Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.700
Репутация
2.804
Реакции
9.217
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Но вообще,если бы мог,то лучше бы спал.Но то такое,излишки ПАВ,да и только.
 
Всем привет! Как у кого начинается суббота?)
Привет с сериала Рим и думаюехать не ехать в кие за кладами от пристал холл есть ли они там спустя неделю+- а ты как? Друга попустило?
 
Жду нбом 3к
 
Привет с сериала Рим и думаюехать не ехать в кие за кладами от пристал холл есть ли они там спустя неделю+- а ты как? Друга попустило?
Хорошо хоть есть чем вьебаться) Я конечно бы соли не ебашил, но покурил бы с огромным удовольствием)
Я думаю что есть , что пристал холл?
Да попустило, чуть дураком не остался.
Написали випу24, как всегда ответ один, товар топовый и это меф. Ничего поделать не могу. Пидор )
 
Один привнот, может перевернуть весь день
И не говори, я вообще потерял веру в то что открою очередной привнот.
Ну а вообще было классно когда открывал его))
10$ а всё равно приятно)
 
Один привнот, может перевернуть весь день
Та вряд-ли привнот сегодня будет,завтра, послезавтра.Ща всем тяжело бро,сам жду только в понедельник лаве капнет,на один привнот лучше не рассчитывать,бо я тут вчера увидел,что есть профессиональные кликеры😅
 
И не говори, я вообще потерял веру в то что открою очередной привнот.
Ну а вообще было классно когда открывал его))
10$ а всё равно приятно)
Согласен, аналогичная ситуация) один раз за все время ловил и то по случайности, все в оффлайне были)
 
Та вряд-ли привнот сегодня будет,завтра, послезавтра.Ща всем тяжело бро,сам жду только в понедельник лаве капнет,на один привнот лучше не рассчитывать,бо я тут вчера увидел,что есть профессиональные кликеры😅
Я выкупю, это я так ..)
Понимаю, а мне в четверг аж, сейчас выживаю) уже 3 дня чист как слеза младенца. Слава богу покушать есть, а остальное по факту хуйня)
Да, тут ПКшники по большей части сидят, знаю по себе, когда-то в 19 ловил с ПК, это легко)
 
Я выкупю, это я так ..)
Понимаю, а мне в четверг аж, сейчас выживаю) уже 3 дня чист как слеза младенца. Слава богу покушать есть, а остальное по факту хуйня)
Да, тут ПКшники по большей части сидят, знаю по себе, когда-то в 19 ловил с ПК, это легко)
Я за последние два месяца три-четыре поймал,но тупо фарт,захожу,а он ждёт 😁
С ПК не пробовал,забыл уже слово ПК даже)
 
Я за последние два месяца три-четыре поймал,но тупо фарт,захожу,а он ждёт 😁
С ПК не пробовал,забыл уже слово ПК даже)
Ахуеть)оно так и происходит, когда ты не думая о каком-то привноте заходишь на ресурс, заходишь тупо глянуть что в привнот теме , а он тут , висит и ждёт)
 
Ахуеть)оно так и происходит, когда ты не думая о каком-то привноте заходишь на ресурс, заходишь тупо глянуть что в привнот теме , а он тут , висит и ждёт)
Та да,это дело фарта👍
 
Назад
Сверху Снизу