Трип репорт Трип-репорты, отзывы.

Я, вообще когда увидел где клады, сразу подумал если один хотябы найду, большая удача. Первый, нашел и то толка на машинах прямо напротив метров пять от клады. Я присел типа курил ну инашел в итоге не сильно привлекая внимания , а второй прямо прямо напротив скамейки два типа сидели в метре а я искал) прикольные клады))) веселые)))
 
Учора виграв в рулю 05 альфи.
Сьогодні отримав фото , корди, а через годину вже з корєшем палили цигарки, з альфою ))
Кура - йому дякую кажу за пояснення на обох фото, скарб був там, на тому місці, де була відмітка на фото, чайконути такий скарб - НЕМОЖЛИВО!
Альфа синя, шикарна просто! Давно такої не коштував!
Ну і окрема подяка - @Plague Support
За конкурс, за терпіння, за розуміння...
Дякую Вам, вашій команді, хай щастить!
красота
 
@Мята скажи пожалуйста а что с трипами, они все исчезли , и ГД ы должен теперь их искать )? Или как)? Все до свидания трипы? Ни одна ссылка не рабочая у меня нигде
Получается во всех темах магазинов нет моих трипов)
 
Оплатил товар заявку обработали но сайт ничего не выдал. Писал неправильный домен, а потом просто выкинул на главную. Поиска по номеру заявки нет, сайт откровенно шлак, настройка тоже шлак. Сделайте поиск по номеру заявки.
 
Последнее редактирование:
Оплатил товар заявку обработали но сайт ничего не выдал. Писал неправильный домен, а потом просто выкинул на главную. Поиска по номеру заявки нет, сайт откровенно шлак, настройка тоже шлак. Жду до 7.00 потом создаю арбитаж на возврат средств. Или делайте плиск по номеру заявки или не советую тут покупать
Ты оператору писал)? Для арбитража нужна переписка с опером
 
Оплатил товар заявку обработали но сайт ничего не выдал. Писал неправильный домен, а потом просто выкинул на главную. Поиска по номеру заявки нет, сайт откровенно шлак, настройка тоже шлак. Сделайте поиск по номеру заявки.
Рассказывать когда мне просыпаться не нужно, я сама разберусь. Общение начинается с хамства, никакого конструктива и доказательств так же нет. Вы хоть один сайт автопродаж с поиском по заявке видели? Нет? Ну так к чему это было написано?) И почему же сайт шлак и настройка шлак?)
 
Последнее редактирование:
Оплатил товар заявку обработали но сайт ничего не выдал. Писал неправильный домен, а потом просто выкинул на главную. Поиска по номеру заявки нет, сайт откровенно шлак, настройка тоже шлак. Сделайте поиск по номеру заявки.
Ты скрины делал когда он тебе это писал, если нет тогда недоказуемо это)))
 
Рассказывать когда мне просыпаться не нужно, я сама разберусь. Общение начинается с хамства, никакого конструктива и доказательств так же нет. Вы хоть один сайт автопродаж с поиском по заявке видели? Нет? Ну так к чему это было написано?) И почему же сайт шлак и настройка шлак?)
Та тут был уже один требовал клад воле школы переложить) требую и все:)! Пока его квентин не выгнал)))
 
Та тут был уже один требовал клад воле школы переложить) требую и все:)! Пока его квентин не выгнал)))
Вхахаха то повиебиваця хотел перед однокласнікамі
 
Хітер актер
 
Рассказывать когда мне просыпаться не нужно, я сама разберусь. Общение начинается с хамства, никакого конструктива и доказательств так же нет. Вы хоть один сайт автопродаж с поиском по заявке видели? Нет? Ну так к чему это было написано?) И почему же сайт шлак и настройка шлак?)
Бо Чертей по умолчанию шлак)) все решили извините за беспокойство
 
Дорогой доктор, почему не сохранили и что случилось с прекрасным меном с черемы?
1,5 месяца клады лежали ну сказать идеально.. раз лежали то да, причем в очень людных и быстросъёмных местах, тут он у вас давненько пропал.
Я взял один на Савицком и два на трассе ЗД, крышечки рядом лежат, да хуй с ними. С курой все ясно тот золото этот олово... че толку от ПЗ если снова За пустяком ехать. Одно радует, к морю спустился, я когда за вашим ездил на трассу еще и другого продавана в 1,5 км брал еху)))))))))))))) у моря, на ненаход похуй...
 
Дорогой доктор, почему не сохранили и что случилось с прекрасным меном с черемы?
1,5 месяца клады лежали ну сказать идеально.. раз лежали то да, причем в очень людных и быстросъёмных местах, тут он у вас давненько пропал.
Я взял один на Савицком и два на трассе ЗД, крышечки рядом лежат, да хуй с ними. С курой все ясно тот золото этот олово... че толку от ПЗ если снова За пустяком ехать. Одно радует, к морю спустился, я когда за вашим ездил на трассу еще и другого продавана в 1,5 км брал еху)))))))))))))) у моря, на ненаход похуй...
Прикольная аватарка
 
Назад
Сверху Снизу