Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.224
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Была у меня как то подруга одна, любил ее но это не важно, так вот она и насоленым меня не видела хотя общались довольно давно и в отношениях тоже, и как такое может случится с человеком отдав себя на волю своим желаниям, а какие еще могут быть желания у солевого ? что бы тихо было и соляшечка, ну уже спустя где-то дней пять солений, она во мне увидела то что принесло ей отвращение по отношению ко мне и оставил себя в ее памяти как негативно отрицательного персонажа из истории ее жизни.

Так вот в чем суть, никогда не заходите в такие доллгие солевые трипы, максимум пол дня даже если вторая не против таких увлечений и сама не употребляет, можно забыть про отношения уже на второй или третий день отношений, уже сформировано мнение о человеке за этот период трипа и оно мерзкое, но самый минус в том что тот кто в трипе даже не до конца осознает суть происходящего, он думает ну отпустит и поговорим/миримся, а на деле еще дальше в трип уходишь, но все ровно просыпаешься с трезвой головой но любимой уже нету рядом и никогда не будет...

С.оль - Боль
💔
Неужели дошло)
 
почти два года прошло а то и больше, а меня вот только недавно полностью отпустила эта история))) и я рад что мучения прекратились, альфа очень помогает в таких ситуациях, но к ней привыкание сильное, теперь осталось закрыть хотя бы частично солевую зависимость и жизнь заиграет прежними красками.
Sneaky
И все повторится вновь как в кино, только уже такой ошибки не повторится, бля будто пишу как будто обращаюсь к кому то но нет, это я про себя любимого)))
Походу тебя накрыла соляка..:( на трезвую попробуй.
 
Доброе утро! Отличного понедельника & продуктивной - позитивной недели всем!
 
Оу только увидела баннер @328_328_328 ты так от себя его нацепил?) насколько мне не изменяет память для получения плюшек должен быть единственный баннер только их)
ну да, сам от себя, порядочные там люди работают, рулю выиграл как то, но получил не 2г вовсе, вот и одел его пусть будет)
 
Весна это заебись
А это просто ахуеть
 
25 минут
Э охотники Вы чО
 
капец я токо заглянуд и ты уже тут
 
жесть я проснулчся ровно 5 минут назад, если бы не валялся как кот а сразу открыл глаза и зашел сюда поймал бы его...
 
Назад
Сверху Снизу