизни арбитраж.ранее никогда не писал подобного..но просто если это действительно так ,тем более факт на лицо !!!единственное ,что не делает меня правым на 100% это отсутствие чека ,который я выкинул блин,только потому что уже получил адрес (от доверенного,проверенного временем ) магазина. Ну это скорей всего все так же не поддаётся никакой логике????


ПУСКАЙ ЭТИ ДЕНЬГИ И ОСТАНУТСЯ У ТЕБЯ НА СОВЕСТИ .
ПУСКАЙ БУДУТ ПОДАРКОМ *ИМЕННО К ТВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ* -или стоп ,это наверное мало для Вас .
Это для нас смертных они что то стоят. А Вы в них наверное высмаркиваетесь.

Но до конца моих фантазий и т.д на всех форумах и т.д я буду оставлять подобный отзыв ...:(жаль конечно ,но нечего Вы же не разбогател на этих деньгах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу