Трип репорт Трип-репорты, отзывы.

Plague Support

Support Чумной Доктор
Seller
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
1.187
Репутация
149
Реакции
161
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)

Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
 
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)

Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
Трип по альфе https://bmwrc.biz/t22955/
 
Купил сегодня впервые Альфа Блу, до этого видел только белую а тут смотрю синяя появилась на ленинградке сразу купил полтора грамма клад был на магните снял в касание,, что по качеству сказать качество мне понравилось, интересное.
Всем советую !!!!!
 
Опачки) Док подлечивает как надо)) :р
Харош епт) фотоську бы увидеть этого Альфонса из серии БлуМейджик)) как в Американском Гангстере)
 
Ох и Чумной же Доктор, однако..Dancessss Порадовал так порадовал, лотерея просто пушка! Даже с одной, всего навсего, покупкой, у тебя есть все шансы занять первое место. Проверено!!Погнал)
 
Обращайтесь к нам за покупками еще)
 
Получила оплату за баннер. Стеллс офигеный, товар шик
 
Ап
 
Учора виграв в рулю 05 альфи.
Сьогодні отримав фото , корди, а через годину вже з корєшем палили цигарки, з альфою ))
Кура - йому дякую кажу за пояснення на обох фото, скарб був там, на тому місці, де була відмітка на фото, чайконути такий скарб - НЕМОЖЛИВО!
Альфа синя, шикарна просто! Давно такої не коштував!
Ну і окрема подяка - @Plague Support
За конкурс, за терпіння, за розуміння...
Дякую Вам, вашій команді, хай щастить!
 
Учора виграв в рулю 05 альфи.
Сьогодні отримав фото , корди, а через годину вже з корєшем палили цигарки, з альфою ))
Кура - йому дякую кажу за пояснення на обох фото, скарб був там, на тому місці, де була відмітка на фото, чайконути такий скарб - НЕМОЖЛИВО!
Альфа синя, шикарна просто! Давно такої не коштував!
Ну і окрема подяка - @Plague Support
За конкурс, за терпіння, за розуміння...
Дякую Вам, вашій команді, хай щастить!
Красава)
 
Получила оплату за баннер, очень довольна , вывела без проблем)
 
Всем привет. Вот и настал тот день когда после долгого перерыва решил уйти в марафон.
Ознакомившись с ветками остановил выбор на ЧДокторе. И не зря. Клады с альфой были божественны. Реально таких не видел. Сам продукт классный. Я курил через скидки по 20-30 мг. Частенько.

Потом взял тамже, но кура оказался именно курой. Фото темная освещённая трава и ещё хер пойми что. Вообще фотки есть))на память. Пошли на встречу и вернули на баланс.
Я пока рассматривали взял 05амфа и шиш. Все как всегда на высоте.

Потом беру соль и опять попадаю на это чудо. По кодам совсем рядом, но там реально жёлтая трава и пиздец. Ни ориентиров, ничерта. Написал чаплрту мол смотри также история. Говорит оформляй. Но это же раз, совесть надо иметь. Просто хочу чтоб этот кура снял нормально местность, возможно дал пояснения. Сфоткал днём округу и расставил точки. Не знаю, но исправлять ошибку надо. А так профнепригоден. Отдайте его к тому мега кладмену на стажировку чтоли
 
Утречко)
Как всегда оплата за баннер уже выведена и потрачена)
Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу