Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.242
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
а мы вот всё флудим . но больще не будем . честное наркоманское
не прикалывайся) эта тема для того и есть)) хотя хочется подметить ты где-то читаешь мои мысли;) с 4х страниц все по одному слову и только в твоем сообщении прочла мысль в несколько враз в одном предложении) оно и было самым четким и длинным)) со всех четырех страниц_
 
наконец меня перекачало и я проснулся... самый ужасный сон....
 
Мне недавно приснилось что я солями упоролся я даже приход прочюхал и проснулся в холодном поту и перепуганый я соля уже года 2 неупотребляю, после рождения сына ток шиш курю мне сука так страшно было что я не мог отличить реальность от сна
 
Мне недавно приснилось что я солями упоролся я даже приход прочюхал и проснулся в холодном поту и перепуганый я соля уже года 2 неупотребляю, после рождения сына ток шиш курю мне сука так страшно было что я не мог отличить реальность от сна
Знакомый сон... но это похлеще мне снилось...
 
привет всем халявщикам Раста

какие планы на воскресение?
 
Мне недавно приснилось что я солями упоролся я даже приход прочюхал и проснулся в холодном поту и перепуганый я соля уже года 2 неупотребляю, после рождения сына ток шиш курю мне сука так страшно было что я не мог отличить реальность от сна
))))) был в истерике . реально всего трусило в необузданном страхе и ненависти к себе
 
))))) был в истерике . реально всего трусило в необузданном страхе и ненависти к себе
да, флешбеки во сне иногда очень сnрашные бывают. но с годами проходит

тоже какая то херня сегодня снилась...а вспомнил! пи*дец извините за прямоту. кароче сон:
встречаю кореша с которым не виделся много лет. он говорит есть дунуть, идем. подходит к воротам какого-то заброшенного периметра. менжуется перед входом, типа без палива и заходит за ворота немного их приоткрыв. ну я за ним. там посреди заросшей травой(не той шо курить, бурьяном) дилянки стоит несколькоэтажная заброшка. ну мы ее обходим и находим там вход. заходим в него, через каридор добираемся до лестницы. спускаемся в подвал, но на полу этаже есть окно узкое наружу. я иду за корешем, но решил глянуть в окно - а там вижу ментяра палит в другие подвальние окна, типа высматривает.... я такой корешу - пи*дец покурили! скидуй, вылазим на*уй)))) и проснулся в негодовании что не покурил и такая подстава :D
 
Назад
Сверху Снизу