Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.055
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Ап
 
Не, ну можно было бы годок потянуть и было бы актуальноРаста
 
Вспомнил историю из молодости, может и не совсем то, но пусть тут будет) Кратко...
Мне было лет 18, но тогда уже схлопотал условку по 309. Как раз уже на тот момент ездил отмечаться, впереди еще был год отметки
Поехали за трамом с кентом. Выносили по очереди с аптеки, тогда была моя очередь, в аптеке принципиально не хотел глотать там таблы. На переходе метров 300 поворачиваю голову и вижу патрульку, увидев что я на них глянул(это была старая полиция в бобике), начинает махать мне и идти в нашем направлении...
За трам тогда вроде была админка, но три таких админки и поедешь срок отбывать. Я запаниковал и тупо начинаю бежать, в голове уже прокрут, что я бысторо бегаю, а расстояние дает мне фору. Бегу, они за мной, кент там от резкости впал в ступор. По пути я выкидываю все из карманов, вплоть до документов, ключей, денег...
Остановили меня на конечной троллейбуса, где куча людей...Берцом в спину, полетел в меня с тайфуна...Поднимая голову уже вижу впереди себя машину и от адреналина не чувствовал как меня лупили и ногами и дубинками...В наручниках, на асфальте, при людях...Весь ободраный, в крови...Ну все, пришел мне ппц успел подумать...Они мне сопротивление, сокрытие и т.д., а плюс на действующую условку-я б поехал точно. Еще меня взяли на понт и развели типо ихним методом, тебя на зоне ебать будут и т.д. Много расписывать, что было и как решилось, скажу кратко-откупился и даже назад отдали колеса...Цена вопроса на то время была 100грн, это где-то 2003-2004 год был, они прождали со мной 4 часа, пока мне подвезли деньги. Тогда еще был будний день, обед, все на учебах-работах...Сумма 100грн на то время была нормальная, если пачка трамала стояла без рецепта до 10грн, 10шт...Дали телефонную карточку,мобильного тогда еще не было, там пару минут, со словами если выговоришь и не будет денег, поедем оформлятся. Благо вызвонил 2 человек, которые мне повезли деньги и отдал им две по 50грн бумажки
Дозняк был 7 колес, как отдали назад, я на похуе уебал 14, а больше 7 шт не ел на тот момент вообще. Причем трам был не ТРАМ, а зелено белый трамалгин, он сильнее краснобелых. Из-за адреналина и общего состояния, я как в состоянии аффекта был, и вообще не почувствовал какого либо эффекта от колес. Но наследующий день уже начала появляться и боль... Ткое
Да уж, зачастую нервозность, суетливость или вызывающее поведение типа такого при виде мусаров и вызывает паливо, ведь если вести себя нормально и уверенно, то всё зачастую ровно.
Никогда не забуду тот момент когда из за угла на меня выходит патруль из четырёх мусоров с собакой, а я как нивчем не бывало прохожу мимо ещё и улыбаюсь собаке пытаясь здерживать весь тот ужас что окутал меня, на кармане пара пакетов шмали.
 
Последнее редактирование:
Да уже итак не мало тянется)
Согласен, к сожелению мало работ, нужны конкурсанты. Будем посмотреть как говорится.
Так что пользуясь случаем
T511044
приглашаю к участию всех желающих,
требования просты!
 
Согласен, к сожелению мало работ, нужны конкурсанты. Будем посмотреть как говорится.
Так что пользуясь случаем
T511044
приглашаю к участию всех желающих,
требования просты!
7 работ - это мало?
 
Мне кажется как раз норм)
 
ап
 
А что призы остаются в силе, да?
Мало бро, для таких призов, по моему мнению, должно быть ок. двадцати, но после десяти конкурсантов я поспрашиваю относительно спонсорства.
 
Ахах. Получится не красиво)
Я с пониманием отношусь к сложившейся ситуации и именно по этому особо не претендую и не требую. По началу как узнал про ТНС спросил у Передозника что да как дальше с конкурсом, по итогу была инфа что администрация на крайняк сама обеспечит призовыми. Но так как актив не ахти, пока вопрос не рассматривается на этом уровне, так что исходя из личных инициатив поднимаем шум и делаем шире круг.
T511044
 
Ап
 
Ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу