Zachem nik

Не отписал трип morpheus shop
Чайка
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
366
Репутация
95
Реакции
317
1441149245.png

Трип репортаж на
Амф является рекреационным психоактивным веществом, способным вызывать психическую зависимость. Во многих странах также ограниченно применяется в медицине при лечении СДВГ и нарколепсии. Оборот Амфа ограничен международным и национальными законодательствами.
от



тестер
@Zachem nik
29/84/178
Вещество - Амф
Вес пробы - 1г
Толлер - средний
Кросс толлер - дней 5 назад амф.
Способ получения - почта
Метод употребление - интранозально
Дозировка - 90-100мг

Предисловие

Приветствую местных жителей форума и его гостей.
Вижу на днях тему с раздачей проб и вот решил попробовать оставить заявочку на тест . Репортаж у меня на этот форуме только один ,но с чем черт не шутит . И вот записываюсь и меня утверждают. Данные отправляю. Уточняю уровень стелса и прошу ттн по возможности как только так сразу . И вот следующий день приходит сообщение от менеджера с ожидаемыми циферками. Такая оперативность и подход - редкость . Я то знаю. Плюс в карму шопу. И вот следующий день настал.
Время Х шуровать за посылкой. Немного трепетно.
Забираю спокойно и еду домой.


Распаковка

IMG-20221202-221835-767.jpg
Стелс нормальный. Бывает ещё лучше,но в принципе этот на уровне. Нахожу что надо и начинаю поэтапно делать фото.
В двойном зип крепко замотанный в много слоев скотча. Всегда радует наличие 2 зипов. Внешний и с самим веществом. Правильный подход. Хотя обзавестись самым не дорогим вакууматором будет отличным капиталовложением в вашем деле.


camera-photo.gif


Описание вещества и фотоотчёт

IMG-20221202-221840-404.jpg


IMG-20221202-221843-963.jpg
Порошок белого цвета немного влажный на вид. Запах не резкий и характерный как для Амфа. При дроблении легко превращается в воздушную однородную массу.
IMG-20221202-222149-791.jpg

IMG-20221202-222152-671.jpg
Черчу дорогу себе и малой. Красота да и только. Люблю белоснежный словно снег - Амф. В моем понимании он только таким и должен быть. Берём трубочку и полетели.

IMG-20221202-222157-631-2.jpg

12:20 Снюхиваю закрыв одну ноздрю пальцем. Жжение дикое. Пошла слеза )


12:25 пошли лифты. Относительно терпимые. Запили мохито напитком и закурили.
image-860111202004159595559.gif

12:30 амф начал раскрываться и появлялось чувство -просветления :) лёгкость


13:00 амф работает на всю. Начал заполнять бумажную волокиту до которой долгое время не мог добраться. А подработка сама себя не сделает. Малая на телефоне залипает в клипы.

abstrakcija-zhivaja.gif
14:00 держит на одной волне без перепадов каких-либо и всякой ерунды. Состояние классное. Сиги разлетаются с бешеной скоростью. Окончив работу берусь за написание репортажа.

15:00 Трип с таймингом почти готов и можно оформлять. Выбор музыкального сопровождения всегда доставлял нереальное удовольствие. Подключаю свою мадам к делу. Находим множество забавных клипов и кайфуем от просмотра.

16:00-17:00 Пошли пройтись и пополнить запас продуктов. Квартиру на проветривание , а то уже как ёжики в тумане.
Мрачная этим днём погода в этот раз показалась прекрасной. Холод не сильно ощущался . Все вокруг имело какую-то особенную прелесть и смотря на мрачные физиономии людей стало понятно, что только мы имеем возможность заметить эти приятные мелочи.
Ближе к 17:00 появился аппетит и мы направились к дому.

Впечатления

Амф хороший. Идеален как для работы , так и для отдыха в компании и главное не вызывает плохих эффектов. Побочек на протяжении всего времени не обнаружили. День прошел плодотворно.
И осталось много на потом )

Оценки :
Магазин | Саппорт 9/10
Отправщик | Стелс 8/10
Качество | Сервис 9/10
Суммарный бал 9

guydq.gif
 
Отличный трип)
 
Трип хорошо)
Но трек шо за кислота)
Пхахахх
 
оформлено стилёво! катирую такое
 
Спасибо огромное
 
Прикольно оформил,зачётПивас
 
Вот бы как-то распределить что , юзер читающий трип понимает твою волну , я поэтому и начинал с трипов в котом были ссылки на музыкальную волну , но меня забраковали ... хотя на самом деле это передача волны
 
Вот бы как-то распределить что , юзер читающий трип понимает твою волну , я поэтому и начинал с трипов в котом были ссылки на музыкальную волну , но меня забраковали ... хотя на самом деле это передача волны
Совершенно верно:))
 
Гуд Трип!)
Втыкать клипы под амфом?! Такое, наверное на любителя
 
Ты победил в нашем конкурсе.
 
Назад
Сверху Снизу