Отзывы, трип-репорт

Бывает всякое , кура ложыт думает некто невидет а за ним идут и соберают,,
да разное бывает, но когда человек пишет по первому кладу от новенького куры - ненаход, ему выдается перезаклад! И по второму который был сделан 5-6 часов назад курой проверенным и при этом скидывает фотки с порытым местом ( и на вопрос было ли порыто до? - пишет нет) тоесть клад испарился!
 
У меня бывало под одним деревцом 2 курера заложыли соль один 05 второй 1г , получается друг на друге, один глубже закопал второй неочень, вотето бонус)))
у меня такое было и не раз , кура ложил клад соли - в итоге у клиента меф, клент идет еще раз на место и глубже снимает соль
 
@MatrixShop здарова Бр0.!.
давай попробуем амф в Киеве, под репортаж+?
я все отписал, почтар просто ведет себя как курица.
 
я чайкам не выдаю
 
Фенчик просто улёт , снял в касание , мои искренние извинения за не своевременный трип репорт , произошёл форс мажор , как сразу так только ....
 
Мне же +5 прислали к 5 то я и поделился
 
Оператор очень тактично и корректно общается.....адрес выдан....клад снят в одно косание.....место выбрано умело.закладчику респект..... открыв обнаружила соль в кристалах красивеньких....... беру стекло..... затяжка еще одна.......мое состояние улучшается...слабость покидает....прилив настроения и сил.....качество отличное....на уровне....с моим то толлером длинною более 10 лет...... магазину хороших кдиентов....работают слаженно и четко......
 
Оператор очень тактично и корректно общается.....адрес выдан....клад снят в одно косание.....место выбрано умело.закладчику респект..... открыв обнаружила соль в кристалах красивеньких....... беру стекло..... затяжка еще одна.......мое состояние улучшается...слабость покидает....прилив настроения и сил.....качество отличное....на уровне....с моим то толлером длинною более 10 лет...... магазину хороших кдиентов....работают слаженно и четко......
 
Оператор очень тактично и корректно общается.....адрес выдан....клад снят в одно косание.....место выбрано умело.закладчику респект..... открыв обнаружила соль в кристалах красивеньких....... беру стекло..... затяжка еще одна.......мое состояние улучшается...слабость покидает....прилив настроения и сил.....качество отличное....на уровне....с моим то толлером длинною более 10 лет...... магазину хороших кдиентов....работают слаженно и четко......
Крутяк
 
у меня такое было и не раз , кура ложил клад соли - в итоге у клиента меф, клент идет еще раз на место и глубже снимает соль
Пиздос вот и мне меф бро приехал, от которого стало хуево(
CDiY6a88c06c93504e0a.gif
 
Вот ваш Трип репорт.
https://bmwrc.biz/t24197/
Извиняюсь за то что у меня не получалось во время с этим справляется иза отсутствия электро эгергии
 
Назад
Сверху Снизу