Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.054
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Всем привет T5110gg
Вот и мой трип от которого мне чуть башню не снесло.


image.png

Однажды ко мне нагрянул один из моих завсегдалых планокуров и я вышел на этаж с улыбкой на лице, с бульбулятором не подозревая что за стаф у чела на этот раз.
Натянув хорошую банку, верх наполнился густым дымом.
Давай... Говорю ему я.
Он. Не, ты хапай!
Да мне большой это, не гони...
Та он лёгкий, хапай.
С осторожностью я опускаю банку, а она ваще не давит и даже горло не деррёт.
Подержав немного, он приговаривает: держи, держи.
Начинает засыпать себе.
Я вытягиваю напас, передаю ему и выдыхаю свой.
На ощущение, шо "радио слушал"
что это? Спрашиваю я.
Щас попрёт. Отвечает.
Потом он мне рассказал, как я начал отходить назад с потерянным взглядом, а упёршись в стену спиной, зачем то полез в карман за ключами и резко яткинув их в сторону стал опускаться, словно скользя по стене я присел и сидел так несколько минут не отвечая на его вопросы о том, как я.
В моей голове всё происходило так,
как только я выдохнул хапку, я не чувствовал ничего, напас был очень лёгким не смотря на большое количество засыпанного и только хотел натягивать себе второй, он сказал мне.
Да подожди, щас попрёт.
Как только он это сказал, я начал ощущать как звук стал немного приглушённым, а сердцебиение я чувствовал по нарастающей всё сильнее и сильнее и бах, тишина.
Перескок кадра, я будь то открываю глаза и первое что подмечаю это то, что этаж пустой и стало как то очень чисто, вокруг тишина и лишь характерный жужащий звук работающей лампы надоедливо сверлил мой слух, некоторые предметы с этажа пропали, я не мог вспомнить что именно, но явно чего-то нехватало, цвета стали яркими, чел куда-то тоже исчез... Я чувствую как меня переполняет нечто изнутри, я словно опъянён и одурманин, не могу понять, что со мной и почему я тут сижу один.
Попытавшись встать я направился к решётке, к двери на этаже которая отделяла придбайник от коридора этажа, она оказалась закрытой, а найти ключи в кармане не получалось, руки словно пластилиновые, я не могу нащупать ключи, с большим трудом я пробиваю карманы, но безуспешно, я даже не слышу характерный звенящий звук ключей.
Где они?
И зачем то я просто вставляю палец в замок и пытаюсь провернуть словно это ключ, выходит как то хреново, но вот я слышу щелчёк и да блять, наконец-то,
в общем каким то макаром у меня это вышло и роспахнувши дверь она оказывается закрытой.
Что за хуйня?
Я снова её открываю и как только я это делаю дверь снова закрыта.
Я осознаю абсурдность ситуации, как бы мозгом я понимаю и рассуждаю, даже мыслю, но вот тело как то плохо слушается, небольшое головокружение и как только я отвлекаюсь на состояние, как я оказываюсь возле двери в предбанник, я плавно поворачиваю голову и кидаю взгляд позади себя на решётку. Открытая, да похуй, я её закрыть не смогу ведь ключей то нет...
И как только эта мысль пробежала я уже с ключами в руке пытаюсь открыть вторую дверь, надо лишь вставить ключ.
Давай, я делал это тыщю раз.
Словно обрывками кадров я перемещаюсь в пространстве и вот я стою в дверной перегородке и пытаюсь зайти в придбайник, но не могу, словно меня што то держит, я опускаю взгляд в низ, а у меня правая стопа в полу, типо как в играх проваливаешся в текстуры, вот так и я смотрел на свою ногу, её часть словно была в текстуре пола и я не мог пройти дальше к двери квартиры, словно застрял и никак не мог сделать шаг этой ногой, собравшись с мыслями и силой я словно жидкость которая плавно перетекает и пытается отделится от грёбаного пола, по ощущениям, будь то из болота которое засасывало мою ногу, медленно вытаскивал ногу пока не вытащил и с облегчением произнёс, фух блять.
Весь в поту, я стал проходить по коридору в сторону квартиры.

