BmwRc INC Brobot.Shop Ассортимент, контакты и цены.

52558

Заказал через бота 1г д-мета. Заказ был найден, как пришел домой так сразу распаковал и взвесил. Заказ весил 1.07г вместе с пакетиком, а это значит то, что стафа в нем около 0.8. Сразу после обнаружения недовеса написал оперу, который мне ответил через день. Вообщем опер меня выставил лжецом...

P.S. до этого брал тут 5лсд 200мкг горячим. Марки и д-мет понравились.
52559
52560
52561
52562
52563
52564
52565
 
52558

Заказал через бота 1г д-мета. Заказ был найден, как пришел домой так сразу распаковал и взвесил. Заказ весил 1.07г вместе с пакетиком, а это значит то, что стафа в нем около 0.8. Сразу после обнаружения недовеса написал оперу, который мне ответил через день. Вообщем опер меня выставил лжецом...

P.S. до этого брал тут 5лсд 200мкг горячим. Марки и д-мет понравились.
52559
52560
52561
52562
52563
52564
52565
В телеграме уже всё вам написал, партия мета уже успела продаться без единой жалобы и в каждом кладе конкретно этот курьер делал +5-10% к весу бонусом, такие у него установки с первых дней работы. Переписывались мы с вами, когда на вас действовал мет и, видимо, он заканчивался и в этом состоянии человеку трудно что-то донести, потому отправил в блек лист, чтобы не тратить ни ваше, ни своё время. Если бы курьер был новый и у вас была внушительная история заказов, то ситуация была бы рассмотрена по-другому, но в данном случае - отказ.
 
Начинаем работать в Одессе.
В ассортименте сначала будут шишки и афм, далее будет расширяться.


Работа магазина в Харькове возобновится после завершения военных действий в Харьковской области и после смягчения условий комендантского часа.


Контакт оператора:

opbrobot <-- нажмите,чтобы не попасть на фейка


Сайт автопродаж:
BroBot.Shop


Адрес телеграм бота:
v2brobot - ссылка на добавление правильного




Ассортимент постоянно обновляется, актуальную информацию по наличию лучше всего смотреть на сайте brobot.shop

Одесса:

Лёд (D-Мет)
604a1ab2a27f6.jpg
Имейте в виду, что это очень серьёзный стимулятор, самый чистый и качественный.
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, инъекция.
Дозировка для лёгкой стимуляции: 15-30 мг (при курении 30-60мг).
Действие начинается (в зависимости от способа употребления) через 30 секунд – 20 минут и длится 4–12 часов.

Цены можно посмотреть на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot


Шишки сорт
Amnesia Orange.
Генетика: Sonic’s Orange + Amnesia. THC 23%. На шишках просто огромное количество смолы. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Сорт с доминирующей сативой. Такая Шмаль отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
shis.jpg
Временно нет в наличии


Mephedrone
photo-2022-10-21-17-14-45.jpg
Приобрести можно на сайте brobot.shop или в телеграме у бота v2brobot




Оплата:
USDT Trc20, Bitcoin, Globalmoney, Bitobmen, Kuna.
Єх е ли б Киев)
 
В телеграме уже всё вам написал, партия мета уже успела продаться без единой жалобы и в каждом кладе конкретно этот курьер делал +5-10% к весу бонусом, такие у него установки с первых дней работы. Переписывались мы с вами, когда на вас действовал мет и, видимо, он заканчивался и в этом состоянии человеку трудно что-то донести, потому отправил в блек лист, чтобы не тратить ни ваше, ни своё время. Если бы курьер был новый и у вас была внушительная история заказов, то ситуация была бы рассмотрена по-другому, но в данном случае - отказ.

Я прекрасно понимаю тебя, и верю в то, что обвес мог произойти случайно.
Но к сожалению он имел место быть.

По поводу стафа, так ты не прав,
52569
И это при том что заказ мы брали с товарищем пополам, а свою половину я юзал вместе с девушкой.
Ты почему-то, ошибочно, счел меня системным, из-за чего и такое предвзятое отношение.

В любом случае, отказ принят. И я полностью понимаю его причину.

P.S. Прошу не держать на меня обиду, причин ведь для этого я не давал. Считаю уместным и справедливым свой отзыв как и арбитраж.
К сожалению, у каждого своя правда.
 
А вы ведь и в Харькове работали
 
Когда амф появится у вас? Устал ждать)
 
Я тоже в бан залетел ,вчера брал адрес с мефом,кура повесил магнит на контейнер который соит на входе в частные сектора,ну по итогу там не было,опер сказал что меньше 3х покупок и скорее всего я его обманываю,после чего кинул в бан,до этого покупал у него 0.5 на поскоте, сайт выдал адрес на 7-й пересипьской но там все было,через пару часов после своего ненахода взял адрес через бота,тоже магнит но уже все на месте,опер тут вроде и с пониманием относится но выставляет всё так что его обманывают,все же хоть и денег потратилось в 2 раза больше но со второй попытки стаф я получил
 
Я тоже в бан залетел ,вчера брал адрес с мефом,кура повесил магнит на контейнер который соит на входе в частные сектора,ну по итогу там не было,опер сказал что меньше 3х покупок и скорее всего я его обманываю,после чего кинул в бан,до этого покупал у него 0.5 на поскоте, сайт выдал адрес на 7-й пересипьской но там все было,через пару часов после своего ненахода взял адрес через бота,тоже магнит но уже все на месте,опер тут вроде и с пониманием относится но выставляет всё так что его обманывают,все же хоть и денег потратилось в 2 раза больше но со второй попытки стаф я получил
Если у вас менее трёх покупок и ненаход по мефу, то перезаклады не выдаются.
 
Откройте киев как раньше было)
 
52558

Заказал через бота 1г д-мета. Заказ был найден, как пришел домой так сразу распаковал и взвесил. Заказ весил 1.07г вместе с пакетиком, а это значит то, что стафа в нем около 0.8. Сразу после обнаружения недовеса написал оперу, который мне ответил через день. Вообщем опер меня выставил лжецом...

P.S. до этого брал тут 5лсд 200мкг горячим. Марки и д-мет понравились.
52559
52560
52561
52562
52563
52564
52565
К сожалению , частая ситуация , когда курьер коцает вес и в итоге покупатель имеет недовес .
 
Ах Одесса жемчужина у моря...
 
К сожалению , частая ситуация , когда курьер коцает вес и в итоге покупатель имеет недовес .
К сожалению частая ситуация когда учредитель магазина не красиво себя ведет по отношению к курьеру и тот начинает мстить. Вот к примеру на прошлой неделе друзья заказали через бота у этого селера 2 клада с марками. Оба ненахода. Причем в таких местах где просто невозможно найти их чайкам. Единственный вывод - курьер поснимал свои же клады.


Советую всем перечитать мой диалог с оператором, из него вы поймете что магаз мутный.

Крайне не рекомендую закупаться тут.
 
Назад
Сверху Снизу