Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.621
Репутация
2.697
Реакции
8.815
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 740$
 
Последнее редактирование:
Ты как сама поживаешь?
Да как не странно все хорошо) Минут 30 как приехала с праци) приняла душик и в ноут на любимый форум 🫶
А тебе чего не спится? Как у Вас там обстановка?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Да как не странно все хорошо) Минут 30 как приехала с праци) приняла душик и в ноут на любимый форум 🫶
А тебе чего не спится? Как у Вас там обстановка?
Та только сам домой недавно добрался. В лесу был заблудился))) так шёл со 💯 процентной увериносьью , что правильно иду
 
Та только сам домой недавно добрался. В лесу был заблудился))) так шёл со 💯 процентной увериносьью , что правильно иду
По ходу шёл правильно, раз все-таки выбрался) а, что делал в лесу? Прогуливался))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
По ходу шёл правильно, раз все-таки выбрался) а, что делал в лесу? Прогуливался))
Да, правильно, в другой стороне вышел вообще и на час дольше) сократить хотел путь)
 
Да, правильно, в другой стороне вышел вообще и на час дольше) сократить хотел путь)
Но это как обычно))) Сильно холодно? У нас сегодня в обед снег с дождем фигачил, по ходу февраль решил заглянуть к апрелю в гости)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Но это как обычно))) Сильно холодно? У нас сегодня в обед снег с дождем фигачил, по ходу февраль решил заглянуть к апрелю в гости)
У нас не, я аж кофту до футболки расстегнул был
 
У нас не, я аж кофту до футболки расстегнул был
а Я в теплой куртке хожу,,, а сегодня еще задумалась, что надо бы шапочку в рюкзак положить) лишней она точно не будет))
 
Всем доброго утра. Ну что я вам скажу. Всем хорошего дня , а так же как всегда : Всем проб и не ипёт 🎃🤗😁😋🎃
 
Здравствуйте)
 
Ха-ха-ха-ха ты опять чайка Бро прекращай хернёй страдать нех оно тебе нужно ты же норм тип я тебя давно знаю не мочи отпиши Трип и не бери эту фигню в руки она тебя погубит
 
Назад
Сверху Снизу