Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.244
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
О бро, это фигово что бате плохо, крепитесь бро.
А у меня тоже на днях оплата по баннеру, как раз перед Новым годом. Понимаю тебя , тоже охота навалиться альфой, потянуть парочку офигенных хапок, таких плотных, ммм как я это дело люблю)))
Ну да понаалу хорошо а потом ухода пару дней бе бе
 
Да поправился забрал батю с больнице правда сегодн ему плохо было упал в поликлинике поднли завезли в больничку вроде полегчало а так еще жду приз от Склеип Спирит и хоетс уже скорее от бени полуить оплату немного уйти в себ так сказать а потом снова в суету
Хай батько видужує!
Я ось теж хворію..щось довго
 
Ну да понаалу хорошо а потом ухода пару дней бе бе
Я вот у Цезаря сколько беру, то соль просто пушка, одна из самых достойных которых мне приходилось употреблять, так вот отходосы практически отсутствуют, правда бессонница есть , не спорю а так соляха огонь. Ну это тоже выходы , побочки от организма зависит и от количества употребимого зависит
 
Я вот у Цезаря сколько беру, то соль просто пушка, одна из самых достойных которых мне приходилось употреблять, так вот отходосы практически отсутствуют, правда бессонница есть , не спорю а так соляха огонь. Ну это тоже выходы , побочки от организма зависит и от количества употребимого зависит
Дофига в день уход если курить через сигарету
 
Дофига в день уход если курить через сигарету
Не я через лампочку или фольгу, понемногу плавишь её и дымок потягиваешь, ааа как подумаю, аж навалиться охота))
 
Не я через лампочку или фольгу, понемногу плавишь её и дымок потягиваешь, ааа как подумаю, аж навалиться охота))
Посмотри какая альфа скоеип спирит написано вайт кока кола если таже то была на роздаче то гудбудет
 
Ясно, ну окей бро , сорян у меня телефон сейчас разрядится , нужно на зарядку поставить, попозже пообщаемся))
Хорошего вечера!!!
Посмотри какая альфа скоеип спирит написано вайт кока кола если таже то была на роздаче то гудбудет
 
Ясно, ну окей бро , сорян у меня телефон сейчас разрядится , нужно на зарядку поставить, попозже пообщаемся))
Хорошего вечера!!!
Посмотри какая альфа скоеип спирит написано вайт кока кола если таже то была на роздаче то гудбудет
 
Я вот у Цезаря сколько беру, то соль просто пушка, одна из самых достойных которых мне приходилось употреблять, так вот отходосы практически отсутствуют, правда бессонница есть , не спорю а так соляха огонь. Ну это тоже выходы , побочки от организма зависит и от количества употребимого зависит
К нього ,згоден, норм стаф, але я вже давно не коштував його солідній))
Просто я не витрачаю на це гроші - жаба душить))
Проби та призи з руль - цього вистачає
 
К нього ,згоден, норм стаф, але я вже давно не коштував його солідній))
Просто я не витрачаю на це гроші - жаба душить))
Проби та призи з руль - цього вистачає
Да стаф яркий) Я тоже бро не покупаю, оплата за баннер, несколько раз в месяц употребляю, тоже не жалуюсь)
 
Назад
Сверху Снизу