Отзывы, трип-репорт

Трип на альфа color

История получения пробника:
И так очередной загон с моей стороны, работа, работа и еще раз работа, Но время от времени появляется желание обстраргироваться от реальности (одеть розовые очки))))
Захожу на ресурс, кстати с 15 года здесь и без нареканий.
Читаю ветки магазинов, копирую перехожу в боты, смотрю районы и захожу в магаз данного селлера, перехожу в бот, но там не могу пройти каптчу, пишу админу, ответ конечно молнеееносный. Помог пройти каптчу, думаю а ну еще разок почитаю отзывы, обращаю внимание что их не так много. Пишу в лс селлеру, говорю маловато отзывов, как насчет пробы?
Ответ: Репутация есть,
Я: ну есть, МЕСТНЫЙ
ОТВЕТ: напиши на форуме в лс.
Я: написал .
Через три минуты селлер пишет выдаю. Район?
5 мин получаю адрес.
Еду на указанное место, сам адрес и место нашел сразу.
Клад пришлось поискать. В описании не указано лежит на поверхности или прикоп, ну порыл поискал, место людное. Мин 10-15 там терся, уходя смотрю в траву палкой поворошил его (очень густой куст) лежит белый сверток(изо).

Итак домой, на процедуру.
Отсыпаю половину от 0,5 в банан, на 4 мл.
Забалтываю, один отливаю и вв
17:30Выхлоп, приход.
Приход мягкий не разрывающий лицо, опа появились шумы в другой комнате, но я знаю что это и поэтому не обращаю внимания.
Ну решаю вызвонить знакомую, чтобы бытовые дела закончила. Говорит, что с голосом ( а спалила) та я и не собирался ей пиздеть.
18:00 1,2 мл догон. Выхлоп приход , эйфория и я снова на связи.
Убил я эти 4 мл до 00:00
Подруга эта конечно тянула с меня прикол))) (без подробностей)
В 4 утра уснули.
выходов кстати не было.


Ответ админа: молниеносный
Общение, отношение: в адеквате
Место клада: 8
Описание: отсутствует инфо., прикоп или на поверхности. 7
Качество: 9
Спасибо за пробник .
 
Крайне не советую !!!
У меня тоже ненаход , на месте клада свежая яма, и вокруг все перерыто, дал перезаклад ,, под баской с под пива пусто , зато водник рядом стоит, потраттил кучу бензина а вы вкурсе почем бенз, еще и чайку дали, короче печаль.
 
Крайне не советую !!!
У меня тоже ненаход , на месте клада свежая яма, и вокруг все перерыто, дал перезаклад ,, под баской с под пива пусто , зато водник рядом стоит, потраттил кучу бензина а вы вкурсе почем бенз, еще и чайку дали, короче печаль.
ты чайку получил так как у тебя ненаход спустя неделю оказался после того как чайку получил! А чего ж ты тогда предлогал оплатить- просто потомучто у тебя ненаход? или ты думал получить пробу и нихуя не делать? И перезаклад я тебе не давал - ты перекурил походу ту альфу по которй у тебя ненаход спустя неделю и как выдали чайку! тем более что решение по тому давать чайку или нет выносит админ!
 
Последнее редактирование:
актуально
запишусь на ваш амфитамин киев
 
ты чайку получил так как у тебя ненаход спустя неделю оказался после того как чайку получил! А чего ж ты тогда предлогал оплатить- просто потомучто у тебя ненаход? или ты думал получить пробу и нихуя не делать? И перезаклад я тебе не давал - ты перекурил походу ту альфу по которй у тебя ненаход спустя неделю и как выдали чайку! тем более что решение по тому давать чайку или нет выносит админ!
Ты вобще отмороженый, ты мне три клада дал, первый в телеграм ненаход, сразу дал перезаклад , потом еще и в личку на форуме дал клад я взял, а переписку в тг удалил , ты и проебался, 2 находа 1 нет , такшо ты вася Б альфа у тебя дикая недоделаная как и кллады твои,
 
Ты вобще отмороженый, ты мне три клада дал, первый в телеграм ненаход, сразу дал перезаклад , потом еще и в личку на форуме дал клад я взял, а переписку в тг удалил , ты и проебался, 2 находа 1 нет , такшо ты вася Б альфа у тебя дикая недоделаная как и кллады твои,
так получается ты еще и наебщик? - написал и в тг , ниписал и на форум и ни одного трипа? - так тогда какого хера ты ноешь? - или написать админам что ты еще и мошенник?
Ты получается сам себя спалил! И теперь ноешь что тебе выдали чайку и товар якобы хреновый!
А жалуешья на товар только ты - у меня люди покупают и по 100 и по 200 грамм и пишут , что все четко! так что не наваливай тут!
Убедительная просьба не засорять ветку! Хочешь высказать свое недовольство , что получил чайку создавай чат подкидуй туда меня, админа и будем общаться! А так ты мне не интересен!
 
Последнее редактирование:
Ты получил перезаклад, хотя у тебя на сайте 4 брони заказов и всего 1 покупка, но я выдал тебе перзаклад, и у тебя снова ненаход! Бинго! значит курьер который работаеь уже как 3 года - постоянно не ложит клады и до сих пор работает и получает зарплату!
Курьер работает 3 года???!!! В только недавно открывшемся шопе???
 
Ето стандарт, кура провереный, кура работает 100лет и без жалоб и т.д.
ну я же уже ответил, что кура проверенный , работает 3 года, у него склад, он занимается и отправками и ложит клады.... работает в другом крупном шопе... открылся еще 1 шоп и пока нет норм куры - он делает на этот шоп тоже клады - или это из области фантастики? =)
 
Ето стандарт, кура провереный, кура работает 100лет и без жалоб и т.д.
и я не говорю, что у него 100% находы.... есть еще такой фактор как чайки, не внимательность самих искателей итд, но когда человек получает клад выложенный курьером 5-6 часов назад и в таком месте , что там бы даже собака ищейка не нашла - то это о чем-то говорит же наверное?
 
Все ка ты говориш так и есть,
 
и я не говорю, что у него 100% находы.... есть еще такой фактор как чайки, не внимательность самих искателей итд, но когда человек получает клад выложенный курьером 5-6 часов назад и в таком месте , что там бы даже собака ищейка не нашла - то это о чем-то говорит же наверное?
Бывает всякое , кура ложыт думает некто невидет а за ним идут и соберают,,
 
У меня бывало под одним деревцом 2 курера заложыли соль один 05 второй 1г , получается друг на друге, один глубже закопал второй неочень, вотето бонус)))
 
Назад
Сверху Снизу