Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.807
Реакции
9.219
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Да я пролистал, поздравил Квентина с админкой, в теме с медом вижу и у почтаря на ветке... И все
Ужас.
Что больше совсем никакие темы не посещал? Handshake33
Ты думал увидишь как мой аккаунт записывается на пробы соли ?)
 
Ужас.
Что больше совсем никакие темы не посещал? Handshake33
Ты думал увидишь как мой аккаунт записывается на пробы соли ?)
Да я попаялся) а аккаунт все таки странный у тебя...
Cautious
Слишком уж подозрительный...
 
Вручение "підозри" намечается 😭
 
Лады парни,всем ночки,я спать👋
 
Ну нахуй, всё,потом если че
 
Странные сообщения пишешь
Где ты в моих сообщениях панику разглядел ?)
Мой сарказм это паника?)
внизу моих сообщений есть кнопка «Жалоба»
Или создавай тему, и свои мысли доноси как пользователям так и администрации)
Так же можешь @Arduv главного позвать, и цитировать для него твои догадки )
Я могу за тебя обратится)
 
Где ты в моих сообщениях панику разглядел ?)
Мой сарказм это паника?)
внизу моих сообщений есть кнопка «Жалоба»
Или создавай тему, и свои мысли доноси как пользователям так и администрации)
Так же можешь @Arduv главного позвать, и цитировать для него твои догадки )
Я могу за тебя обратится)
:20:
Где я написал что тебя конкретно в чем либо подозреваю ? Ты так накинулся и ведь не просто так...
В твоём тексте уже какие-то оправдания хотя я тебя ни в чем даже не обвинил.
 
:20:
Где я написал что тебя конкретно в чем либо подозреваю ? Ты так накинулся и ведь не просто так...
В твоём тексте уже какие-то оправдания хотя я тебя ни в чем даже не обвинил.
Мысли с моей стороны, когда человек говорит свои мысли, и подкрепляет какими то фактами, домыслами на крайний случай, я считаю это не как просто мысли в слух, а как конкретное заявления в мою сторону, мол я какой то мутный аккаунт, нарушитель и так далее. Озвучил мне лично от свои свои мысли и догадки, так будь добр делай какие нибудь действия. Следить за порядком на форуме, это задача каждого, кто заходит на него и сразу же сообщать администрации !)
 
Мысли с моей стороны, когда человек говорит свои мысли, и подкрепляет какими то фактами, домыслами на крайний случай, я считаю это не как просто мысли в слух, а как конкретное заявления в мою сторону, мол я какой то мутный аккаунт, нарушитель и так далее. Озвучил мне лично от свои свои мысли и догадки, так будь добр делай какие нибудь действия. Следить за порядком на форуме, это задача каждого, кто заходит на него и сразу же сообщать администрации !)
Я по твоему их не озвучил ? Свои домыслы, что только в этой теме сидишь за все время, и ещё несколько посетил, а это не есть нарушение, так чего ты начал раздувать эту пустую тему ? И оправдывать себя в пустую.
 
Я по твоему их не озвучил ? Свои домыслы, что только в этой теме сидишь за все время, и ещё несколько посетил, а это не есть нарушение, так чего ты начал раздувать эту пустую тему ? И оправдывать себя в пустую.
Я твой мультChatparty34
 
Назад
Сверху Снизу