BmwRc INC Brobot.Shop Ассортимент, контакты и цены.

Получил пробу шишек и туплю с репортом. Сегодня надеюсь сделаю )
 
Я что-то тебя не пойму у тебя написано большими буквами Одесса, но ты где-то в другом месте, раз постоянно спрашиваешь:) загадочный,
я постоянно в мысленных разъездах
 
А ты не мою надпись на бигбро)? У меня тоже там большими буквами написано:) я с Коцюбея , тока не спрашивай где это ) я тоже загадочный)))
ну ок, будем тогда обое загадочными
 
Начинаем работать в Одессе.
В ассортименте сначала будут шишки и афм, далее будет расширяться.


Работа магазина в Харькове возобновится после завершения военных действий в Харьковской области и после смягчения условий комендантского часа.


Контакт оператора:

opbrobot <-- нажмите,чтобы не попасть на фейка


Сайт автопродаж:
BroBot.Shop


Адрес телеграм бота:
v2brobot - ссылка на добавление правильного




Ассортимент постоянно обновляется, актуальную информацию по наличию лучше всего смотреть на сайте brobot.shop

Одесса:

Лёд (D-Мет)
604a1ab2a27f6.jpg
Имейте в виду, что это очень серьёзный стимулятор, самый чистый и качественный.
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, инъекция.
Дозировка для лёгкой стимуляции: 15-30 мг (при курении 30-60мг).
Действие начинается (в зависимости от способа употребления) через 30 секунд – 20 минут и длится 4–12 часов.

Цены можно посмотреть на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot


Шишки сорт
Amnesia Orange.
Генетика: Sonic’s Orange + Amnesia. THC 23%. На шишках просто огромное количество смолы. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Сорт с доминирующей сативой. Такая Шмаль отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
shis.jpg
Рекомендуемая дозировка - 0.1г
Price:
1г - 295 грн
2г - 550 грн
5г - 995 грн
Приобрести можно на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot
Трип-репорты cкоро будут.


AMF «Pink» [HQ]

85f20c3d25e857aad9838aad53f977a0.jpg
Дозировка: интраназально 60-70мг
Price:


0.55g - 275 грн
1g - 495 грн
2g - 795 грн
3g - 995 грн
Приобрести можно на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot
Трип-репорты cкоро будут.


В Харькове будет меф, шишки, экстези и со временем всё остальное, но это когда будет возможность безопасно работать.




Оплата:
USDT Trc20, Bitcoin, Globalmoney, Bitobmen, Kuna.
Начинаем работать в Одессе.
В ассортименте сначала будут шишки и афм, далее будет расширяться.


Работа магазина в Харькове возобновится после завершения военных действий в Харьковской области и после смягчения условий комендантского часа.


Контакт оператора:

opbrobot <-- нажмите,чтобы не попасть на фейка


Сайт автопродаж:
BroBot.Shop


Адрес телеграм бота:
v2brobot - ссылка на добавление правильного




Ассортимент постоянно обновляется, актуальную информацию по наличию лучше всего смотреть на сайте brobot.shop

Одесса:

Лёд (D-Мет)
604a1ab2a27f6.jpg
Имейте в виду, что это очень серьёзный стимулятор, самый чистый и качественный.
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, инъекция.
Дозировка для лёгкой стимуляции: 15-30 мг (при курении 30-60мг).
Действие начинается (в зависимости от способа употребления) через 30 секунд – 20 минут и длится 4–12 часов.

Цены можно посмотреть на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot


Шишки сорт
Amnesia Orange.
Генетика: Sonic’s Orange + Amnesia. THC 23%. На шишках просто огромное количество смолы. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Сорт с доминирующей сативой. Такая Шмаль отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
shis.jpg
Рекомендуемая дозировка - 0.1г
Price:
1г - 295 грн
2г - 550 грн
5г - 995 грн
Приобрести можно на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot
Трип-репорты cкоро будут.


AMF «Pink» [HQ]

85f20c3d25e857aad9838aad53f977a0.jpg
Дозировка: интраназально 60-70мг
Price:


0.55g - 275 грн
1g - 495 грн
2g - 795 грн
3g - 995 грн
Приобрести можно на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot
Трип-репорты cкоро будут.


В Харькове будет меф, шишки, экстези и со временем всё остальное, но это когда будет возможность безопасно работать.




Оплата:
USDT Trc20, Bitcoin, Globalmoney, Bitobmen, Kuna.
Кстати цена нормальная за такие шишки. За 2 грамма;) демократическая вполне:)
 
Получил пробу шишек и туплю с репортом. Сегодня надеюсь сделаю )
Не не сделаешь) у тебя спид клаб). И я прекрасно знаю о чем я говорю , по своему опыту , а не фантазирую как очень многие любят тут:)
 
ну ок, будем тогда обое загадочными
Кстати я сегодня увидел у тихого на аве надпись за шо ему дали бан:) это конечно очень сильно, мне очень интересно кому он там написал роман со своми мыслями о правде жизни:) ну не это уже ни в какие ворота не влазит :) очень я был удивлен, это же шо он там такого мог сделать. И главное кому:) нереально просто:)
 
Получил пробу шишек и туплю с репортом. Сегодня надеюсь сделаю )
Не тупи! Эта фраза должна стать твоим девизом, сделай наколку на руке, будет напоминаие , шоб не забыл:)
 
Доброе утро всем, на витрину (кладами в Одессе) к метамфетамину и мефедрону добавились марки ЛСД с содержанием 200мкг в каждой и ешки из Европы Blue Punisher (300mg ДМА). Фото, цены можно посмотреть на сайте автопродаж https://brobot.shop/ или у телеграм бота - жмите, чтобы попасть на настоящего.
На днях шишки вернуться и, надеюсь, скоро будут хорошие новости по Харькову!
 
Можно ваш меф в Одессе отведать?
Очень заинтересовал этот продукт от вас
 
Доброе утро всем, на витрину (кладами в Одессе) к метамфетамину и мефедрону добавились марки ЛСД с содержанием 200мкг в каждой и ешки из Европы Blue Punisher (300mg ДМА). Фото, цены можно посмотреть на сайте автопродаж https://brobot.shop/ или у телеграм бота - жмите, чтобы попасть на настоящего.
На днях шишки вернуться и, надеюсь, скоро будут хорошие новости по Харькову!
Доброго времени суток а возможно ли получить отправкой пробу на ешку или лсд , или же возможно по спец предложению за 50% цены?
естественно под трип
 
Добавьте киев!!!
Или отправки
Доброе утро всем, на витрину (кладами в Одессе) к метамфетамину и мефедрону добавились марки ЛСД с содержанием 200мкг в каждой и ешки из Европы Blue Punisher (300mg ДМА). Фото, цены можно посмотреть на сайте автопродаж https://brobot.shop/ или у телеграм бота - жмите, чтобы попасть на настоящего.
На днях шишки вернуться и, надеюсь, скоро будут хорошие новости по Харькову!
 
Вітаю! Чи працюєте на відправку в Україні?
цікавить шишка 10г.
 
Интересно отметить , что лёд здесь , как алмаз . Одно удовольствие наблюдать за чистотой продукта .
 
Назад
Сверху Снизу