Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.706
Репутация
2.812
Реакции
9.261
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Как декс прёт? В плане если одну закину хуево не станет? Нужно трипп писать, а я досих пор так и не попробовал, капли только за день ушатал и канна выпечкой захавал, и папу суток не помню где был что делал, после чего ушел в подвяз с химией
 
Дорого согласен Бро 170 баксов 1.5г , но зато организм здоровее будет) даже шш редко ппц как курю, вообщем перекурил слишком много в своё время)) за баннер по десятке получал каждые 2 недели)) перекурил кароче бро)
Советую от души также бросить Альфонс
Я думаю что это мой последний забег будет с альфой перейду на амф
 
Как декс прёт? В плане если одну закину хуево не станет? Нужно трипп писать, а я досих пор так и не попробовал, капли только за день ушатал и канна выпечкой захавал, и папу суток не помню где был что делал, после чего ушел в подвяз с химией
Блеать это ты серьезно в забег ушел что провалы памяти.. Завязуй бро
 
Блеать это ты серьезно в забег ушел что провалы памяти.. Завязуй бро
С каплями перебрал, еще печенюху закинул, весь флакон захуярил за день))
Та после того уже как месяца полтора только чистяк орех и шш Максимум
 
печенюха была лишней
Она слишком сильная оказалась, та и я вместо половинки целую хаванул)) спустя час понимал что будет пиздарез)) и нужно не сломается, а держать себя в руках)
 
Она слишком сильная оказалась, та и я вместо половинки целую хаванул)) спустя час понимал что будет пиздарез)) и нужно не сломается, а держать себя в руках)
Моуг представить какое было у тебя состояние не стояние это я как после микса когда еще на псилабе записал парень на микс курнул один и ргал дальше ем видел
 
Моуг представить какое было у тебя состояние не стояние это я как после микса когда еще на псилабе записал парень на микс курнул один и ргал дальше ем видел
Слава яйцам не рыгал) только что Дмета куранул, норм тягло , но тоже дорогое удовольствие
 
Та да но я естно говоря что то от Дмета не сильно потрясен тоже курил через сигарету
Я через лампочку, Оракл же и здесь вроде бы есть? 3к цена за одиничку
 
Я через лампочку, Оракл же и здесь вроде бы есть? 3к цена за одиничку
Я у оракла только пробу амфа брал и все с альой пробой не сошлось дал старый адрес а там все помято забор не тот был кароче адрес пздц был поругались и больше не общалс с данным персонажем. да и жалобы на него были такой ахеревший магаз был
 
Я у оракла только пробу амфа брал и все с альой пробой не сошлось дал старый адрес а там все помято забор не тот был кароче адрес пздц был поругались и больше не общалс с данным персонажем. да и жалобы на него были такой ахеревший магаз был
Был?(
 
Назад
Сверху Снизу