Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.226
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Здравия мои хорошие T5110gg
Желаю каждому из нас удачи, успеха и исполнения мечт, что бы жизнь немного приспустила натяжение в струнах нашей судьбы которое держит нас в постоянном напряге и мы бы немного отдохнули от каждодневных уроков жизни для переосмысления своего бытия и обрели бы счастье в жизни, ведь единственный кто мешает нашему счастью, это мы сами, но виноваты ли мы в этом, вряд-ли можно так сказать, но я знаю точно что от наших решений и действий зависит наше будущее и какое оно будет зависеть только от нас и всё что нам нужно, это немного отдыха, но не ленивого состояния, а просто возможности обратить внимание и перенаправить наши силы для реализации своего счастливого будущего.
Всех благ✌️SpriteSm
 
Здравия мои хорошие T5110gg
Желаю каждому из нас удачи, успеха и исполнения мечт, что бы жизнь немного приспустила натяжение в струнах нашей судьбы которое держит нас в постоянном напряге и мы бы немного отдохнули от каждодневных уроков жизни для переосмысления своего бытия и обрели бы счастье в жизни, ведь единственный кто мешает нашему счастью, это мы сами, но виноваты ли мы в этом, вряд-ли можно так сказать, но я знаю точно что от наших решений и действий зависит наше будущее и какое оно будет зависеть только от нас и всё что нам нужно, это немного отдыха, но не ленивого состояния, а просто возможности обратить внимание и перенаправить наши силы для реализации своего счастливого будущего.
Всех благ✌️SpriteSm
Хорошо сказал!)
 
Доброй мирной ночи всем прежде всего
 
Всех матрёшек нашего гаража BMWrc.biz искренне поздравляю нас с 8 марта 2024! P.S. Любить себя нужно всегда! За нас 🍷
 
Как твои дела бро?
По трошки, сейчас приболел прикинь (
Второй день на работу не выхожу, сегодня ещё и зарплата должна быть , а мне пздц хуе*о, как-то так)
Ты как там?
 
Назад
Сверху Снизу