salvi9.gif

Проходя или точнее сказать плывя, короче медленно передвигаясь всё вокруг мне казалось необычным и очень детализированным, я дотронулся до металлического щитка и чувствовал каждый бугорок краски на металле, её плотность, её шершавость, холод металла и звон электроцепей по которым бежало электричество.
Я прикоснулся к стене и смог прочувствовать холод и колкость бетона, словно изнутри самого материала я ощущал каждый его микроскопический кусочек и даже прихуел когда моя рука словно могла проникнуть внутрь, то есть я визуально наблюдал как часть моей кисти проникала внутрь стены при этом я продолжал плыть или как по другому, идти к двери своей квартиры.
Дотрагиваясь до всего вокруг я воспринимал этот объект на физическом уровне совсем по другому, как бы все-цело, так дотронувшись до трубы, я ощущал и краску и метал и воду которая текла по трубе, возле двери стоял деревянный шкафчик, когда я прикоснулся к нему я смог прочувствовать его структуру изнутри, колкость старой спрессованной древесины, даже пустоту между каждым элементом.
Я добрался до двери в квартиру.
Я попытался её открыть, но замок проворачивался и не открывался, дверь была закрытой, я не знал как мне её открыть, меня всё ещё жёстко штормит и не отпускает. Не отпускает, как только я подумал об этом я начал осознавать что со мной что то не так, ну, типо осознание того что со мной происходит в итоге окутало меня ужасом и страхом так как я начал именно понимать что это последствия накурки и стали закрадываться мысли что у меня сорвало башню, типо умом тронулся бо от накурки дубаса такого быть не может, всё пиздец и по скольку я не понимал что со мной на самом деле решили так сказать подшутить, я начал боятся что останусь в таком состоянии навсегда, да ещё и эта ёбанная дверь сука не открывается!
Я стал стучать по ней руками, бить её ногами и даже хуярить её, что спровоцировало выйти мою соседку и с охуевшим лицом от того что она видит перед собой, а видела она всего в поту, с шарами в место глаз, перепуганным еблом и молящего ему помочь, спросила: что со мной, что случилось?
Я не мог ей ничего ответить, будто дар речи отняло, я лишь держался за неё в надежде что всё скоро закончится.
Следующий кадр, как я захожу в квартиру и смотрю на себя в огромное зеркало, я делаю это несколько раз, как будто меня заглючило и это действие повторяется раз за разом, как я закрываю дверь, делаю круг по коридору, подхожу к зеркалу и всматриваюсь в отражение.
Смотрю что фары у меня пиздец, вылазят за орбиту.
Через мгновение я чувствую как меня начинает отпускать и я прихожу в себя, фух блять, заебись!
Я попил водички и меня окончательно попустило, лишь злость от того что меня так жёстко подъебали наростала с каждой секундой и я хотел лишь одного, разбить ему ебало, ну и спросить заодно, что это было.
Подойдя к двери меня окутал страх так как зафлешбечило малёха и я решил ещё немного побыть дома и прийти в себя.
Уже через пару минут я повторил попытку и всё же с небольшой осторожностью вышел к лифтам в надежде найти этого ублюдка, но его нигде не было.
Я услышал как открылась дверь с лестничной клетки и это был он, весь перепуганный и с извинениями он знал зачем я иду к нему, опередив мой вопрос он сказал что это сальвия...
Это сальвия чувак! Прости! Дурь такая.
Я видел сожеление в его глазах и немного попустился.
Он рассказал что это трава такая которая вот так прёт, что со мной всё в порядке.
Я лишь высказал ему что предупреждать блять надо, я то уже подумал что кукухой тронулся.
В общем дебил ещё тот.
Он рассказал мне что я присев выкинул ключи и сидел пару минут молча, потом я встал подошёл к решётке долго не мог её открыть, он подобрал мои ключи и отдал мне их, затем я стал махать дверью туда сюда, далее я просто стоял у второй двери в проходе и не двигался, дальше я несколько минут то в стену всматривался то гладил всё вокруг а когда подошёл к квартире стал ебашить дверь и тут соседка вышла и он дал драпу.

Вот так я познакомился с сальвией и пережил свой самый необычный Трип в жизни.
Это было интересно, пугающе, ужасно и захватывающе в одно время.
Думаю если бы я изначально знал что я буду употреблять, Трип прошел бы намного лучше по психологическому восприятию.

То что я чувствовал, видел и ощущал, конечно не сравнится ни с дурманом, не с псилоцибином, ни даже с ЛСД, так как по мимо общих сходных были и невероятно чувствительные восприятия которых вы не прочувствуйте в вышеуказанных веществах, именно по этому я решил выбрать именно этот Трип.

А на этом все.
С вами был я, Ar4ibyte, специально для bmwrc.
Всем удачи и берегите себя
T5110gg
Ох сальвия и лютая дич я так смотрю
У меня такой пиздарез был только когда я барбитуры аптечной пережрал за раз сигана и Ирина с комбиспазмом
Ото именно проекция встала была я думал я блять шваркну
Фольга шуршала шо мама дорогая
 
Ох сальвия и лютая дич я так смотрю
У меня такой пиздарез был только когда я барбитуры аптечной пережрал за раз сигана и Ирина с комбиспазмом
Ото именно проекция встала была я думал я блять шваркну
Фольга шуршала шо мама дорогая
T511044
Присоединяйся к конкурсу
 
Но в теме никто конечно поактивничать и погнать с чужих историй у костра никто не отменял
Будем шуршать
 
T511044
 
Ап
 
Ап
 
Ап
 
Всем приветули! Отличного начала недели!!!
 
Ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу