Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.226
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Необьяснимая страсть - игрушка дьявола
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Не давно встретился с давней знакомой, сейчас короче очень редко видимся так как ситуация географически не позволяет, скажем так. Короче, и она мне открыла так сказать душу или что от неё осталось) ну воющем я знал многое, но после её рассказа, чуть подзомерз))) тоже порядочная девушка) спортсмен даже))))
 
Не давно встретился с давней знакомой, сейчас короче очень редко видимся так как ситуация географически не позволяет, скажем так. Короче, и она мне открыла так сказать душу или что от неё осталось) ну воющем я знал многое, но после её рассказа, чуть подзомерз))) тоже порядочная девушка) спортсмен даже))))
ото кайфуй пока можешь, а то они такие бестии начнут по новой, наша песня хороша начинай сначала
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
этот трек я услышал когда меня принимали с 150 грамами шишла, у них в тачке играло))
Тебя что, порядочные принимали?)))
Ну после такого, этот патерн укоренился на всегда наверное)))
 
Тебя что, порядочные принимали?)))
Ну после такого, этот патерн укоренился на всегда наверное)))
Ну естесна)) ровные мужики, суд до сих пор идет) все на порядке исполнили что бы я срок не мотал
 
  • Угораю
Реакции: Ru$
ото кайфуй пока можешь, а то они такие бестии начнут по новой, наша песня хороша начинай сначала
Она практически сразу после нашего знакомства, поняла что мне не лезет как остальным, её манипуляции и сказки))
 
Ну естесна)) ровные мужики, суд до сих пор идет) все на порядке исполнили что бы я срок не мотал
То есть, наверное дали право финансового выбора) после энной суммы 150 превратилось в 1,5)))
 
Там сам Копперфильд бывает в шоке, что эти порядочные люди бывают исполняют
 
не, я ничего им не платил вообще) и мои тоже
незнаю я просто пояснил что бабок нету ребят и т.д если сяду то на зсу вылечу, а так дайте пожить умоляю, ну и дядя подключился)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Назад
Сверху Снизу