Matrix24.eu Пробы Альфа Киев, Одеса - за трип репорты!!

Добрый вечер подскажите пожалуйста пробу альфы или амфа отправкой никак нельзя оформить если актуально?
К сожалению, почтой щас не работаем вообще ни пробы ни продажа! и не кому не рекомендую этого делать! приемы, очень много и часто! не только курьеров , Но и покупателей....что там товрится на тех почтах я не знаю! Либо на терминалах сканеры стоят либо собаки посылки нюхают....Так что рекомендую всем воздержаться от покупопк через любые почты!
 
К сожалению, почтой щас не работаем вообще ни пробы ни продажа! и не кому не рекомендую этого делать! приемы, очень много и часто! не только курьеров , Но и покупателей....что там товрится на тех почтах я не знаю! Либо на терминалах сканеры стоят либо собаки посылки нюхают....Так что рекомендую всем воздержаться от покупопк через любые почты!
Да жесть у вас творится.. Если буду в Киеве кладом можно будет затестить что нибудь?
 
Нп ж вообще подписала с Дбр и мусорами договор о контроле наркоторговли!
 
Нп ж вообще подписала с Дбр и мусорами договор о контроле наркоторговли!
та это не только у нас это во всех городах!
За свой город скажу не разу приема не было , слухов даже не ходило. Сколько беру по почтой все хорошо. Тьху тьху. А вот за подписание не слышал, удивили
 
К сожалению, почтой щас не работаем вообще ни пробы ни продажа! и не кому не рекомендую этого делать! приемы, очень много и часто! не только курьеров , Но и покупателей....что там товрится на тех почтах я не знаю! Либо на терминалах сканеры стоят либо собаки посылки нюхают....Так что рекомендую всем воздержаться от покупопк через любые почты!
ДБР нагнула НП и те были вынуждены поставить на сортировочных узлах сканеры как в Аэропорту.
 
Вот это оперативность!;)
 
Можно на пробу альфы бро в Одессе?
 
Назад
Сверху Снизу