Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.706
Репутация
2.812
Реакции
9.261
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Ну ты даешь бро
Та я с умом бро, то раньше исполнял базара нет, сейчас совсем другой человек стал) гантельку качаю 25кг, веса набрал 85 сейчас, не то что раньше когда альфу курячил высох до 60-62
За неделю минус 10кг уходило))
 
Та я с умом бро, то раньше исполнял базара нет, сейчас совсем другой человек стал) гантельку качаю 25кг, веса набрал 85 сейчас, не то что раньше когда альфу курячил высох до 60-62
За неделю минус 10кг уходило))
Мне сейчас не помешает минус 10 кг а то и 20 кг 120 кг из-за войны растолстел пиздец на 40 кг за пару месяцев поправился
 
Садись на Альфонсо плотно тогда и не спать недельку минимум))
Та не бро спасибо раз в месяц за сутки 2-3 г могу уложить сам прикол догонться прям аж распирает, но постараюсь в этот раз хотя бы на два дня растянуть удовольствие
 
Приветы) да в целом нормально в принципе) дабл килл эт надо постараться)) ничего скоро закрою) бан был только прошёл) а в тебя там как делишки, что новенького?) :р
Еще и БАН треш(( Я в тебя верю!
У меня все по сценарию)
 
Не кофе не то что бодрит, я бы сказал слегка будоражит твой разум, от чего телу становится не по себе.
День, как и погода,
за окном плачет небо над землёй,
а перед ним сидим и мы с поникшею душой,
сидим и мыслями все как один отправляем в дальний путь всё прошлое из жизни,
выгоняя скорбь, тоску и вытирая слёзы, мы обнимемся все в месте, и я смотря в её красивые глаза...

Что то меня занесло.
Ребзя, всем хорошего и позитивного дня T5110gg
ой блин))) люблю вкусный кофе ;) поднимает настроение) особенно в будние дни)))
 
Еще и БАН треш(( Я в тебя верю!
У меня все по сценарию)
Триплл килл у меня) ещё 30 юсдт не заплатили которые выиграл в рулетке, это ультра килл)) и Пинк Пантера за сентябрь отказала в оплате за баннер рампейдж нах))
 
Триплл килл у меня) ещё 30 юсдт не заплатили которые выиграл в рулетке, это ультра килл)) и Пинк Пантера за сентябрь отказала в оплате за баннер рампейдж нах))
Столько новых выражений Я в ступоре)))
 
ой блин))) люблю вкусный кофе ;) поднимает настроение) особенно в будние дни)))
с какой ни будь ноткой абрикоса и немного ореха. Обожаю всякие такие кофеёчки Wink
 
Назад
Сверху Снизу